Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новогодний «Ивент-Квест»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 10, 22:56    Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

«Новогодний Ивент»

«Организация Праздника.»

Для того, что-бы принять участие в «Ивенте» - Игрокам придется поделиться на группы. Каждая группа будет состоять из 5 человек. Не имеет никакого значения в какой вы гильдии, не нужно выходить из гильдии что-бы попасть в группу. Одну гильдию можно поделить хоть 4-5 групп.

«Вожак и 4 помощника.»

«Вожак» - ответственный за свою группу, именно он поведет свою команду в бой.

«Помощники» - будут помогать своему вожаку для достижения общей цели, а именно выигрыша «Ивента» и получения великолепных Новогодних призов от Деда Мороза.
Регистрация Групп закончиться 29 декабря. Спешите, пока у вас есть время!

Процесс:
«Ивент» будет проходить в 3 этапа. После каждого этапа количество команд будет уменьшаться ровно на 50%. Например, если первоначально участвуют 10 команд, то после первого этапа останется 5, после второго 2. Важно не только быстро найти все вещи, а еще и быстро сдать их на проверку ГМу дабы попасть в пятерку сильнейших после первого раунда и финалистом после второго.

Каждой команде нужно будет собрать вещи которые мы озвучим перед началом «Ивента»
Этап 1. После того как группа соберет все необходимое, Вожак положит все вещи себе в Персональный магазин и вместе со своей командой пойдет искать ГМа. После того как группа найдет ГМа - все вещи в Магазине будут проверенны им, если все собранные группой вещи совпадут со списком на форуме - ваша команда перейдет в следующий раунд.

Этап 2. Второй раунд пройдет точно так-же, как и первый. Все, что измениться это список вещей который нужно будет собрать. Естественно в этом Раунде вещи будут совсем другие. 2 группы которые первыми сумеют все собрать и сдать на проверку ГМу выйдут в финальный раунд.

Финальный Этап. В финале все так-же как и в первых двух раундах. Группам опять предстоит собрать вещи которые будут озвучены. После сбора всех вещей - Вожак кидает все в Персональный магазин и вместе со своей командой идет искать ГМ-а. Первая команда которая найдет ГМ-а и успешно пройдет проверку - станет победителем «Ивента!»

Призы победителям:
Дед Мороз подарит победителям отличные призы в знак благодарности. Ведь без Команды победителя ему бы не удалось в одиночку организовать Праздник на Murdrum.ru!

С наступающим всех !

Команды - Участники

Группа №1

«Вожак»
TICTAC
«Помощники»
lceHeart
SAMSAN
Copyright
OsoGrande

Группа № 2

«Вожак»
CEPblU
«Помощники»
MuTuC
boric
Isuldur
Vednmak

Группа № 3

«Вожак»
Datex
«Помощники»
Vrednaya
GekiL
LEmGO
Assassin77

Группа № 4

«Вожак»
HRYSHA
«Помощники»
Ulitka
Demmoon
Chorkuh
SKWISP

Группа № 5

«Вожак»
Shaabas
«Помощники»
Vynder
KYKYPY3O
HisMagesty
tandem

Группа № 6

«Вожак»
XuTpeC
«Помощники»
ToxaDL
AlexSpark
WamaN
AlecK_DL

Группа № 7

«Вожак»
AFlNA
«Помощники»
Stromae
MUzON
PR1ME
BIRT2

Группа № 8

«Вожак»
APTEMIDA
«Помощники»
SubZero
KING
GuuS
FAKRO

Группа № 9

«Вожак»
jassy
«Помощники»
Schaste
~Kreativ~
~ZiP~
HitmanSI

Группа № 10

«Вожак»
AnocToJ7
«Помощники»
PycJlaH
Spoon
Angiziya
mrAnderson

Группа № 11

«Вожак»
Vindizilb
«Помощники»
LordGanss
Wiking
Gromzadera
HULIGAN

Группа № 12

«Вожак»
Broken
«Помощники»
Emily
MokosDK
DrugStone
Papiross

Группа № 13

«Вожак»
3eHuT
«Помощники»
orca666
Neonml
ForestWolf
adidaska

Группа № 14

«Вожак»
majestik87
«Помощники»
intelica
antiFa
EnemyLF
Ko4evnik

Группа № 15

«Вожак»
xAioNx
«Помощники»
MigleN
KOLIAN
demonik83
Bogomol

Группа № 16

«Вожак»
FREEZER88
«Помощники»
Kanyon
SUM4ANIN
XeliSparK
Mandzydany

Группа № 17

«Вожак»
Mustique
«Помощники»
AntohaSM
Byblik
Hyperior
Vsedofeni

Группа № 18

«Вожак»
LOVee
«Помощники»
~LL~
LordFAUST
Lifestiler
jaffa

Группа № 19

«Вожак»
Melani
«Помощники»
PGunis
LeX77
KaWaK
Frenz1KK

Группа № 20

«Вожак»
Foxxx
«Помощники»
HFBDK
-=Fen=-
MAKXIMUS
Vorobei

Группа № 21

«Вожак»
MuHeP
«Помощники»
RingRing
WinchesteR
sanjansmg
Hotlybeu

Группа № 22

«Вожак»
_A_J_
«Помощники»
~voodoo~
Warrior
Clancy
P0CT0B

Группа № 23

«Вожак»
1256
«Помощники»
XXXRIDDIK
BotisDL
xTiraelx
Furrer

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Вс 2 Янв 11, 16:34), всего редактировалось 31 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 15:59    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Если две команды одновременно подбегут к тебе, как ты будешь выбирать победителя?
С учётом того, что свободное место всего одно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:04    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Кто перый трейд кинет вроде тот и победитель
Пати мастер

Имя чара: 1256
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:05    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

мне такое интересно, 23 команды~115 человек+те что сервере будут=?(а с сервером что твортса будет????, ОН НЕ УПАДЕТ??)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:10    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Нет не упадёт. В прошломо году творилось тоже "очень многое". Но сервер не "тронулся умом". Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:14    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

SURVIVAL_GUIDE
Вещи нужно класть в "персональный магазин", поэтому я и не пойму, как будет выбираться победитель.
С трейдом всё ясно Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:18    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Matwei писал(а):
SURVIVAL_GUIDE
Вещи нужно класть в "персональный магазин", поэтому я и не пойму, как будет выбираться победитель.
С трейдом всё ясно Smile

Принимать вещи (Финал) будет 4u4undra, Я помощник, буду в первых 2 этапах принимать. Что-бы все на одном сервере не бегали.
А если вдруг произойдет так, что 2 команды придут вместе - найдем решение и этой проблеме. Не волнуйтесь.
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:33    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle

Ещё вопрос: Например я нашёл тебя первый а вещи у моего вожака, и после того как я тебя нашел, я зову своего вожака, а в то время пока мой кэп идёт, тебя находит другой вожак с вещами. Кто в этом случае победитель?
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:35    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Desert_Eagle

Ещё вопрос: Например я нашёл тебя первый а вещи у моего вожака, и после того как я тебя нашел, я зову своего вожака, а в то время пока мой кэп идёт, тебя находит другой вожак с вещами. Кто в этом случае победитель?

логично подумай и сам придешь к правильному решению, тот у кого все нужные предметы и пришел первым(вожак) тот и выиграл Surprised

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 16:49    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill
Вещи ведь не у помощников? Нет. Вожак сдает их на проверку? Да.
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:11    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
на проверку ГМ-у вся команда, вместе с Вожаком должна будет подойти к ГМ-у. (Будут делаться скрины) Если кого-то из участников не будет - команда не сможет сдать вещи.

Ок рассматриваем такой вариант, как форс мажор. Не смог человег появиться; на работу срочно вызвали, в больницу попал, интернет отрубили...причин может быть уйма. Но ведь остальные члены команды согласны играть дальше, хоть их меньше, хоть шанс победить ниже, но что делать если так сложилась ситуация, которая не подвластна самому человеку. Понимаю что до эвента меньше часа, и не в правилах менять правила, но прошу сделать поправку, акцентируясь на форс мажоре.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:14    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Вещи на проверку принимает только 4u4undra и только на 1 сервере. Так что после сбора всех вещей искать нужно будет ее. Читаем еще раз все внимательно. Во время Квеста в ПМ никому не буду отвечать, ибо много вас.
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:17    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

при чем здесь пм, я попросил рассмотрет форс мажор, если в последнюю минуту случилось непредвиденное! и только. меньше членов у команды- меньше их вероятность победить. почему не допустить этот вариант?
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:34    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Тот же вопрос у меня, нельзя запасного выставить, или вообще без него? допустим пройти квест меньшей командой, а победитель получит призы только те кто на скрине есть?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:41    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Дев, не понял, все три этапа будет принимать одна Чуча на 1 сервере или ты будешь ей помогать первые два этапа на 2 сервере?
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 10, 17:41    Re: Новогодний «Ивент-Квест»  Быстр. цитата   Цитата 

Плюсую,к выше сказаному.(насчет команд)
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы