Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Усовершенствование меню выбора вещи

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

А надо ли?
Да
95%
 95%  [ 84 ]
Нет
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 2:30    Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Выставляя упаковки блесов в веб магазин, задумался о том, как было бы замечательно выбрать все, что ты хочешь продать разом. Например: продать всю калиму №6 по 6 кк зен. или же выставить все блесы по 5 кк зен, поставив "галочки" в меню выбора вещи.
Я сделал маленький эскиз как бы это могло бы выглядеть:

Последний раз редактировалось: igoruxa (Ср 15 Дек 10, 2:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 2:32    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Идея классная Surprised
Но нада было в Предложениях писать.

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 6:29    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

норм идея, в вебе будет намного больше всякого хлама ROFL
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 7:08    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Сколько раз повторять, плюсодины и я за, оставьте при себе. Не можете раскрыть свой словесный потенциал, молчите и просто голосуйте.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 10:44    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Так же это удобно с life'ами будет ...
т.к. их бывает много а в пачки их нельзя !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 11:22    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Согласин с madd очень надоедает когда 10-20 Лайфов надо выстасить Respect
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fen4ik
Нубик
Нубик

Имя чара: -=Fen=-
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 11:32    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Намного удобнее будет выставлять Лайфы калыму Хаосы ДС БЦ и прочее что нельзя группировать!
Respect
Бывалый нуб

Имя чара: Nord181

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 12:18    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

не вижу смысла делать этого. для тех кому лень несколько раз прописывать цену наш милый дядюшка бил придумал ctrl+c и ctrl+v.я конечно понимаю что лень двигатель прогресса и когда мужику надоело чесаться он придумал баню, так давайте всё доведем до нажатия одной кнопки? имхо это предложение бредовастенько, всегда выставляли так и нормально было

+возможно начнутся косяки по типу "я не на том галочку поставил и продал стаф за 6кк а не за 3ккк"
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 13:09    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

nord191 писал(а):
лень двигатель прогресса и когда мужику надоело чесаться он придумал баню

Я не соглашусь с тобой, некоторые вещи придуманы для удобства, оглянись вокруг. Есть полно вещей без которых мы себя уже не представляем. Я думаю даже не нужно приводить пример.

nord191 писал(а):
+возможно начнутся косяки по типу "я не на том галочку поставил и продал стаф за 6кк а не за 3ккк"

А этого не было раньше?
Просто нужно выключать автопилот когда что либо выставляешь в веб-магазин, а если не получается - придется платить.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 17:57    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Некоторым просто не хватит ума предложить что либо дельное. При этом сделать это так, что-бы все было понятно и четко. Отсюда и идут комментарии: "Я против", "вы ленитесь", "надоело чесаться - придумал баню"

Идея отличная. Было-бы супер.

nord191 писал(а):
так давайте всё доведем до нажатия одной кнопки?

Так давайте уберем все возможные Кликеры на этом сервере? Чего же все доводить до нажатия одной кнопки? Лень целый день держать палец на кнопке? Не играю.

nord191 писал(а):

Как раз таки наоборот. С этим нововведением только "лучший из лучших" сможет ошибиться. А если ты про то, что кто-то забудет приписать еще один ноль или он не знает сколько нулей в миллионе - то это никак не касается Веб-Магазина и новой возможности.
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 18:10    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Случайно проголосовал "Нет" Smile

А так идея класс. Я часто выставляю Life, Soul, Bless в веб по 10-15-20 штук. И я думаю что многие так делают, с этой фишкой было бы меньше мороки и 2-3 минуты сэкономленного времени. Thumbs Up
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 18:18    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

эх как весело будет когда кто-то с цифрами ошибется ROFL
Нубик

Имя чара: alsa

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 18:22    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Ну, естесственно, не галочки в выпадающем списке ставить, а поместить на форму чекбокс который говорит "продать все вещи с таким названием"
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 18:23    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO
Слущай я тебе секрет открою ...
Что бы такого не произошло ,
надо быть просто Внимательным
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 10, 18:27    Re: Усовершенствование меню выбора вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Отличная идея, давно надо было делать
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы