Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты

Мне интересно было бы поучаствовать:
в конкурсе скриншотов
12%
 12%  [ 34 ]
в "Сам себе режисер" (видео конкурс)
4%
 4%  [ 11 ]
в конкурсе поэзии,прозы, песни и т.п.(стихи,песни, рассказы)
8%
 8%  [ 22 ]
в творческом конкурсе "Фан-арт" (рисование в различных стилях)
3%
 3%  [ 10 ]
в мелких "онлайн" квестах (в режиме реального времени непосредственно в игре)
35%
 35%  [ 96 ]
другой вариант ответа (незабываем постить)
1%
 1%  [ 5 ]
"Кто хочет стать миллионером" ;)
29%
 29%  [ 80 ]
"Комиксы"
5%
 5%  [ 16 ]
Всего голосов : 274

Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Дек 10, 11:15    Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Цель данного опроса , выяснить, что за контингент у нас играет.
В этой теме нельзя задавать вопросов. Только голосуем и отписываемся почему выбрали данный вариант. Если выбираете вариант "другое" обязательно отписываемся что именно другое и почему.

Весь флуд будет удаляться без предупреждения.

Первый пост данной темы будет редактироваться по мере надобности. Следите...

-добавила вариант "Комиксы" - это более сложная работа со скринами. Думаю не нужно далее объяснять.

- так как в опросе можно выбрать только 1 вариант ответа, Вы имеете право отписаться по форме:
"Я голосовал(а) за вариант ...., но мне бы было интересно принять участие и в .... " (соответственно указав варианты)

-советую согильдийцев и друзей с товарищами оповестить о данном опросе.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Пт 3 Дек 10, 14:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 2 Окт 11, 17:19    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю исход квеста будет таков, даже если мы ринемся всем сервером Crying or Very sad

Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Дек 11, 12:55    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Мне идея понравилась только вот чтобы было групп побольше.1рес 1 гр. 2 рес 2гр. и т.д..
Постараюсь ее более описать подробнее
К примеру когда все разошлись на группы можно оставить меч,стафф,топор(в зависимости от рассы потомучто у БК без сворда Death stab не работает)а шмот снять.
Начинаются бои.Администрацией выбираются группы по 2 они дерутся кто выйграл из группы выходит потом кто вышел дерутся с другими кто вышел(короче турнир)
Потом кто выйграет из всех участников группы тот получит-1гр.(1 рес)100кк 2гр.(2 рес)200к и т.д. но в зависимости от уровня идет взнос-1гр.(1 рес)10кк 2 гр.(2 рес)20кк
вот как то так реализовал идею=)

среди нубов выиграет агил эльф или бк с топ пухой(лично мною пройденный 7 лет назад этап), тк у дл дефа вобще нету своево, тока от сета, а мг сам по себе нихрена не может(у бмг преимущество, он лагами убивает). см хоть телепортнуца может чтобы не упасть.. кулачные бои еще куда не шло, а исход таких состязании предсказуем. еще у Jokeer хорошая идея, (кто быстрее)тока придумал ее я Thumbs Up
Цитата:
С великой силой приходит великая ответственность. Мы не можем устраивать бои с игроками.

Дайте мне чуток великой силы? Я среди нубов самый блатной буду Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
mistikfan
Нубик
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Чт 1 Дек 11, 13:15    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

голосовал бы за милионера,но так же не прочь побегать по серверу
остальное нудноватое,а поэзия и творчество,это не всем дано Unsure
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы