QuaD (Старая тема)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

IgorDL
а ты нас не с кем не сравнивай, поживешь - увидешь сам...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Ну кому может надоесть , постоянные пустые споты , хруст от сливов и расколотого SD :razz:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Pukki
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:37
Char: ~Pukki~
Guild: ^_^

Сообщение Pukki »

Настя,за что ты меня сливаеш,как пиисал в ПМ,игнориш типо,что за дела? :doubt:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Pukki
ооооооо, ты умеешь читать?????
хочешь найти ответы на все свои вопросы - почитай наш топик с 37-й страницы включительно...(если конешно умеешь читать)...прости если грубо ответил на твой пост, меня просто добили твои слова...после 6-ти страничного флуда, когда уже весь серв знает об етом, люди задают такие вопросы...
ну, если лень читать - то кратко: мы в алике с ХВ - все понятно теперь??? больше вопросов нет???
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Pukki писал(а):Настя,за что ты меня сливаеш,как пиисал в ПМ,игнориш типо,что за дела?
лью за ник Пукки :razz:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

mrAnderson писал(а):Жаль мне ситха. Он столько вложил в гильду, а счас фурики с легендарних превратились в жалких неудачников, которие уже даже жалости не визивают, только презрение. У вас от мужчин хоть что-то осталось??? Заставить ДЕВУШКУ извенитса, а потом еще вар кинуть. Я понимаю что игра сожрала ваши мозги, но надо хоть питатса оставатса человеком!
Вот!Фурики подонки,безсердечные создания,не соизволили простить девушку за то что она "случайно" приняла к себе Дева..
:rofl:
Во первых не надо нам расказывать какие мы плохие и кто в какую сторону изменился,за собой следите "Уважаемый".
Во вторых не надо давить на жалость,мол это девушка,я с ней на свидание не ходил (как и большинство,наверное),позтому для меня это просто игрок,с завышенной самооценкой с нездоровым желанием привлечь максимум внимания к своей персоне.
А вот это уже или комплекс неполноценности или мания величия,но это так,мысли вслух.

LisichkaDL писал(а):Видео QuaD

QuaD - Видео 2 !
Господи,сколько пафоса и дешевых понтов :rofl: :rofl:
Смешно,чесное слово.



PS: Протекция HW это хорошо но не будем сравнивать "---" с пальцем..HW,это противник которого лично я уважаю хотя-бы за то что они воюют молча (в большинстве своем),и не орут на каждом шагу что всем хана,мы идем на охоту..
Bacbka
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:11

Сообщение Bacbka »

Сюжет очевиден... лисичка решала "подмазаться" к троянцам... ценой собственной ГИ... Вот увидите пройдёт не так много времени и её возьмут в волки или трою... это она уже давно продумала)) так что мемберы не наживайте себе врагов... она будет в трое... а вы на локах под сливом =) :dry:
DLXupypr
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:22
Char: bkXupypr

Сообщение DLXupypr »

Bacbka писал(а):Сюжет очевиден... лисичка решала "подмазаться" к троянцам... ценой собственной ГИ... Вот увидите пройдёт не так много времени и её возьмут в волки или трою... это она уже давно продумала)) так что мемберы не наживайте себе врагов... она будет в трое... а вы на локах под сливом =) :dry:
Такой бред ты пишешь :rofl: :rofl: :rofl:
Вот я Варюсь, чтобы меня в Трою взяли :spiteful: :dry: :dry: :dry:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

LisichkaDL писал(а):а вы причём ?
ты меня не слышишь? я говорю что к сожалению гильдия действует как надо трой. и мне это не нравится, но у каждого есть право на само определение. Да и к тому же ты уже натворила дел что не исправить.
LisichkaDL писал(а):омню вы писали что любите экспеременрировать ...
не "вы", а "я" люблю, это несколько разные веши и мое мнение не обязательно совпадает с мнением гильдии.
Melani писал(а):Всё же у тебя удивительная способность переворачивать всю ситуацию так
а что я перевернул? тактика использованная вами на осаде не нова и была применена еще в далеком 2009 году нами на осаде против Шаркс и Девианс бывший ГМом Шаркс на тот момент разумеется знает о ней. Даже не очень умному человеку понятно что девианс мог сделать все тоже самое оставаясь в вольфс и ему не пришлось бы использовать баги сервера. Но вам нужно было поссорить нас с Quad. И мне жаль что гильдия фуриус пошла на поводу у трой и сделали по сути то что и было вам нужно.
Melani писал(а):но согласись, с тобой в ГМах у Фуриков не было никаких шансов на замок.
Шансов может вообще нет, но ведь вам так только интереснее? :grin: что ж вы нас так боитесь если вы такие крутые ;)
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Bacbka писал(а):Сюжет очевиден... лисичка решала "подмазаться" к троянцам... ценой собственной ГИ... Вот увидите пройдёт не так много времени и её возьмут в волки или трою... это она уже давно продумала)) так что мемберы не наживайте себе врагов... она будет в трое... а вы на локах под сливом =) :dry:
+1 подметил норм :grin:
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

MOHCTPO писал(а):+1 подметил норм
В отличие от таких нубов как ты ,меня не раз звали в ТРОЮ.
Но Как ты все ещё видешь я ГМ QuaD ! :dry:


Кстати, мемберов прибавилось +3 :razz:
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

-Bismarch-
У вас очень мудрий ГМ. Одно сообщение вместо 9 страниц флуда. Жаль что большинство (не говорю все) не достойни бить с ним в одной гильдии. И девушка она и в Африке девушка, к ним надо другой подход. Ти сам женат, знаеш что женщини ранимие создания ;) :shock:
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

mrAnderson писал(а):mrAnderson
Они просто не могут простить....Хоть я и извинялась ... Но теперь это уже и не надо... у нас в гильдии новая политика...
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

LisichkaDL
Зачетное видео!
Вам пора свою галерею открывать, ждем новых шедевров! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

HisMagesty писал(а):HisMagesty
Спасибо ) скоро будет .

Народ должен знать из за кого они страдают.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Закрыто