Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 21:36    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CoolcatMG писал(а):
в 13( хеавен )есть те кто играл со времён ХЕРОЕС и ФУРИОС 1ых ))а это ужее история(почти история сервера)

У нас так же есть человек, который играет с тех времен, но это уже относится к нему, а не ко всей гильдии. Ведь всех остальных тогда и в помине тут не было. Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 21:44    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

ооо. а я не знал что флейм перешел в этот топик ROFL
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:00    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

лиса если 13 вернёт всех хеавен к себе то обгоните вы нас когда рак раком на горе станет,так что не махай крыльями раз ты лиса,а своими варами ты не крута,история хеавен всегда была богата варами
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:01    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
все закупились фулл дд ? или тем что там ещё и персы покупные ?

А вот сдесь поподробнее Very Happy Покажи мне хоть одного мембера в l13l который покупной, и я брошу играть ROFL
LisichkaDL писал(а):
Ты знаешь что там половина мемберов неумеет жить без замка.. не знает как собирать зен ... как качатсья когда могут слить с афк.

Ой-ой-ой)) Всю жизнь играли с варами большими чем у вас при варе со всем сервером, и играем дальше
LisichkaDL писал(а):
Посмотри , они все сейчас на арене сидят .

А ты дальше арены просто выйти не можешь, потому там и видешь, когда падаешь ROFL
LisichkaDL писал(а):
Потому что везде их льют.

No comment ROFL
Ты думаешь, что если ты слила меня или ещё кого пару раз с афк мы повесимся? ROFL

По поводу истории, если вы не заметили топик Heaven переименован в l13l, вам это не о чём не говорит?)

Virt писал(а):
Или тем что Зенит распустил её в целях набрать побольше джогов для себя в замке???

Вот меня всегда убивало, как вы не находясь у нас знаете всё лучше нас, или того же Зенита.

LisichkaDL писал(а):
Вот так всё и было .

Купите ей мозгов наконец ROFL
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:14    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

я про мемберов фуриос.
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:18    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Лиса ты ошибаешс9 ет не истори9 ет скорее всего 4ерныи пи-ар и не думаю што все запомн9т гильдию Quad как ту которую об9вила war всему серверу но ето моё мнение как остальные думают 9 не знаю Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:22    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny писал(а):
Лиса ты ошибаешс9 ет не истори9 ет скорее всего 4ерныи пи-ар и не думаю што все запомн9т гильдию Quad как ту которую об9вила war всему серверу но ето моё мнение как остальные думают 9 не знаю

Знаеш в чём твоя беда?
ROFL
Твое мнение тут некаво не... волнуетSmile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:24    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH писал(а):
Твое мнение тут некаво не... волнуетSmile

насколико 9 вижу твоё мнение тоже не о4ень та в сериоз принели так што лу4ше б промол4ал ROFL ROFL
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:42    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH
ROFL ROFL шут сервера ROFL ROFL
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 22:46    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Потому что везде их льют.

это ты верно подметила) сегодня продолжим Guns кто не спрятался, я не виноват Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 23:13    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Как всегда бональные споры о том кто нуб,а кто не нуб.Кто кого льет,кто кого не льет.В чем заключается понятие нуб?Это тот у кого нет БК с фулл аги и вит на 1-2 серваке?Это глупые споры.А вот величие гильдии...ууу вобще капец.В чем величие тут у кого?Вот Александр македонский - ДА и правда великий!!А мы тут кто и что?Тупо тратим деньги и время на игру- и ГДЕ здесь величие??Вы видите?Я - нет.Какая разница кто кого купил кто нет.Имеем то что есть.Так что прекращайте говорить ерунду,все играют КАК хотят и в СВОЕ удовольствие.Да и конечно фурикам ой как неприятно что их дергают на каждом споте,после столького времени спокойного афк<<это понимает любой здравомыслящий человек.Чего вы докапались до гильдии,ах даа морально хотя бы побить надо.Вобщем как говориться:Все что нас не убивает,делает нас сильнее.И еще Лиса)если столько пишут,значит отлично справляешся)так держать)
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 23:32    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
И еще Лиса)если столько пишут,значит отлично справляешся)так держать)

Справляемся )

Давайте не будем больше флудить . Я тут стараюсь уже вообще не писать а народ штампует тока так.
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 23:32    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker
Respect Thumbs Up
Очень хорошие, умние, даже мудрие слова. И да, если фурики уже сдесь флудят, то Квад действительно наделала шороху. Молодци
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 23:38    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
в 4ем они молодци ? в том што мешают всему серверу штоб решить свои проблемы с топ гильди9ми

9 уж не знаю молодци ли они
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 11, 23:59    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny писал(а):

я тебя часто лью. ты обычно стоишь на комариках или хрустах.а фуриос теперь обычно стоят в калиме в 1 и 2 .в надежде что там их не найдут ) ROFL но и там находят .. чё забеда ...
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы