SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KSINON
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:50
Char: FRIO
Guild: SHARKS

Сообщение KSINON »

lexinru писал(а): это 4увак который сдал тебя ментам
мальчик не лезь туда где общаются дяди, а ты знаешь что слово "чувак" в одном словоре переводится как кастрированный боров, а слово терпила от сокращеного терпеть: Терпила - Жертва преступления, потерпевший.
а вообще Deviance советую всетки восползоваться провами модэратора и сделать его "терпилой" за запрещенный шрифт :grin: :rofl:
Knight
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 23:04
Char: 5455
Guild: трррр

Сообщение Knight »

на слив akavinsa :grin: :grin: :grin:
BreAkouT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:08
Char: BreAkouT
Guild: WolfS

Сообщение BreAkouT »

То что ты был слит Стронгом, не дает тебе права трогать гилд, а насчет того что ваш с ним личный вар продолжаеться,я тебе писал в пм. Да и тему не меняй Гефестом, о нем я узнал в последнюю очередь, да и то из за того что ты хвалился согильдийцам и соалийцам,что обложил данью Стаю,в его лице,и что собрался так на рес себе с колотить. Поосторожней швыряйся выражениями- "доложить", заних ответить не можешь, не мерь других своим аршином.
Повторяю обьяснил сливы тем что получаешь от Стронга???!!! С тобой все ясно...)))
Изображение
Правда одна...
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

Desert_Eagle писал(а):Пообщался с Классиком и мы пришли к общему согласию. Никого не трогать!!! Если есть что сказать Субу - Скажы ему. Прояви наконечто смелость и разберись 1на1.
ха ха Класик Гм- респект
да и что ридик из гильд вышел? Агм боится вара?
бедняжек вывели из себя словом ***?ой ой ой они уже настолько крутые что реально вешают ярлыки на людей
особенно заметна их крутость на выходе из дева что ясень пень в обиду они не дадут себя :grin:
до встречи шарики
П.С гильдия- ето создание гильдмастера- и значит что он несет за нее ответственность- НО и гильд несет ответственность за него
или у вас так- моя хата с краю ничего не знаю, раскачаюсь порву всех?
лолки мле
хоу Ди хо!
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

BreAkouT писал(а):То что ты был слит Стронгом, не дает тебе права трогать гилд, а насчет того что ваш с ним личный вар продолжаеться,я тебе писал в пм. Да и тему не меняй Гефестом, о нем я узнал в последнюю очередь, да и то из за того что ты хвалился согильдийцам и соалийцам,что обложил данью Стаю,в его лице,и что собрался так на рес себе с колотить. Поосторожней швыряйся выражениями- "доложить", заних ответить не можешь, не мерь других своим аршином.
Повторяю обьяснил сливы тем что получаешь от Стронга???!!! С тобой все ясно...)))
Заколебали... Половину вашей стаи я бы сливал полюбому. И мне легче сливать вас всех чем половину, т.к. другая половина будет закладывать где я стою, что делаю, опыт у вас имеется ^^. Вступил в гильдию, получи и врагов гильдии.


А вообще хочу признатся. Я набрал резетов и сейчас просто незнаю как их использовать. Срывает крышу и рука тянется к ctrl. После покупки фулла так вообще себя зверем чуствую. Сливаю всех, без разбора. Даже из ДС и БЦ есть жалобы^^. Ljoshik, только и успевает читать письма о том что я когото сливаю, у него времени на кач не остаётся, может хватит вам всем ныть?
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

VinS писал(а):Даже из ДС и БЦ есть жалобы^^.
:o :o Винс научи :respect: :respect: :respect: :roll:
Изображение
Bad_Boy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:32
Char: YouDie
Guild: FEAR

Сообщение Bad_Boy »

VinS писал(а):И мне легче сливать вас всех чем половину, т.к. другая половина будет закладывать где я стою, что делаю, опыт у вас имеется ^^.
Я тебе про ето говорил уже.....повторюсь.... Не всегда тебе сливать нас и улыбатся..... наступит время огорчатся..и ты поймеш что такое STAYA!!!!!
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

:) такс.... >>>Gerika<<< - ето был WAR.... а ты >>>Rita<<< - если не знаеш в чем дело.....лучше не вмешиваися.

>>>akaVinS<<< - я тебе не говорил что (если тронеш Guild - тебе ппц). я тебе сказал что оставъ Guild в покое.... если естъ проблема разбираися со мнои. и лапшу тут людям на уши не вешаи...

>>>Ljoshik<<< - я етот спот 3 жды прошел (еше раз говорю.....мне етот спот не нужен был). просто я akaVinS - аувидел не на споте и по привычке пошел по споту.... а там вижу BK.... приостановился... а тут у меня клыкер был включен....., тут он подлетает говорит (блин.... даваи Party и иди далъше :) )
я даже сказал ему по человечески что ето клыкер,, что я не собирался ему кситъ.... но в ответ получил (ето твои проблемы)
если ты считаеш что я не умею разговариватъ как AGM ето твое личное мнение.... я ко всем игрокам сервера обращаюсъ с уважением.... при том разговариваю тоже прилично. и еще одно : кто тебя обманул что я начал сливать первым??? после всего етого я и Deviance стояли на RD в Icarus - е... так скажем полу AFK..... akaVinS приходит, сливает меня и Deviance - а тоже......и причем тут был Deviance ? после етого я начал сливать..... так что не накрываи на него руку....сперва узнаи все как было.....если твои соклановес не говорит тебе правду ето другое дело.....а твое решение что не будет WAR я уважаю.....

а вот akaVinS я тебя вызываю на личны WAR ..... посмотрим какои ты из себя крутои.... ;)
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

NightWolf писал(а):если ты считаеш что я не умею разговариватъ как AGM ето твое личное мнение.... я ко всем игрокам сервера обращаюсъ с уважением.... при том разговариваю тоже прилично
Зачем он вернулся на спот? Хотел чтоб я его кач - но он говорит ему кач не надо, вернулся для того чтоб меня обозвать мелочником(не один раз и публично), за то что собираю зен!!!
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: У тебя проблема с памятью? Лучше закрой рот.
Ты ещё не понял, что за это я буду сливать? Ты пишешь о вар только когда закончились зен и остановил кач. :grin:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

NightWolf писал(а):я ко всем игрокам сервера обращаюсъ с уважением.... при том разговариваю тоже прилично
почти полгода прошло, а я помню как ты с уважением и прилично разговариваешь ;) ври да не завирайся.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

я тебе повторяю... еще раз... я вернулся на спот потому что мы в Party были. если я в Party тогда я в праве вернутса на спот. если правила не знаеш то прочти их.... ето полезно.....а если ты дал мне Party только для того чтобы дроп поднять.... почему тогда когда я ушел со спота ты Party не порвал??? забоялся спот потерять??? :) или как... а с памятъю у меня все даже оченъ нормально...... ты мне ответь принимаеш личны WAR или нет??? а когда я WAR овъявляю..... ето не твое дело...... когда нужно тогда и объявляю.....не смотря на кач.

я жду твоего ответа о личном WAR - е...... (а вот рот закрои ты..... ;) )



>>>SITH<<<- тогда ты мне приведи пример.....когда я не прилично разговаривал с тобои.....или сдругими..... а если человек не понимает по нормальному......с ним я уже по другому разговариваю...... (у тебя не должны быть претензии ко мне....я с тобои всегда прилично разговариваю...
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

почти полгода прошло, а я помню как ты с уважением и прилично разговариваешь
Чем больше уважения тем больше наглости.. За пол года игры кроме этого я еще ничего не получал в ответ.

VinS
Давай Рот ты у себя дома будеш закрывать тем с кем у тебя это пройдет.
Тронеш кого нибудь из моих - Получиш Гуилд Вар. Если ты еще не понял что мне по барабану сливы и не кач то я тебе это еще раз повтаряю.
Кто хочет ВАР тот его Получит и мне не интересно Какая это Гуилд Будет.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

NightWolf писал(а):тогда ты мне приведи пример.....когда я не прилично разговаривал с тобои
Я фонил в деве празднуя конверт который собирался сделать на следующий день и ты не меньше полчаса посвятил поливанию меня грязью извини скринов не делал не вижу смысла такое хранить тем более на бан там не тянуло свидетели Авох и AJ кто там еще был не помню
NightWolf писал(а):у тебя не должны быть претензии ко мне...
у меня их и нет были б, я б тебя нашел )
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

>>>SITH<<< - свидетели не нужни я теве еше раз повторю что я там тебе написал.......ты фонил так????? вот я тоже вил по тебе.... ето анологично..... а когда ты упал я сказал умриииии причем вместе :))) <---- сетим...... так что я тебе не хамил....не грубил.... следовал правилам сервера...... убивал фономана...... что тут не приличного можеш обяснить?
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

NightWolf писал(а):вот я тоже вил по тебе
не смеши ты тогда даже за линию города выйти не мог все же это давно было и писал тогда не просто умри, а гадости разные. А уж про убивал фономана так это совсем смешно.
Последний раз редактировалось SITH 09 июн 2008, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто