Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мини чат

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мая 08, 12:17    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

не вижу смысла в таком чате, кому нада - в игре есть чат. есть места, где народ практически не умолкает... Razz
Нубик
Нубик

Имя чара: Tavis_MG

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мая 08, 12:21    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA
В игре чата нет. Гильд чат - это мура. Когда я гамал на Интере - там общий чат реально оживлял весь серв. Люди общались, ругались, всегда было известно где какая разборка и кто кого заксил Wink))
Нубик

Имя чара: KarfageN
Гильдия: Midnight

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мая 08, 21:42    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

да, на интере было удобно с чатом
я за Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
KSINON
Нубик
Нубик

Имя чара: FRIO
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мая 08, 17:30    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

интересная идея Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
kucherss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: qpaHamuk
Гильдия: Kalima

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мая 08, 17:53    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

за Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мая 08, 17:46    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Если так кортит сделайте сами.
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 11:01    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

А по-моему очень удобно.
Например, чтоб на форуме не писать по какому-нибудь незначительному вопросу, раз кинул туда. И тут же обсудить в реальном времени со всеми можно.

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 15:16    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

но что скажет на ето админ?? я 2 руками за Drinks будет с кем пообщатся а не флудить в разных темах а то сразу банят Mad

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 15:32    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 15:40    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Чат будет открыт только в том случае, если несколько человек из игроков добровольно вызовутся стать модераторами чата. В любое время дня и ночи в чате должен находиться минимум один модератор, который будет следить за порядком. Никакой рекламы, никаких оскорблений, никаких левых ссылок в чате быть не должно. За нарушение этих правил игроки будут отвечать своими игровыми аккаунтами. И модераторы тоже, если они пропустят это в чат. То есть за нарушение будет блокироваться игровой аккаунт.

Если все согласны на такие условия, а особо рьяно предлагающие чат – занять посты модераторов, чтобы постоянно следить запорядком, то мы вполне можем создать такой чат.

тогда я пас Smile

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 16:16    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

я не понимаю зачем нам мини-чат или просто чат? У нас игровой pvp-сервер, а не сайт знакомств! Есть куча возможностей связаться с любым игроком: письмо в игре, личка на форуме, ICQ и куча всяких прочих клиентов...
Вы играть пришли? или чатица? Unsure

Думала на эту тему полчаса и особо кроме этого я ничего ненадумала... считаю такое нововвидение лишним.
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 17:00    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Вы играть пришли? или чатица?

более чем для половины людей этого сервера игра- это впервую очередь общение...

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 17:46    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Toha
общение в ИГРЕ , а чат тут причем? Unsure бред
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 18:39    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

в игре не соберёш всех в одном месте)
+ 2 сервера, общаться через которые затруднительно если ты не в алли и нужного тебе человека нет в списке мессенджера

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
jegaxd26
Нубик
Нубик

Имя чара: TheKeK
Гильдия: PHANTOMS

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 19:21    Re: Мини чат  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Неужели всё будет так строго Unsure Допустим я предложу свою кандидатуру на пост модератора,и по каким то причинам несколько дней не буду иметь доступ к интернету,что же,меня в бан сразу? Unsure
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы