Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не могу зайти в игру!

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HikeMAN
Игрок
Игрок

Имя чара: LEmGO
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:08    не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

постоянно мне дает какието обновления я обновляю а оно всеравно выскакует обновить!
подскажите что делать?

I'm sexy and I know it
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:10    Re: не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Научиться читать: http://murdrum.ru/forum/about12066.html
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:10    Re: не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

я заново игру скачал!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 16:14    Re: не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Я неплохо читаю и не первый день на этом сервере и с антивиром на ять как говорится , но где то последних дней 5 тоже самое что описано выше правда не на основном пользователе (играю в 2 окна) хотя основным акком захожу именно на нем . Единственное решение пока что копирование обновлённого клиента с у чётной записи администратора в папку дополнительного пользователя .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 16:31    Re: не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121
Не уловили месседж. Эта проблема так важна, чтобы создавать отдельную тему, хотя варианты решения расписаны в нескольких других темах? Я так не думаю. Закрыто.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы