Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
viktor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 18:06    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Нород Меня не будет гдета неделю можит чуть болше как появилися проблемки в реале.Как токо получится зайду.Не скучяйте.Без меня врогов спуску не довайте удачки. ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
BadBayDL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ShpilyWily
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 11, 18:31    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
за мой косяк я как-бы извинился.
но за твою наглость будут все страдать!!!! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 11, 22:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Извиняюсь за 30 секундное КС на споте. Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: Bl*****W

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 1:51    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

WAR вам от меня ....за вашего MEMBERA [url]Kaoz[/url] ... Guns
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:01    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
Kaoz

Что он наделал ? С ним пробовал решать?[/b]
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:11    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Причина мой TCO ... я знаю и понимаю что с моей стороны эт тоже плохо часто их устраивать .... но не какого повода не даёт ему подходить и меня KILL с моего же спота ( отобрал ) Пусть делает TCO если у него силёнок хватит ....тогда я ему и слова не скажу .... а так или вы решите с ним ...или я буду решать с вами ....Хоть я и ресами от вас и моловат ... но силёнок моих хватит на большинство из ваших ....
Sumni
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:46    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

За ТСО, уже Ты должен падать и не важно где ты стоишь!Делаешь ТСО,так будь готов к последствиям
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Sumni писал(а):
За ТСО, уже Ты должен падать и не важно где ты стоишь!Делаешь ТСО,так будь готов к последствиям

Спасибо за поддержку. полностью согласна с твоими словами.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:50    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Salamander --- ты не волнуйся ....до тебя руки мои по любому доберутся )))
Sumni
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:52    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
Salamander --- ты не волнуйся ....до тебя руки мои по любому доберутся )))

Мне это воспринимать,как готовность к боевым действиям,ну или проще говоря,как вар?
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:56    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

за ТСО, уже Ты должен падать и не важно где ты стоишь!Делаешь ТСО,так будь готов к последствиям

я не пойму ...тебе не где свои 5 монет кинуть ??? Вообще эт обращение не к тебе было .... так что не нужно тут из себя правильного строить .... Mad
Sumni
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:58    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis
Я не получил ответа на свой вопрос
Sumni писал(а):
Мне это воспринимать,как готовность к боевым действиям,ну или проще говоря,как вар?

И Я,отвечаю за свои действия,а то что тебя слили с твоего спота и у тебя жто вызывает не годование,так Ты задумайся,как себя чуствовали те кого ты слил и они из-за тебя спот потеряли,прежде чем кипишь наводить Mad
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 3:02    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Salamander это не воспринимать , как готовность к боевым действиям , ну или проще говоря,как WAR )
Эт я со злости .... SoRRy Surprised
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 5:11    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Muhis писал(а):
Причина мой TCO ... я знаю и понимаю что с моей стороны эт тоже плохо часто их устраивать .... но не какого повода не даёт ему подходить и меня KILL с моего же спота ( отобрал ) Пусть делает TCO если у него силёнок хватит ....тогда я ему и слова не скажу .... а так или вы решите с ним ...или я буду решать с вами ....Хоть я и ресами от вас и моловат ... но силёнок моих хватит на большинство из ваших ....

Да ваш ТСО это тупая отмазка слива ... ты когда людей льеш то не надо прикрываться ТСО ......плохо что т ы мне не попадаеся во время своих ТСО, я тебе бы устроил поливалку.....напридумывали тут ТСО....детский сад.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Muhis
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 5:20    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

я не знаю как по тебе ...гулять по 1 - 2 ser. беспорядки устраивать ... эт я понимаю слив всех ...а чё ...вам же пох. кто за реал кто ещё тот задрот ....а на 3 ser. нубы такие же как и я ) и поверь что многим интересен TCO ... и кстати ты не перегибай палку ....я понимаю тебе скучно ... иди лей по уровню своему ... а не прикапывайся к другим .... Very Happy
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 51, 52, 53  След.
Страница 17 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы