Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
sumy92
Нубик
Нубик

Имя чара: sumy92

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 11, 7:22    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis а чё ты паришся?шум -гам поднимаеш.Ну подумаеш слили,тут за сутки сотни раз льют....или ты такой великий что тя слить нельзя?слили тебя - слил ты, похулиганили и спать разошлись.А теперь тебя будет вся их доблесная (ну почти всегда) гуилд лупить .....тебе оно надо?если ты не какойто напыщенный ин...к тебе лучше просто извенится.ИМХО

спасибо за внимание.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 11, 10:35    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
пивасик глушил ....захожу в комнату смотрю я слит .......прихожу обратно смотрю там целая компания ...ваш MЕMBER тоже был ...я им начинаю обеснять им ***....был ...я их отправил к сундуку ....в след пришли обратно .

Нащет спота могу сказать точна еслиб слил наш мембер то тодаб зодовалбы вопросы.А так тебя слили ты окозался в городе наш мембер пришол и стал на спот кач тут ты разчехляеешся и едеш на спот там ему срасказываее бла бла бла как всегд.Я думаю что он тебя слил иза того что ты ему протста надоел.Или второй вореант он подумал что ты хочеш забрать спот
Наверх  Профиль   Л.С. 
Muhis
Игрок
Игрок

Имя чара: Bl*****W

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 11, 20:19    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Харе уже воевать .... Mad
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 11, 23:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Zill Вар!причина:стал в пати с человеком которому я ксил и сдвинул меня со спота!
прошу в вар не влезать
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 1:24    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis
я тебя не пойму...странный ты какой-то...тебе говорят одно, а ты - совсем другое Unsure
ты реально был не прав. Thumbs Down

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Muhis
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 2:26    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

я ваших MEMBEROV не сливаю Mad ... многие могут из ваших подтвердить ..... Yes ... а за кого то ( бьяки ) ...всё эт начялось ... пусть он мне отпишется здесь ....на форуме .... вот тогда и поговорим .... Настя ... как и кто тебе сказал насчёт меня ,?, что ты за ГМ .....без какого то понятия о проблеме можешь кидать WAR ??? Mad
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 12:33    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

вар всем? за подробностями спросите Лису Greetings
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 12:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO писал(а):
вар всем? за подробностями спросите Лису

Ник твой как ?

П.С. Если вашего ника нету в списке будьте добры кидать вары не как дети маленькие а указывая свой ник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:05    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

еще один слив с афк вашим гмом и всем вар Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:08    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

cartman
читай!!!!
Цитата:
П.С. Если вашего ника нету в списке будьте добры кидать вары не как дети маленькие а указывая свой ник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:09    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:16    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO писал(а):
вар всем?

Вар принят будь готов к своим худшим дням.Буду лить где найду Guns Guns
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:19    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

viktor писал(а):
viktor

Да он с 3 сервера невылазиет.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:20    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

viktor писал(а):
Вар принят будь готов к своим худшим дням.Буду лить где найду

ну ну. не забывайте вы гуилд. я вас по больше найду Cool Ras
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:26    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Народ так мы идём к примирению ? Drinks
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 51, 52, 53  След.
Страница 24 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы