Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мини чат

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 19:27    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

jegaxd26 писал(а):
Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету

В это время кто-то сможет поливать грязью и оскорблять других игроков, спамить ссылками на другие сайты и творить другой беспредел. Если в чате будет подобное из-за того, что хотя бы один модератор не смог находиться там в этот момент, то смысла в чате нет.
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 19:45    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

То же самое происходит и на форуме Dry Я видел ссылки на другие сервера которые продерживались болше 10 часов!А насчёт чата,модератора то будет минимум 2 и в течении несколких часов нарушитель обязателно будет наказан (ну несколько часов это максимум Wink ) Да и не совсем мы тут неандерталцы,вряд ли много кто решится рисковать своим аккаунтом.Толко надо что бы модератор мог просматривать историю чата хотя бы за сутки,и тогда я думаю в насшем чате установится мир,любовь,жвачка Very Happy
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 23:50    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

jegaxd26
Это ты где видел чтоб ссылки других сайтов более 10 часов на форуме лежали? Модеры тоже люди и спать хотят, если ты увидел подобное и тебя это огорчило ты можешь написать ЛС Модеру с ссылкой на профиль нарушителя.

А чтоб этого небыло, чат не нужен... Форум, ЛС, ПМ, ICQ. Guild Chat,
Вот тебе и чат
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 10:31    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Идея на самом деле просто отличная... на прогих игровых сайтах видел реализацию подобной затеи и надо признать что получилось классно=)
Я за всем что выступает Very Happy Thumbs Up
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 11:52    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

jegaxd26
не нужно наговаривать, реклама тут у нас долго незадерживается. Mad
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 12:23    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
не нужно наговаривать, реклама тут у нас долго незадерживается

бывало и задерживалась, и подолгу... я клоню к тому что если в чате будут модераторские обязанности в пределах разумного (тоесть небыло такого что пропустил одну ссылку и в бан ирового акка) то народ не будет бояться,
и можно будет собрать команду модераторов с разделением по времени и возможностям...

и не нужно так усиленно пытаться завалить эту идею... от лишнего способа общения ещё никто не умирал

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 12:41    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Идею поддержую!
P.S не надо заниматься рекламацией наших модераторов Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 12:44    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Toha писал(а):
и не нужно так усиленно пытаться завалить эту идею... от лишнего способа общения ещё никто не умирал

Это для вас – лишний способ общения. А администраторам и модераторам еще нужно все организовать, продумать и сделать. И если с вашей стороны предоставляются лишь фразы "+1, я за", то этого мало. Я написал, что требуется реальная помощь модераторов с серьезными обязанностями и такой же ответственностью. Иначе же, это глупая идея, на которую мы не будем тратить свое время. Выше уже писали, что в самой игре есть куча способов общения, а также вне игры: форум, ICQ, e-mail. Я много раз повторял и повторю еще раз: одно лишь ваше желание никогда не будет на этом сервере достаточным основанием для создания или введения чего-либо. Любая идея должна быть обоснована, здраво взвешена и обсуждена. И если в ней есть смысл и польза, а не пустое "ну будет прикольно!", тогда её можно попробовать реализовать.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 13:01    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Первое условие чата, должно быть такое: регистрация в чате осуществляется через панель управления аккаунта. Решение второй проблемы: каждый участник чата будет следить друг за другом, только нужна одна кнопочка "жалоба". Все жалобы на участников попадают модераторам, какой модератор в сети тот и банит!
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 14:32    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Antoshka писал(а):
каждый участник чата будет следить друг за другом, только нужна одна кнопочка "жалоба". Все жалобы на участников попадают модераторам, какой модератор в сети тот и банит!

вот.... вполне взвешенное и здравое предложение. Да и потом, я не думаю, что на серве не найдетяся человека который не стал бы модером если он и так онлайн 24\7 Very Happy
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 21:35    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

ну раз на то пошло...
предлагаю свою кандидатуру на должность модератора проектируемого чата)
быть в нём смогу после 22_00 практически каждый день ну и ещё огромное количество времени в разное время суток по возможности...

насчёт бесплатной платформы для чата могу предложить http://php.spb.ru/chat/
уже долгое время знаком с ним в качестве пользователя ну и поверхностно в качестве модератора, возможностей уйма, которые бы весьма здесь пригодились

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 08, 22:09    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Toha
Вот это уже другое дело. Полезное сообщение. Мы посмотрим этот чат.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы