Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Nokia vs HTC

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Nokia N85 vs HTC mini HD
Nokia N85
61%
 61%  [ 29 ]
HTC mini HD
38%
 38%  [ 18 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Lighter
Игрок
Игрок

Имя чара: ColdMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 10, 23:35    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Nokia ! Wink

у самого е72 , и edius тоже недавно купил себе е72 Thumbs Up
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 10, 0:05    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Нокия на мой взгляд погибает, вместе с ее осью симбион... дизайн в большинстве случаев никакущий, да и отличится тех данными они особо не могут, к тому же ценник держат приличный. Нокия только для фанатов Нокия, типа которые остаются неизменны. Единственное могу сказать ей в плюс, это стабильность и достаточная надежность, в отличие от всех остальных. К сведению, сам всю жизнь сидел на нокии, последний аппарат кстати прослужил мне пять лет, и прослужил бы дольше если бы я не уронил его в лужу.

Но месяц назад я купил себе HTC HD 2, с видео ускорителем, процем 1 GHz. и оперативой 400 с лишнем, 4.3. дюйма дисплей, акселерометр и прочее, и понял что такое технологии... Единственным минусом у него могу отметить только то что на нем установлена Винмо 6.5., под эту ось мало игрушек, в отличие от Андроида, но умельцы портировали андроид и на эту трубку, инструкции по установке есть в интернете.

Я лично пока не ставил себе, жаль терять 2 года гарантии, да честно говоря, пока и Винмо устраивает.
Но взяв трубку на Андроиде, уверен, вы не пожалеете.

Резюме:
Нокиа: стабильность, надежность (умирающий бренд)
HTC на Винмо: выдержанные коммуникаторы, тем кому он нужен для дела (работы), развлечения уходит на 2 план.
HTC на Андроиде: сказка для любителей поиграть в игры, красивое оформление (типа огрызка)
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 10, 8:35    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
последний аппарат кстати прослужил мне пять лет, и прослужил бы дольше если бы я не уронил его в лужу.

вон у меня моторыга до сих пор работает ROFL уже 8 год пошел
кстати он даже под машину попадал... ничего, цел!
Wildbear
всмысле кпк с рынка ушел? куда? зачем? кто отпускал? Confused
вообще по своему опыту заверю мобильник или комп дело такое... найду и заспамят! берите карту(таксофонную)! не пожвлеете Very Happy
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 10, 12:48    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Но взяв трубку на Андроиде, уверен, вы не пожалеете.

Андройд вещь не плохая и как только они отвяжут его от интернет зависимости, можно будет задуматься об телефоне с ним внутри, а пока не берите андройд за границу ROFL так как счет может вас удивить Razz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 10, 16:10    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

бери нокиа 58-- или же 5530) норм телефоны пашут прекрасно! а андроиды шмандроиды ет фигня!Звездные войны какбудто=)
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 0:32    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Apple iPhone 3GS

скажи пожалуиста где сожно его приобресть ?

P.S За ранее блогодарен .
Нубик
Нубик

Имя чара: Barawka
Гильдия: Another

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 0:45    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Nokia N8 Thumbs Up
Нубик
Нубик

Гильдия: нету

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 1:49    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня самсунг волна, вполне доволен этим телефоном, не жалею что выбрал его
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkRaven
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 19:39    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

нокия лучше хотя хтс не уступает!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
HightDream
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 19:42    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Раньше всегда был фэном нокия, но хоть я и в телефонах не очень хорошо разбераюсь, видно что нокия сейчас еще как уступает своим конкурентам
Наверх  Профиль   Л.С. 
-Bismarch-
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 19:52    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

Фан Nokia.У меня Х6 у жены N900..На днях взял на пробу N8,аппарат меня впечетлил.Одно не понравилось: позаимствованая у Iphone задняя часть корпуса,точнее то что ее нельзя снять,тоесть нет доступа к батарее.
---------------------
Nokia-это телефон с именем,который никогда не устареет.(Cимбиану есть куда развиваться)

PS: Хочу Vertu Smile
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 23:54    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

я уже купил себе Nokia C7 спасибо всем )
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 0:36    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
Cимбиану есть куда развиваться

Вот именно что некуда, завял симбион. Что 5 лет назад, те же приложения и игры, что и сейчас.
Нокия всегда пыталась вкрутить в телефон камеру с максимальными для трубок мегамикселями, но без нормальной оптики это просто пшыкалка.

Спешу обрадовать фанатов Nokia, команда реаниматологов из Google попытается воскресить сей бренд Very Happy
Цитата:
Ещё осенью, глава корпорации Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) предложил президенту компании Nokia Стивену Элопу (Stephen Elop) обсудить детали дальнейшего сотрудничества, а именно возможность использования ОС Android в новых устройствах финской компании. Теперь же, корпорация Google официально заявила, что Nokia, наряду с ведущими производителями мобильных устройств, как HTC, Motorola, Samsung и LG, включена в список наиболее приоритетных партнёров.

А если зайти на один сайт, не буду говорить какой, а то мало ли реклама, будет сразу ясно, что нокия по сравнению с тем что выйдет в ближайшее время или уже вышло, просто протвень для выпечки.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 1:38    Re: Nokia vs HTC  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
Фан Nokia.У меня Х6

И как он тебе ? минусы плюсы какие ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы