Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:17    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

до исключенгия фаустин вам вар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на сливе бюуду все
Наверх  Профиль   Л.С. 
System-Lord
Нубик
Нубик

Гильдия: FOREVER-QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:28    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
до исключенгия фаустин вам вар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на сливе бюуду все

Alfa3DXIII Слил OBSAVASBO.
причина почему слил вашего, ты пришел слил меня вот и получи ГВ=)
вы ведь падаете как мухи Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:53    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA , если ты не в курсе, что с Alfa3DXIII у нашей гуил вар уже давно, еще до того как он к вам вступил... Так что подумай хорошенько над своими словами...Mad
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 20:34    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

а ты случайно не заметил что я QUAD ваш не трогал?а меня лила лиса в основном мож ещё кто то, и я воевал с теми кто меня лил,но массового слива всей гильдии не было!да и спот я не отбирал как ваш Fausteen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 20:47    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
а ты случайно не заметил что я QUAD ваш не трогал?а меня лила лиса в основном мож ещё кто то, и я воевал с теми кто меня лил,но массового слива всей гильдии не было!да и спот я не отбирал как ваш Fausteen

ты ваше то на сливе от всего гильда Smile а не тока от лисы Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 20:51    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

ну умник,посмотриш как твои согильдовцы заноют когда споты отнимать начнут
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 21:15    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
ну умник,посмотриш как твои согильдовцы заноют когда споты отнимать начнут

все знают что вар теперь кыш от суда не надо здесь флудить
Воюем Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 21:22    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
а ты случайно не заметил что я QUAD ваш не трогал?

А если ты нас те трогал тогда зачем слил OBSAVASBO?
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 21:58    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
Alfa3DXIII

Ты на сливе нашей гильдии за слив нашего мембера ! Почему ваш ГМ лезет и устраивает ГВ ? Тебе что трудно было извиниться за слив или вы решили совсем беспредел устроить ?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 22:38    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

так что, что вы решили, ГВ или не ГВ??? Unsure

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 0:02    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

лись, ты мення по моему неплохо знаеш, и должна понимать, что просто так никто никого трогать не будет, тем более до сих пор никаких прецендентов не было.....это раз, два, за сравнение с мухами, в любом случае вар, ваше количество, наше качество, воюем.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 0:37    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
воюем.

принято...
наслаждайтесь, пока я без сета...но скоро я его куплю Spiteful

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 0:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
CABELINA писал(а):
воюем.

принято...
наслаждайтесь, пока я без сета...но скоро я его куплю Spiteful

ну ну)пугай ежа сам знаеш чем)покажи мне оскорбления в адресс, лисички?)мы с ней вроде довольно дружно жили)это раз, а два, ребя, учите русски язык)и дадже если вы не с россии, и это не родной язык, то прежде чем писать, изучите лексику и грамматику, про орфографию и пунктуацию я уж молчу!вы все таки на русском сервере, поэтому будьте добры, прежде чем к чему либо придираться или о чем то говорить, изучите наш великий и могучий!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 1:20    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
учите русски язык)и дадже если вы не с россии, и это не родной язык, то прежде чем писать, изучите лексику и грамматику, про орфографию и пунктуацию я уж молчу!вы все таки на русском сервере, поэтому будьте добры, прежде чем к чему либо придираться или о чем то говорить, изучите наш великий и могучий!

да она же ведь просто ошиблась, когда писала, а ты тут с мухи слона сделал, начал всякие заумные слова говорить.

CABELINA писал(а):
ну ну)пугай ежа сам знаеш чем)покажи мне оскорбления в адресс, лисички?)мы с ней вроде довольно дружно жили)это раз, а два, ребя, учите русски язык)и дадже если вы не с россии, и это не родной язык, то прежде чем писать, изучите лексику и грамматику, про орфографию и пунктуацию я уж молчу!вы все таки на русском сервере, поэтому будьте добры, прежде чем к чему либо придираться или о чем то говорить, изучите наш великий и могучий!

а если уж на то и пошло, то вдумчиво прочитай то что ты написал. в твоих словах я нашел 5 ошибок. ROFL ROFL ROFL эх, как не стыдно, ты лучше сам за собой следи Razz

Наверх  Профиль   Л.С. 
Muhis
Игрок
Игрок

Имя чара: Bl*****W

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 9:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
это раз, два, за сравнение с мухами

Mad Чё сразу трогать Very Happy Very Happy Very Happy
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.
Страница 33 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы