Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

QuaD (Старая тема)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 51, 52, 53  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Kronus
Нубик
Нубик

Имя чара: lPalacHl

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 18:51    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

и как ето понимать: сегодня 18:47:57 SMFear ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 14:19    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

FJDL на сливе, пока только он.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xXSTORMXx
Нубик
Нубик

Имя чара: TVOreoi

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 1:52    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Evgen87 на сливе! за маты и оскорбления!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 2:07    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Обесни всем что я вас лью не надо спрашивать уменя почему сливаю или зачем ксю Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 10:30    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Reketir писал(а):
Обесни всем что я вас лью не надо спрашивать уменя почему сливаю или зачем ксю Surprised

Если сменил НИК то будь любезен предупреждай!
Пати мастер

Имя чара: Abysss
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 12:17    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

вар офф всем спс Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kosharik93
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 15:41    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток. Пролистав весь Ваш топик сделал вывод, что благополучие гильдии Вас не интересует (на советы и предостережения Вы не реагируете). “Чудо” которое вы поставили БМом (SMFear) было и в моей гильдии БМом (умело втирается в доверие), благодаря которому члены гильдии потеряли значительную сумму (порядка 18ккк зен), часть которой очень хорошему человеку (Emily) пришлось возвращать (16kkk). Исходя из вышеизложенного…. МЫ решили Вам помочь в выборе кадров. GW до исключения SMFear.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 15:49    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

44332211 писал(а):
вар офф всем спс

Вычеркнут.

Kosharik23 писал(а):
Имя чара: Kosharik23

Записан. А ты чё без гильдии ???
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 15:54    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

I.M.P.E.R.I.A.L моя гильдия
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:17    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

а почему I.M.P.E.R.I.A.L если точки не ставить пишеткак реклама?

Кстати если он такой вор и так всех ограбил то чё он как бомж ходит сет норм не купит ?
Игрок
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:24    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

На сливе - Evgen87, zverBK.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:37    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

БМ - 30 ресный СМ в дропе пишет в гильдию, дайте плиз фена с пвп или еще что нибудь и тогда я обязательно его солью (любой враг), тут более мение состоятельные соклановцы естественно доверяя БМу дают ему желаемую вещь ... А если он будет в нормальном шмоте ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
viktor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:40    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Kosharik23 писал(а):
Доброго времени суток. Пролистав весь Ваш топик сделал вывод, что благополучие гильдии Вас не интересует (на советы и предостережения Вы не реагируете). “Чудо” которое вы поставили БМом (SMFear) было и в моей гильдии БМом (умело втирается в доверие), благодаря которому члены гильдии потеряли значительную сумму (порядка 18ккк зен), часть которой очень хорошему человеку (Emily) пришлось возвращать (16kkk). Исходя из вышеизложенного…. МЫ решили Вам помочь в выборе кадров. GW до исключения SMFear.

Ахахахахахаха Вы все ло.. Такие как ты Emily,Broken,CrouVip, ты неможеш воевать cам с ними тебе обязательна нада ковота подклютить это касается тока меня и вас и болше некого либа.Или вы как трусливые зайцы боитеся сомной воевать?Что подключяеш ты свой гуилд.А за плогополучее гуилда ты за наш не беспокойся.Ты за всой бойся а не зачейта а за наш Настя позоботится и я буду ей вовсем помагать.Вы проста незнаете что у меня была и я думаю каждый положилбы на репутацыю большуй х..
И зделалбы как я.Та и ты и Emili i Broken та любой поверь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:53    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Я могу не подключать свою гильдию, если Вам хватит меня одного то вперед, НО таких как ты надо изолировать от общества. По мне так лучше пулю в лоб, чем предавать друзей и разве есть такие проблемы которые можно решить предательством?
Наверх  Профиль   Л.С. 
viktor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 16:56    Re: QuaD (Старая тема)  Быстр. цитата   Цитата 

Поверь есть многа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 51, 52, 53  След.
Страница 14 из 53

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы