Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

скорость атаки

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пн 6 Дек 10, 12:25    скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

как пересчитать атак спид в удари за секунду? Интересуют магии для СМ флейм, айс шторм, дикей, евил спирит, пойсон, лайтин. А также для бк дед стаб, для дл фаер бурст и фаер скрим
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 6 Дек 10, 12:39    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
если чесно, не очень понимаю зачем. Unsure Все и так знают, что чем выше speed тем "веселее" сносятся мобы и противники. Дак а какая практичексая польза от знаний того сколько раз в секунду Flame наносит урон? Подсчитать как быстро ты свалиш, например меня, будет невероятно сложно из-за кучи друих переменных как то сет, статы, ДД, и прочее. ИМХО, бесполезную инфу собираеш
mrAnderson
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 6 Дек 10, 12:51    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

ну какие то подщети провести можно-айс шторм и дед стаб видают по 2 урона сразу, а флеим бистро по 1 урону, и демедж меньше. Вот и надо знать, скоко ударов за секунду
Нубик

Имя чара: SuvereN

СообщениеДобавлено: Пн 6 Дек 10, 13:37    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

такая инфа скорее всего только у админов (и то сомневаюсь) или в погугли (в чем тоже сомневаюсь) короче как сказал nord_ost
ИМХО, бесполезную инфу собираеш
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Дек 10, 17:24    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
для этого надо знать:
а) формулы урона.( не забудь ехе и крит.)
б) показатели монстра

и считай.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 10, 9:50    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

ладно, я просто надеялся что ета информация общедоступна, ну как информация о героях Доти. Оттуда и взял термин удар за секунду. Ну видно не судьба)
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 10, 15:14    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

Помойму только эксперементальным путем.Запиши на видео как твой герой бьет,и потом в замедленном режиме посчитай сам.По другому я думаю никак....
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 10, 15:56    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

не прокатит.... при большой скорости там не различить удары... по крайней мере не все... будет погрешность и большая... При чем полученная цифра будет разной на разных компах
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Ср 8 Дек 10, 23:33    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

Поднимаешь свой сервер на виртуальной машине, кидаешь статы столько сколько нужно, одеваешь любой интересующий шмот, и смотришь что получается...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 9 Дек 10, 1:34    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo
о да, только не забывай, что показатели твоих монстров и мурдрума будут отличатся..
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Чт 9 Дек 10, 12:16    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat
Цитата:
о да, только не забывай, что показатели твоих монстров и мурдрума будут отличатся..

Различий по большинству мобов замечено не было, плюс, минус несколько процентов погоды не делают, единственное что желательно сделать это подправить характеристики вещей, как то деф, атак спид, урон и т.д, это все при желании делается, другой вопрос что это довольно монотонный и однообразный труд... но как говорится ищущий да обраящет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stiwa
Нубик
Нубик

Имя чара: KOMuCAP

СообщениеДобавлено: Чт 9 Дек 10, 12:47    Re: скорость атаки  Быстр. цитата   Цитата 

Можно попробывать снять все шмотки, которые дают опцию крита и тп, и посчитать за скока ударов ты убиваешь какого-нибудь моба или чара. А потом постараться поточнее засеч время за которое ты убиваешь того же моба. ну а дальше математика.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы