Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 15:46    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CoolcatMG писал(а):
а чё нет сценок к примеру с аплексом?

А чё у тебя нету сценок например с Хирургом ?
У тебя даже со мной сценок нет ... ты вообще на осаде в углу прятался...

HisMagesty писал(а):
Имя чара: HisMagesty

Я извенялась перед Ситхом и аплексом ... и в топике 2 гильдий. ... вы не пожелали мирно решать...
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 16:01    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

я ничего героичного неснимал,тем более типо ОО ДА ЭТО 13 БОЙТЕСЬ НАС ВСЕ Very Happy на счёт осады я держал мост так что по проще невидела не пиши,с тобой столкнёмся,а так единственное на что вы способны этими роликами так это на рэйтинг "Грозы нубов"
Нубик
Нубик

Имя чара: bkXupypr

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 16:18    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Stop. Mad Mad Mad
Может хватит в топике флудить, пишите по делу пожалуйста.
То с кем у нас War и почему мы поняли.
А как себя вести в игре, каждый решает сам.
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:00    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty писал(а):
Но цена Вашей ошибки для нас была очень велика..

На этом месте я прослезилась и начала упрашивать колобка отдать вам замок, скоро наверное упрошу, так что всё путем будет Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:04    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty писал(а):
Но цена Вашей ошибки для нас была очень велика...

Видимо Ваше величие не позволяет признать, что вся проблема в проигранных осадах только в вас самих и не ком более. Спуститесь уже с небес на землю и постарайтесь нормально организоваться, а не искать виноватых...
У вас все есть в плане наличия игроков, но нет организации и слаженных действий совершенно
P.S. только не пишите, "да что я знаю" и "что меня там и в помине небыло", будет не убедительно Wink
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:10    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
Имя чара: MeIani

ну прям очень велика )))) А теперь у меня цель игры такая ) гадить им каждую осаду )

colobok писал(а):
colobok

Да они сидят своими делами все занимаются ...потом им за 5 минут до осады звонят всем говорят чтоб зашли..... вот уних и каша получается... а свалить свою неспособность и беспомощность могут только на мне и моей гильдии ...
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:41    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty
Жаль мне ситха. Он столько вложил в гильду, а счас фурики с легендарних превратились в жалких неудачников, которие уже даже жалости не визивают, только презрение. У вас от мужчин хоть что-то осталось??? Заставить ДЕВУШКУ извенитса, а потом еще вар кинуть. Я понимаю что игра сожрала ваши мозги, но надо хоть питатса оставатса человеком!
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Насть я смотрю у вас беспредел, очередной твой мембер без причины слил моего 2 перса, вы что реально стали грозой нубов? мне конечно пофигу если это стиль гильдии, но зная тебя думаю это не так, а теперь вспомни когда я уходил из гилдии какая причина на то была
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 17:55    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
На этом месте я прослезилась и начала упрашивать колобка отдать вам замок, скоро наверное упрошу, так что всё путем будет Yes

Спасибо тебе дорогая Wink
mrAnderson писал(а):
Я понимаю что игра сожрала ваши мозги

Только вот в игре я бываю гораздо реже тебя, захожу только на осады.
И девушка тоже человек, накосячить и не извиниться - это дурной тон для любого человека не зависимо от пола.

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 18:02    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Да они сидят своими делами все занимаются ...потом им за 5 минут до осады звонят всем говорят чтоб зашли..... вот уних и каша получается... а свалить свою неспособность и беспомощность могут только на мне и моей гильдии ...

Меня всегда "убивало", когда за кого-то решают другие и близко неимеющие отношения к делу, жаль вас...лечитесь.
mrAnderson писал(а):
Жаль мне ситха. Он столько вложил в гильду, а счас фурики с легендарних превратились в жалких неудачников

Читаем выше. На чём основаны твои доводы? На варе с Лисичкой? Если да, то >>> ...там
Нубик
Нубик

Имя чара: Optima
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 18:41    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
Насть я смотрю у вас беспредел, очередной твой мембер без причины слил моего 2 перса, вы что реально стали грозой нубов? мне конечно пофигу если это стиль гильдии, но зная тебя думаю это не так, а теперь вспомни когда я уходил из гилдии какая причина на то была

Да есть немного у них беспредельщики))
Наверх  Профиль   Л.С. 
IgorDL
Игрок
Игрок

Имя чара: IgorDL

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 18:43    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

как ета пан9ть?
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 18:52    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Открой доступ в список варов на вашем,или пиши его тут,ато узнавать уже тогда когда начинают сливать нелюблю Very Happy
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 18:56    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
269901746

ты кто ?
HisMagesty писал(а):
HisMagesty

Извенялась не раз !"

SayNoToDrugs писал(а):
Да есть немного у них беспредельщики))

ага ) скоро будут совместные боевые действия )

IgorDL писал(а):
IgorDL

War весь сервер !

Исключения Guild

TROY
Wolfs
FUTURES
HappyWar

Видео QuaD

QuaD - Видео 2 !
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 11, 20:05    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
Ты показала, что умеешь килать афкашных фономанов? ROFL тем более ты ему наверное всю малину обосрала на 3*50-400 ROFL вопрос:ЗАЧЕМ УСКОРЯТЬ ВИДЕО В 2РАЗА??вопрос №2 с кем ты общаешся когда все афк?вопрос №3 это что такое вообще

З.Ы. видео о том как дл падпет от рефа или какой в нём смысл
? Confused
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.
Страница 41 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы