Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

При телепорте пропадают вещи

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 10, 22:00    При телепорте пропадают вещи  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня бил в замке JOG. После 2х часов мучений, наконец то мне выпал один.
Я радостный побежал из замка к сундуку, навести там порядок.
Набрал команду "move atlans" и оказался в Атлансе.
Открываю инвентарь, а камень исчез...
Сделал свитч, перезашел в игру, ничего не изменилось, камень бесследно исчез.

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 10, 23:19    Re: При телепорте пропадают вещи  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty
Знаю по своему опыту с других серверов, что телепортируясь с 20сервера, происходит некий "откат" , на 30сек-1минуту. Могут пропасть вещи, деньги, опыт и всё, что было получено в этот период времени.
Это баг.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 10, 23:34    Re: При телепорте пропадают вещи  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
если честно кто прочитал сказали,"так тебе и надо",и "это все Ситх налог поднял" Smileособенно прочитав промучавшись 2 часа присоединяюсь к 1 группе,извеняюсь за за флуд Smile

Это очень ценная информация, она в полной мере помогла осознать суть вопроса...
Просто кому то дано "мучатся" в замке, а кому то нет! Razz Модеры, не извиняйте ее за флуд ,а накажите по заслугам! Spiteful
Copyright писал(а):
HisMagesty
Знаю по своему опыту с других серверов, что телепортируясь с 20сервера, происходит некий "откат" , на 30сек-1минуту. Могут пропасть вещи, деньги, опыт и всё, что было получено в этот период времени.
Это баг.

Спасибо за инфу! Уже не первый раз так вещи теряю. Теперь буду знать, что не надо спешить.

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы