SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

RaYnaL а я чето не поняла, причем тут ресы? Знаете, уж если на то пошло, давайте тогда по вашим правилам... ППЦ ты загнул... ОК ОК А мне, например, афигенно наблюдать и читать, как приходит некто, покупает прокаченного перса, и УМНИЧАЕТ, как якобы ЗНАЕТ каков Павел был до 10 рес, до 20 рес, и так далее. Что совсем уже нечего сказать чтоли? Думай прежде чем рассказывать нам, кто какую динамику развития тут имеет, очень тебя прошу...
Как раз Павлу динамику наблюдать... он хотябы тут подольше чем ты, давай на чистоту...
Да.. АкаВинса это тож касается... Вот смотрю я на вас дика умные.. Знаете кто куда чего не может, а главное знаете почему и для чего... Знаете про Павла, про Ситха, кому афк нада, кто каким был на 1-5-10-20-50 рес.. Нет слов ...

А ко всем просьба... может как то решим уже раз и навсегда, кто за осады, кому они интересны не смотря ни на что, а кто предъявляет к ним особые требования... Ведь можно и без них... щас сделаю БК, полный фарш на него...
DiAZa могу прикупить.. дам погонять комуто на осады... Как раз 27 ДР.. гулять так гулять...Как вам? :o
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

olgaolga писал(а):DiAZa могу прикупить
Это угроза? :o
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

не... это я спросила как идея моя .. кул? :o
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

olgaolga писал(а):не... это я спросила как идея моя .. кул? :o
кул, мне нравится :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Та мне-то пофиг. Хоть одни БК будут. :rofl:
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Опять форумные баталии кто прав - кто виноват. Длительность игры на сервере дает преимущества ? ГМы решают одно, но не в силах сдержать своих же. Я купил перса, но я не придумывал ТСО, не сливал без причины. Ко всем относился с уважением и не старался прыгнуть выше головы.
То ты Оля за своих не в ответе (ПвП и так далее), а то в каждой бочке затычка, где надо и не надо. Вы же считаете что раз старики, то и правда будет за вами. Облегчу вам всем задачу. За очередной слив и поломку Леваном, вар с Furious ( Ситх тебя не слушаются очередной раз ). А старикам Миднайтам облегчу задачу не ищите повода, он сам к вам пришел - вар. Пускай отгребать буду, но терпению пришел конец.
Если бы воевали так как писали, то самым кровавым проектом признали бы этот сервер.
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

RaYnaL писал(а): вар с Furious
Если вар с Furious, то это вар с шаркс, сам понимаешь))) а никто особо и не против )))
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

RaYnaL писал(а):40 + - вот она - силушка богатырская.
У меня 90+. Но если у кого есть за что кинуть в меня камень - я всегда тут.
По теме: всегда был против фенек, но обьяснили, что договоренность была. Сейчас мало играю, не знал. Наезд снимается, как дурацкий. Взял котю на прокат. Теперь жду следующей осады, аж чешусь.
RaYnaL писал(а):Противно смотреть, как с приобретением ресов тебе голову срывает.
А вот это не обо мне, 100%.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

RaYnaL писал(а):То ты Оля за своих не в ответе (ПвП и так далее), а то в каждой бочке затычка, где надо и не надо
Мне просто непрятно когда с чисто экономичеких предъяв переходят на личности и свое субъективное к ним отношение... Это то, что меня лично бесит очень и очень... Ты написал 1 пост в котором сказал ок я все понял, нет тебе мало показалось и ты вставил свое наблюдение о развитии "смелых игроков", для чего это было я вот не пойму....
ПС Да мы придумали ТСО, да мы сливаем когда хочется.... у нас просто достаточно СМЕЛОСТИ осозновать для чего мы тут и отсутствие желания быть добренькими и всем нравится (чай не дети уже)))) Меня разок тут за фенриров бадали на форуме.. я долго думала... права я была или нет.. И я в конце концов поняла что или мараторий и котов в топку всех до единого или все юзают их как хотят... Вот вы и юзаете как хотите, правильно не?)) Так е мае с какого перепугу нам не юзать их так, как хочется нам? Объясни мне это и я съем мышку моего компа и клавой закушу :o
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Тема Гильдии перешла в оффтоп, т.е. во Флуд. Использование скила было обговорено ГМами обоих гильдии.
Этим все сказано.
Кто не хочет тратить зен на починку - надеваем Анциент и Вперед.
Purple
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:26
Char: PurpleHaze

Сообщение Purple »

BloodyMary, достаточно ли у тебя смелости почитать свои(и не только свои, а скажем Павла) старые посты? Когда я их читал, у меня было такое ощущение, что гильдия исключительно из "детей цветов" состоит - "мир, дружба, жвачка". Что-то вы не устраивали ТСО (кстати, это вы не придумали, если чО) и не "сливали когда хочется", когда были по 1-10-20(цифры не столь важны) рес без конверта и не имели доступа к замку(предчувствую обличающий пост). Это я всё к тому, что вам нужно _что-то_, чтобы быть "крутыми". Мне не нужно ничего для этого.)
щас сделаю БК, полный фарш на него... DiAZa могу прикупить..
"Да я бы, да ппц всем бы". Хочешь - сделай. Зачем документировать свои ещё не совершённые поступки?)
Все могут.
Как раз Павлу динамику наблюдать... он хотябы тут подольше чем ты, давай на чистоту...
Длительность игры = ничто. Ноль. Пус-то-та.)

А динамику может любой наблюдать. Статику наблюдайте.)
Слова это тлен.) Идите и делайте.

Я сильнее вас всех, хотя бы потому что вы ничего не сможете сделать против меня. Я был уже культовым, когда у меня не было ни одного реса, а вас не было на сервере, да и сервера тоже не было. Немного пафоса. Мой манифест as is.

Игра - это площадка-поле экспериментов.) Забавно. "Это будет война, но не ваша".

DIXI.
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

Purple
ну парень ты даёш :respect:
разложил всё по полочкам)
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Позиция альянса владельцев замка мне не понятна с одной стороны говорят что мы хотим осад, с другой преследуют тех кто на осаду приходит и действует в соответствии с договоренностями перед осадой (не относится к акаВинсу).
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

SITH писал(а):преследуют тех кто на осаду приходит и действует в соответствии с договоренностями
Я уже написал, что моя притензия снята и преследовать никого вне осады я не собираюсь. Был разговор с представителем Шаркс и все решилось мирно. Я не знал, что была договоренность, а это две большие разницы. Но если мы с котом проявим к кому нибудь повышенный интерес на следующей осаде, пусть тоже не обижаются.
Purple писал(а):когда были по 1-10-20(цифры не столь важны) рес без конверта и не имели доступа к замку(предчувствую обличающий пост)
А это что то новенькое. Мы привыкли, что нас замком попрекают постоянно. Я, лично, на это вобще внимания уже не обращаю. Но ресами меня еще никто не попрекал. Я их честно заработал. Не хочешь (или не можешь) качаться - купи себе перса с ресами. А если и денег жалко - то не надо выступать. Тебя, по моему, вобще никто не трогал.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

ujvth писал(а): уже написал, что моя притензия снята и преследовать никого вне осады я не собираюсь.
Да я не слепой вобщем-то и дело разумеется не в тебе.
Закрыто