SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

сегодня увы не получится,застрял на работе, после очередного буйства стихии(грозы) :(
gerika
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 15:37
Char: gerika

Re: SHARKS

Сообщение gerika »

DiAZ писал(а):
вам все еще нужен тренер на осады?)


Кто хочет увидеть КРАЙНЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ фотографии Диаза - присылайте смс на номер...
о.. да,да ...некоторые уже тренинг получили :rofl:
Изображение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

Ljoshik писал(а):сегодня увы не получится,застрял на работе, после очередного буйства стихии(грозы)
будет время подготовится :spiteful:
хоу Ди хо!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

DiAZ писал(а):ну ето сначала надо доказать еще что там диаз, :rofl:
а там фломастером на спине подписано :o :razz: :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

DiAZ писал(а):вам все еще нужен тренер на осады?)
Нужен! ;)
Изображение
Я начальник интернета!
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

DiAZ ну все же понимают что не потянут и поэтому боятса с нами на арену вылазить)))))) :rofl:
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Мой пост адресован человеку с ником Райнал. Был такой человек, с ником МоДжо. Мой очень хороший знакомый. Лешик 100% его помнит. Он говорил, ДЛы самые бедные на этом сервере. Это правда. Так вот, за 2 осады Райнал опустил меня больше чем на 100кк. Мне плевать, можно преследовать за феньку или нет. Если али посчитает меня неадекватным, кик в сегда в руках у ГМа. Посему, я обьявляю вар Райналу. Это даже не вар. Я буду тупо палить ему шмот. Где найду. А Дизе привет. Надеюсь, ты не пользуешься тем, что я тебе должен и просто у феньки прицел сбился (хотя не в том топике, наверное). С уважением, Pavel.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

хм а что ты мне должен?
я должен вашему человеку- и я сполна возмещаю долг
а на счет ферниров договореность Гмов была
хоу Ди хо!
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

ujvth писал(а):Мой пост адресован человеку с ником Райнал. Был такой человек, с ником МоДжо. Мой очень хороший знакомый. Лешик 100% его помнит. Он говорил, ДЛы самые бедные на этом сервере. Это правда. Так вот, за 2 осады Райнал опустил меня больше чем на 100кк. Мне плевать, можно преследовать за феньку или нет. Если али посчитает меня неадекватным, кик в сегда в руках у ГМа. Посему, я обьявляю вар Райналу. Это даже не вар. Я буду тупо палить ему шмот. Где найду. А Дизе привет. Надеюсь, ты не пользуешься тем, что я тебе должен и просто у феньки прицел сбился (хотя не в том топике, наверное). С уважением, Pavel.
Вовремя подешевела починка фулла, как раз кстати. Принято.
Изображение
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

так уж получилось,что против ДД,ща рулят ферниры и боюсь ето единственний выход на данний момент.Хотя признаю,все ето бьет по карману
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Договоренность была. ГМы подтвердят :yes:
После того как Avox+]-Fantom-[ смачненько прошлись по моему арго и шикарным Hydra boots :o , я начала лупить в отместку( помятуя помятым в прошлый раз Royal сетом). Хочешь платить меньше-не носи фулл :grin:
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

ujvth писал(а):Мой пост адресован человеку с ником Райнал. Был такой человек, с ником МоДжо. Мой очень хороший знакомый. Лешик 100% его помнит. Он говорил, ДЛы самые бедные на этом сервере. Это правда. Так вот, за 2 осады Райнал опустил меня больше чем на 100кк. Мне плевать, можно преследовать за феньку или нет. Если али посчитает меня неадекватным, кик в сегда в руках у ГМа. Посему, я обьявляю вар Райналу. Это даже не вар. Я буду тупо палить ему шмот. Где найду. А Дизе привет. Надеюсь, ты не пользуешься тем, что я тебе должен и просто у феньки прицел сбился (хотя не в том топике, наверное). С уважением, Pavel.
А по поводу твоей жалобы. ГМы двух альянсов одобрили. Ломать начали сразу как началась осада. Ты избранный ? Просто непонятны твои жалобы на мои действия. Все спокойны, одному тебе свербит.
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Дружище, я не жалуюсь. Я предупредил, вот и все. До встречи :-)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

ujvth писал(а):Дружище, я не жалуюсь. Я предупредил, вот и все. До встречи :-)
Правило поведения "смелых" МУ геймеров.
1 - 20 рес - тише воды - ниже травы.
20 - 40 рес - форумный герой.
40 + - вот она - силушка богатырская.

Сказал - держи слово, а то еще с прошлой осады грозились поломками. Противно смотреть, как с приобретением ресов тебе голову срывает.
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Фенриры снова в моде.
Ljoshik писал(а):так уж получилось,что против ДД,ща рулят ферниры и боюсь ето единственний выход на данний момент.Хотя признаю,все ето бьет по карману
4u4undra писал(а):Хочешь платить меньше-не носи фулл
Я так всегда думал и в отличии от другмх не менял своего мнения. :dry:

Raynal - прав. Будь Pavel сейчас нубом(в смысле статов), то не писал бы что готов выйти из гильдии... Также как Sith, не сдержал слово - не смог выйти из гильдии владеющей замком, именно по причине спокойного афк после конверта.
Изображение
Закрыто