Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SHARKS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ZAVYLON

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 21:37    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Ники

JIGOLO.Nazavizov,MetalisTDL.RoBoSM,biz9 и еще еще всех то и неупомню. А скрины, ну етуже моразм...
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 21:49    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Ники

JIGOLO.Nazavizov,MetalisTDL.RoBoSM,biz9 и еще еще всех то и неупомню. А скрины, ну етуже моразм...

Скриины не маразм.... с ними намного проще проблемы решаются..Dev... но то что такая практика у некоторых проходит я знаю...))
Нубик

Имя чара: Buddha
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 23:35    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю всех персонажей гильдии sharks, успевших покинуть это болото до того, как их гм начал прислуживать альянсу furious.
Также поздравляю всех ее членов, пребывающих в неведении. «Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!» Cool
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 23:47    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Buddha писал(а):
Поздравляю всех персонажей гильдии sharks, успевших покинуть это болото до того, как их гм начал прислуживать альянсу furious.
Также поздравляю всех ее членов, пребывающих в неведении. «Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!» Cool

Спасибо! Мы рады, что у гильдии SHARKS есть свой личный фан-клуб девочек из WARHEADS с плюшевыми подушечками, которые красиво танцуют и поют, на форуме во время перерывов.
Только в следующий раз, девченки - бикини надо надевать серо-голубого цвета, а не розового. Мы ведь SHARKS Cool
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 23:53    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Buddha писал(а):

Very Happy откуд такие мысли поступают то??? Или просто охота об...ть саму гильдию. Фурам никогда неприслуживались, и несобираемся. А то что у тебя стукнуло в твоём детском мозгу эт уже не наши проблемы. Хочется позавидовать чему либо, завидуй молча. И с кем, кем, а с фуриками дружбы у нас быть неможет. Tease
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Buddha
Нубик
Нубик

Имя чара: Buddha
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 12, 23:57    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Спасибо! Мы рады, что у гильдии SHARKS есть свой личный фан-клуб девочек из WARHEADS с плюшевыми подушечками, которые красиво танцуют и поют, на форуме во время перерывов.
Только в следующий раз, девченки - бикини надо надевать серо-голубого цвета, а не розового. Мы ведь SHARKS Cool

Обращаю внимание на неудачную попытку униженного и оскорбленного увеличить кол-во сектантов.
Из удачных попыток: смена окраса. Цвет явно порадует гма по несчастью ососина ^^

P.S. Andriano, тебе пока во 2ю строчку.
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 12, 1:00    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Buddha писал(а):
Desert_Eagle писал(а):

Обращаю внимание на неудачную попытку униженного и оскорбленного увеличить кол-во сектантов.
Из удачных попыток: смена окраса. Цвет явно порадует гма по несчастью ососина ^^

P.S. Andriano, тебе пока во 2ю строчку.

Обрати внимание на свою радость, после захвата замка. Ты мне напомнил моего ребенка, которому всего 11 месяцев и он также радуется, когда ему дарят игрушки Very Happy Если бы мы знали, что ты будешь так рад...
Также обрати внимание на свои бессмысленные сообщения в двух темах кряду, которые не содержат ничего существенного, что-бы могло касаться гильдий и прими к сведению, "уважаемый", "Предсказатель судьб" (так и не предсказавший свою), что твое следующее сообщение в том или ином топике должно быть - Строго, и по теме. Иначе сам знаешь, за слова и действия надо отвечать. Шаг влево, шаг вправо - Расстрел!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 12, 19:39    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Ты мне напомнил моего ребенка, которому всего 11 месяцев и он также радуется, когда ему дарят игрушки

золотые слова Дев !!! ROFL Respect
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 23:34    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Да Дев всегда рулит, warheads в топку (явно не в тему), warheads просим не ввязываться в наш разговор)) уйдите с топа
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Мая 12, 17:56    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Привет Хочу К вам

1. ник -KohaN-

2. 24 год,имя Руслан

3. 0 WAR

4. в день 6 час онлайн минимум

5. 13 ресет (СМ)

6. сетьи стафф с пвп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AdRayAd
Гильдия: Гильдия?

СообщениеДобавлено: Ср 9 Мая 12, 10:32    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

С праздничком НАС ребята!больше здоровья,денег и семейного благополучия!ну и в игре хорошего кача,хорошего интернета и много зен!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Op1um
Нубик
Нубик

Имя чара: Op1ums

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 17:02    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

День добрый! Вопрос такой что за беспридел устроил GekiL в К3? и Bhaal? на tt miwi? вроде wara у нас нету! объясните ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 17:07    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

Op1um писал(а):
День добрый! Вопрос такой что за беспридел устроил GekiL в К3? и Bhaal? на tt miwi? вроде wara у нас нету! объясните ?

Проверяй орфографию в Word'е, ты оскорбляешь мои глаза.

Когда приходишь на спот к кому-то, ксить по меньшей мере некрасиво. По моему мнению, ты ксил слишком долго. После того, как я тебе выписал путевой в город, ты всё равно вернулся и попытался начать разборки, за что получил второй путевой.

Ещё раз рядом с собой тебя увижу - выпишу третий.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Op1um
Нубик
Нубик

Имя чара: Op1ums

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 17:12    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

не груби ! если ты проверяешь ошибку в worde я тебе не завидую! зажат был кликер,слов русских не знаешь? или батькой себя почувствовал ???

Ситуация с GekiL стоял я в К3 не кого не трогал.Подбежал слил меня,вообще без слов ! Вернулся обратно на место пишу ему.
-За что слил?
-надо камни пособерать не чего личного
-чего такой наглый я тебя не трогал не кси
-давай парти?
- ты какой лв ? я только не давно с реса
-361
-сори ты Big,не кси
-Килл
-Килл
-Килл

Последний раз редактировалось: Op1um (Сб 12 Мая 12, 17:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AdRayAd
Гильдия: Гильдия?

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 17:13    Re: SHARKS  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Op1um писал(а):

Проверяй орфографию в Word'е, ты оскорбляешь мои глаза.

Когда приходишь на спот к кому-то, ксить по меньшей мере некрасиво. По моему мнению, ты ксил слишком долго. После того, как я тебе выписал путевой в город, ты всё равно вернулся и попытался начать разборки, за что получил второй путевой.

Ещё раз рядом с собой тебя увижу - выпишу третий.

Правильно,так и надо!а то прибегут и ксят минут 5 ты их сливаеш,еще и виноват получаешься!а еще бывает и слить пытаютсяSmileвыписывать билеты в город всем таким
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 67, 68, 69  След.
Страница 59 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы