SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

SITH писал(а):Да только ты забыл что все кто были недовольны таким положением вещей воевали с их гильдиями. Диаз практически не мог отвернутся от компа если вставал на альфу, насколько все хорошо было у Фарта я не знаю.
всё же приятно вспомнить некоторые моменты, хоть и плохие, согласись :drinks:
Фарта помню не могли убить со спота, люди до конверта, либоа падали от рефа :suicide: либо просто разворачивались и уходили :spot:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Outlawz писал(а):Фарта помню не могли убить со спота, люди до конверта, либоа падали от рефа либо просто разворачивались и уходили
если он АФК то можно не только убивать но и двигать, Диаза тоже далеко не все могли убить, тот же Фаталист к примеру, но мимо спота он все равно не проходил не попробовав побить молнией.
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

SITH писал(а):если он АФК то можно не только убивать но и двигать, Диаза тоже далеко не все могли убить, тот же Фаталист к примеру, но мимо спота он все равно не проходил не попробовав побить молнией.
ну да :-)
Пытались все убивать, но всё же, они оставались в основном на спотах :weakbench:
Изображение
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

SITH недавно ShadowWish собирался сделать личным своим спотом альф на арене(говорил что раньше когда-то он числился за ним...)незнаю как там что,но 3-4 дня он фонился на всех поподряд помоему там...Тебе он может рассказать поподробней(скринов я неделал и прошу мои слова невоспринимать как обвинения...)Некто РС личными неделал,но ты SITH да и многие другие знают что SHARKS можно найти на РС...
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

1е. я не говорил что он будет личным. =)
2е я сказал, что я качался до 45 реса на нем, и не только такие как ты пытались помешать этому... если не веришь. спроси у димы(майндлесса)
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

Было дело, тогда ещё aLife Живы были, жаль сейчас их нет :gamer2:
Изображение
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

Жду объяснений от Markysa за слив скрин имеется
http://s47.radikal.ru/i116/0909/78/c6f176159d43.jpg
Последний раз редактировалось cemi 07 сен 2009, 13:36, всего редактировалось 5 раз.
scoop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 08:58
Char: ReqaDL

Сообщение scoop »

1. этот пост удалят
2. сделай меньше фотку а то будет пункт 1 :grin:
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

3dELF писал(а): я не говорил что он будет личным. =)
Ну то что ты теперь там будешь всегда кач было ж дело...(вспомнить старые времена),"Личным" хотя может слово и незвучало но смысл улавливался :-)
TARANTUL писал(а):скринов я неделал и прошу мои слова невоспринимать как обвинения...
По мне так нечего такого плохого в твоей идее небыло ;)
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

SITH писал(а):
TARANTUL писал(а):Каждый может себе выбрать спот и сказать что он его личный-главное потом на нем продержаться чтоб потвердить слова .Пока игрок на споте-это его личный спот
Разумеется когда ты на споте, спот твой и писать ты можешь чего угодно хоть что ты бог и будешь вечно на нем кач. Немного иная ситуация когда на споте стоишь ты, а к тебе приходят и заявляют что тебе тут не место и спот вообще принадлежит гильдии такой-то, и когда ты начинаешь сопротивлятся тебе говорят не хочешь по хорошему будет гилд вар потому что этот спот нашей гильдии. Примерно так и началась наша война с Fire они несколько раз выгнали моих мемберов с РС заявляя что спот их с тех пор прошло уже полгода,а ми все воюем :yes: .
Все было немножко иначе им никто не чем не угрожал, их не убивали а просто ксил.А вот слово ВАР было с ихней стороны( скрины могу выложить) и лили и сеты ломали они.Я пока мал и простил это но подрасту и будет месть моя страшна для некоторых мемберов той гильдии
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

TARANTUL писал(а):Некто РС личными неделал
а как же это?
DrGonzo писал(а): было сказано:
этот спот гильдии SHARKS и Fire
Я в одном из своих постов уже попытался тебе обьяснить разницу, но ты ее похоже не хочешь понять раскажу поподробнее.
Есть большая разница между обьявлением личного спота гильдии альфакрусты гильдией Инфинити (Диаз) и удержанием по сути личного спота фантомы на арене вудой. В первом случае Диаз заходя в игру шел на спот и сливал оттуда любого кто там стоял и вставал сам или оставлял кого-то из гильдии если же сливали его или его мембора, он шел и зачищал локации от все согильдийцев обидчика. Вуду же встал на пустой спот и не сходил с него в течении месяца выгоняя всех агрессоров и разумеется по сути он мог им писать что это его личный спот. разница как ты понимаешь огромна и я не говорю что один вариант лучше другого, просто пойдя по первому пути ты ищешь врагов и они найдутся, но ведь мы затем и играем ;)
DrGonzo писал(а):Все было немножко иначе им никто не чем не угрожал, их не убивали а просто ксил.
если б ты мне ксил на споте при отсутствии войны между нашими гильдиями, я б тебе тоже угрожал войной, по мне так это нормальная реакция
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

cemi писал(а):Жду объяснений от Markysa за слив скрин имеется
http://s47.radikal.ru/i116/0909/78/c6f176159d43.jpg
Чесное слово, на этом скрине не видно ничего, кроме ДЛа и ельфа. Может я плохо вижу (зрение подводит) Залей скрин заного. (1024-760)

Ребята прекращяем флудить.
cemi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:47
Связаться:

Сообщение cemi »

Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Другое дело. Разберемся.
Markys
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:03
Char: Markys
Guild: Распущенна

Сообщение Markys »

cemi- моей бабушке отправь!!! :lol:
Закрыто