Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кем лучше играть? Эльф или Мг

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кем лучше играть?
Эльф
31%
 31%  [ 31 ]
МГ
68%
 68%  [ 67 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
Stiwa
Нубик
Нубик

Имя чара: KOMuCAP

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:42    Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Вот интересно стало. Кроме голосования, интересно ваше мнение. Если не сложно излогайте.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:46    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Каждому своё. Как можно увидеть из ТОПа, эльфов берут очень редко (не буду перечислять недостатки, ато начнётся опять спор)...на любителя. Из двух предложенных вариантов выбираю МГ ввиду более лёгкого, соответственно быстрого кача.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:47    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Добавь пожалуйсто еще 1 пункт в опросе "за другую"))))))))))
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:47    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

интересное сравнение между чарами у которых нет ничего общего)
каждому своё, но если выберешь эльфа привыкай что число мест где ты будешь стоять ограничено. за МГ привыкай качать лишние 5 лвл.
Я за МГ))
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:50    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
если выберешь эльфа привыкай что число мест где ты будешь стоять ограничено.

Круговой кликер, и количество мест расширится. Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 16:57    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
за МГ привыкай качать лишние 5 лвл.

если сравнивать с ельфом то лишние 10 лвл Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 19:17    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

На эльфа, на счет кача я не сомневаюсь, что выиграет ЕМГ, но вот в ПВП мне кажется, что Эльф должен посильнее быть. Но на эльфа нету нормальных анц сетов для кача (в продаже) не считая ТОП-анциент, когда у МГ Уникорн рубит довольно сильно. Но опять же шлем и двуручные мечи на БМГ- это большой минус. Вот и создал темку, возможно кто то переубедит )
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 19:35    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Добавь пожалуйсто еще 1 пункт в опросе "за другую"))))))))))

Если добавит, боюсь победителя между эльфами и мг фиг определишь ))) Сдается мне напомнит старый анекдот: вчера в районе стадиона "Лужники" подрались фанатские группировки "Торпедо" и "Локомотива"!. Драка была честной, один на один!
BIRTU4 писал(а):

1450430 писал(а):
за МГ привыкай качать лишние 5 лвл.

если сравнивать с ельфом то лишние 10 лвл

Ну, в противовес этому - МГ может быстрее в нужные локации, а так же БЦ-ДС входить.
Stiwa писал(а):
а эльфа, на счет кача я не сомневаюсь, что выиграет ЕМГ, но вот в ПВП мне кажется, что Эльф должен посильнее быть. Но на эльфа нету нормальных анц сетов для кача (в продаже) не считая ТОП-анциент, когда у МГ Уникорн рубит довольно сильно.

По поводу ансента: администрация энное время назад заслала подарок, поубирала насколько я помню из ансентов на эльфа пару отвратительных луков, в связи с чем gywen guardian и как ни странно silk стали довольно не плохими. Но эльфа вроде бы больше чем на 12 часов на афк не оставишь, инфинити скилл говорят слетает через это время.
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 19:54    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

я без сомнении выбиру МГ да есть и недостатки НО есть и большые плюсы :
1.способности посто9ть на всех спотах (если емг )
2.больше поинтов
3.способность играть и как бк и как маг при етом имея больше поинтов Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Vasjka
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 19:56    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Но эльфа вроде бы больше чем на 12 часов на афк не оставишь, инфинити скилл говорят слетает через это время.
незамечалэтого

Эльф - это проверка твоего терпения на прочность. Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stiwa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 19:58    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
gywen guardian и как ни странно silk стали довольно не плохими

двойной урон-одна из самых сильных боевых опций. На гивен сете ее нет. На силк и спирит сетах она присутствует, но тада сами сеты по пвп отстают (особенно силк). И кстати я уже две недели не могу найти ни тот не другой сет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 20:04    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

большой минус эльфа - на арене afk не постоять, поскольку после убийства скилл бесконечных стрел слетает и стрелы рано или поздно закончатся.
Вообще на твоём месте я бы выбрала, конечно же, МГ Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 20:08    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

reklama писал(а):
Но эльфа вроде бы больше чем на 12 часов на афк не оставишь, инфинити скилл говорят слетает через это время.
незамечалэтого

Да, поэтому и написал "вроде бы", как испорченный телефон тут пашу Wink
Stiwa писал(а):
двойной урон-одна из самых сильных боевых опций. На гивен сете ее нет. На силк и спирит сетах она присутствует, но тада сами сеты по пвп отстают (особенно силк). И кстати я уже две недели не могу найти ни тот не другой сет.

ну, если брать пвп и смотреть на опции сета, то тогда еще в пользу мг - игнор на сете. Все вроде бы за МГ. Единственное что против, что за МГ поиграл 50 ресов и как то не впечатлило, особенно БМГ (правда существенный плюс БМГ - отсутствие дропбага на БЦ-ДС) . То есть, мозгом я за МГ, но играть не понравилось Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 20:18    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Pandorra писал(а):
большой минус эльфа - на арене afk не постоять

Большого минуса тут нет. Если найдётся "доброжелатель" обломать афк, тогда даже МГ не спасётся. Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 2 Дек 10, 20:21    Re: Кем лучше играть? Эльф или Мг  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald
Я прекрасно это понимаю, но всё-таки остаться без кача на аренке эльфу проще всех остальных рас.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы