Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Crywolf vs ресетники

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:24    Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Я вот не могу понять в чем причина проигрыша Crywolf, туда ресетников не пускает:?) Razz

Такие сильные дядьки с 9 ресами и более не могут пройти квест который расчитан на людей у которых нету ресетов... или может статы мобов сильно отличаются от официальных серваков?

Объясните новичку в чем причина, и стоит ли на Crywolf ходить людям у которых нету ресетов или все несколько?
Допустим спокойно кач могу в икарусе на первых 4 спотах. Cool Dumbells
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:34    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Дело не в ресах: все бегут мочить врагов, как какой-нибудь пабло сливает наших эльфов - и квест проваливается.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:34    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

А зачем его проходить? Самое вкусное начинается после его провала.
Наверх  Профиль   Л.С. 
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:37    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

А если останется пару чел-которые будут охранять эльфов?
Допустим ДЛ с 1 ресом в фулл ехе адамантине +дефрате с Ксином +9 сможет что-то сделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:38    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Всем привет. Я вот не могу понять в чем причина проигрыша Crywolf, туда ресетников не пускает:?)

Туда пускают всех. Причина в некоторых игроках, которым уже некуда качаться(не хватает зен на рес или конверт), и они убивают Эльфов, что и приводит к атаматическому проигрышу. Я их могу назвать поименно. Mad
Цитата:
и стоит ли на Crywolf ходить людям у которых нету ресетов или все несколько?

Без ресетов туда можно ходить, только если нравится быть пушечным мясом. Smile Ресов с 7 уже что-то там можно сделать, но не победить Smile .
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:44    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Последний Босс - просто ужас, если попадёт то снесёт, во всяком случае ресо 20 и тама можно будет реально побороться.
Emerald
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:46    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать? Sad Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:50    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать?

Подождите, когда у них кончаться билеты ДС+6, все ресетники сразу побегут на квест...
П.С. попробую в этот раз помочь на КВ, переборю свою лень Very Happy
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:55    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

winner2003 писал(а):
А если останется пару чел-которые будут охранять эльфов?
Допустим ДЛ с 1 ресом в фулл ехе адамантине +дефрате с Ксином +9 сможет что-то сделать?

ДЛ с 50 ресами там ничего не может сделать. Если эльфов захотят слить - их сольют. Но пытаться защитить все же стоит.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Emerald
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 9:55    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
попробую в этот раз помочь на КВ

Мне кажется супостата нада ловить ещё у входа в крепость. А то пока его гасят, минимум 1 Эльф упадёт Sad . Конечно от охраны у самих Эльфов тоже не нада отказываться. Ох и народу тут нада Sad .
Наверх  Профиль   Л.С. 
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 10:00    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать? Sad Unsure

Да ничего не делать! Ха Ха Ха ROFL ROFL ROFL просто считайте что вот такой сервер... вот с таким дропом... и вот с такой экспой....
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 10:04    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
просто считайте что вот такой сервер... вот с таким дропом... и вот с такой экспой....

Ээээ нееее, мне тут понравилось именно с настроинными характеристиками. Считать провал как за должное я не привык.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 10:13    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Есть еще один неприятный момент. CW относится к территории замка, а в этой локации, если ты фоно, из тебя могут выбить шмот. Так что защищая эльфов от других игроков, будте очень осторожны, иначе рискуете остаться совсем голым. Фулл шмот вернут, но без ПвП и Хармони опций. Весь остальной шмот пропадет навсегда. Хотя, есть вероятность выбить шмот и из нападающих Smile

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 11:24    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

хмм А почему в Квесте разрешен ПВП? Unsure - Зачем другим портить игру если у тя 50 ресов и те делать нефига.... Wanted Wanted

Хотя если этот человек ущемленный.......... то хоть в игре с 50-ю ресами почувстовать себя чусть сильнее насекомогоSmile Surprised Surprised Surprised Tomato Tomato Tomato
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 08, 11:37    Re: Crywolf vs ресетники  Быстр. цитата   Цитата 

Блин, да ведь выгодно сливать этот квест!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы