Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты

Мне интересно было бы поучаствовать:
в конкурсе скриншотов
12%
 12%  [ 34 ]
в "Сам себе режисер" (видео конкурс)
4%
 4%  [ 11 ]
в конкурсе поэзии,прозы, песни и т.п.(стихи,песни, рассказы)
8%
 8%  [ 22 ]
в творческом конкурсе "Фан-арт" (рисование в различных стилях)
3%
 3%  [ 10 ]
в мелких "онлайн" квестах (в режиме реального времени непосредственно в игре)
35%
 35%  [ 96 ]
другой вариант ответа (незабываем постить)
1%
 1%  [ 5 ]
"Кто хочет стать миллионером" ;)
29%
 29%  [ 80 ]
"Комиксы"
5%
 5%  [ 16 ]
Всего голосов : 274

Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Дек 10, 11:15    Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Цель данного опроса , выяснить, что за контингент у нас играет.
В этой теме нельзя задавать вопросов. Только голосуем и отписываемся почему выбрали данный вариант. Если выбираете вариант "другое" обязательно отписываемся что именно другое и почему.

Весь флуд будет удаляться без предупреждения.

Первый пост данной темы будет редактироваться по мере надобности. Следите...

-добавила вариант "Комиксы" - это более сложная работа со скринами. Думаю не нужно далее объяснять.

- так как в опросе можно выбрать только 1 вариант ответа, Вы имеете право отписаться по форме:
"Я голосовал(а) за вариант ...., но мне бы было интересно принять участие и в .... " (соответственно указав варианты)

-советую согильдийцев и друзей с товарищами оповестить о данном опросе.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Пт 3 Дек 10, 14:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пт 3 Дек 10, 21:48    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Комиксы!
Считаю что по нам можно комиксы можно писать!так как каждые человек это и есть герой!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Дек 10, 22:34    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

А у нас одна половина хочет бегать как ужаленные , а вторая кучу денег) Посмотрим что дальше будет.
44332211
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Abysss
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Дек 10, 23:05    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

в онлине весело с ребятами побегатб по виполнят задание посoстезатся кто лутще стрехнем костями Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 9:51    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Я голосовал за вариант: Поэзия, стихи и проза - так как очень люблю пофилосовствовать, но мне бы было интересно принять участие и в: Конкурсе скриншотов.

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.

Последний раз редактировалось: what (Сб 4 Дек 10, 14:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 10:28    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Я проголосовал за конкурс поэзии и стихов, поскольку я музыкант (ударник - не стукач Cool ) и параллельно пишу свои стихи и музыку к ним (вплоть до аранжировки).
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Tiesto666
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 10:50    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Duel
Каждый сможет по участвовать.
Например дуэли всех класов до 1 конверта,до двух конвертов и т.д Или даже до 10 ресов.
Gicu
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Kamex
Гильдия: бухает

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:52    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Мне интересно было бы поучаствовать:
в конкурсе поэзии,прозы, песни и т.п.(стихи,песни, рассказы)

патомучто тут выражаеш чюства к Му миру!

не прагаласавал за мелких "онлайн" квестах (в режиме реального времени непосредственно в игре)
потомучто ети квесты были недавна на сервере и никаму "не хателась выиграти".
Smile
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 14:33    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

№3. Думаю, объяснять почему не надо, всем и так ясно. Smile Ещё интересно было бы в "Миллионере" поучаствовать, на форуме Smile.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 14:42    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Я за скриншотию. Ани очень ржачние бивают!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 22:31    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Heroine
Очень интересная идея!!!! Я б с удовольствием поучаствовал.
А вот по поводу творческих конкурсов.... тут преимущество будет у тех, кто этим увлекается и давно занимается, т.е. не для всех...В турнире дуэлей смогут принять участие многие.... Главное придумать как так все организовать что б у всех были равные шансы.... ну там что-то типа весовых категорий))) и призов соответственно должно быть достаточно что б наградить победителей всех "весовых категорий" и не забыть про утешительные призы за 2-3 места.
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 10, 16:38    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131 писал(а):
кто этим увлекается и давно занимается, т.е. не для всех..

Узко мыслите. Новичкам обычно везет Smile Также как и если очень захотеть можно в космос улететь.
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 8:57    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

даешь комиксы
Нубик
Нубик

Имя чара: Zill

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 14:11    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Выбрал мелкие "онлайн" квесты, т.к. мало свободного времени, хотя и в них не приходилось участвовать...
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 14:40    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Выбрал, в творческом конкурсе "Фан-арт" (рисование в различных стилях) думаю было бы интересно посмотреть работы других, да себя показать)
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 14:58    Re: Социологический опрос:Какие ивенты Вам будут интересны.  Быстр. цитата   Цитата 

Видео-сьёмки не у всех получиться, это не какой-то там скрин.
Проголосовал за миллионеров, что-то новое показалось Very Happy
Про дуэль не глупите, самое...
И поясните, что там о комиксах?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы