Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 7:43    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
я не знаю как по тебе ...гулять по 1 - 2 ser. беспорядки устраивать ... эт я понимаю слив всех ...а чё ...вам же ***. кто за реал кто ещё тот *** ....а на 3 ser. нубы такие же как и я ) и поверь что многим интересен TCO ... и кстати ты не перегибай палку ....я понимаю тебе скучно ... иди лей по уровню своему ... а не прикапывайся к другим ....

чё ты возьмушаешся тут?! Mad сделал ТСО человек изза тебя спот потерял вот и решил тебе отомстить!вообще хоть бы знали чё такое истинное ТСО а потом говорили! Mad Thumbs Down Dry
Игрок

Имя чара: Bl*****W

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 7:47    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

чё ты возьмушаешся тут?! Mad сделал ТСО человек изза тебя спот потерял вот и решил тебе отомстить!вообще хоть бы знали чё такое истинное ТСО а потом говорили! Mad Thumbs Down Dry[/quote]

Ну ...вот расскажи .... будем знать ! Hmmm
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 7:53    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
Ну ...вот расскажи .... будем знать !

всегда ТСО делали когда crywolf незащищяли ито не на третьем серве!
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 7:56    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Unsure эт был не секрет ... последний раз так делала TROY )
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 7:58    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
Unsure эт был не секрет ... последний раз так делала TROY )

ну вот а то что на третьем серве тсо это все чушь собачья,тупая попытка отмазатся Doubt Thumbs Downне пишите тсо пишите-"тупой слив" это будет правильно Thumbs Up
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 8:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

тсо пишите-"тупой слив" ROFL

LisichkaDL --- Я извиняюсь перед тобой и GuilDoM !
С вашей стороны прошу подействовать на него ...
С моей стороны постараюсь чтоб то кого не повторилось !!!
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 10:30    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis
Ти делал тсо по своих соображениях, вот и он сделал тсо Wink что тут разбиратса? Если ти себя не щитаеш виноватим в чем то, то какие претензии к нему?)
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 14:46    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Окончательно разучились делать КРАСИВОЕ ТСО, всё потому что нубы, прикупившие пенданты с пвп себе вдруг научились ctrl нажимать Thumbs Down
Я разачарован... А мухис тому пример и доказательство.
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 14:57    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

ТСО проводится в икаре после CW так было еще 2 года назад решено или 3 уже не помню все остальное слив!!! за который надо отвечать!!!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:44    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Sumni
поддерживаю...
Muhis
конечно же можешь варами раскидыватся сидя на 3-м сервере и сливая нубов...ну нечего, когда нибудь тебе прийдется перейти на 11 рес Spiteful и ты почювствуешь что такое кач у сундука Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 0:28    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Все дружно идём на слив. Подробности у Kensay
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 10:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Ох понаписали тут ) А что сделал Kensay ?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:36    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

мде... jaffa был прав большенство сообщений в топке являютса флудом Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Что-то я не понял-у нас что вар? Прикольно стою на арене на мутантах приходит ZILL и ксыт и встает там на афк! ето было 4 дня назад!
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
Kensay был последней каплей. Помнится ты говорила, что надо что-то делать с неадекватами на 3 сервере, так после этого ты собрала их под своё крыло.

Kensay это уже 4 человек с твоей гильдии который безпричинно сливает моего твинка на 3 сервере. С ним дошло до того что и из города твинк выйти не мог.. Ну чтож, раз твои войны такие герои против 0 рес, пусть поборятся и с 49.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 51, 52, 53  След.
Страница 18 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы