Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Приватная сделка стала неприватной

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
OriginalEE
Нубик
Нубик

Имя чара: Ottimo
Гильдия: Free

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 21:15    Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня в районе 16.00,у меня очень интересная ситуация получилась,кидал другу приватной сделкой 4 вещи по 1к зен,помоч,прошу обратить внимание что вещи не дорогие поэтому я тут и не расспираюсь,и как вы думаете что случилось?кто то реально наварился на крылья+спид+манна,экс дарк соул низ++,и кольцо +декр и манну за 4к,я конечна понимаю что это бесполезно,но обидно однако,все 4 вещи были приватной сделкой без пароля,а каким то образом вышли в общак,на всех четырёх вещах стёр пароль,скопировал ссылки,а когда начали искать их уже купили,вот такая вот история господа... Surprised Dry Thumbs Down кстати мои крылья через минут 5 опять появились в магазине тока уже не я их продавал. Sad Surprised 2ккк зен тоже деньги,понимаю что сделать наверное нечего нельзя,поэтому просто прошу обратить внимание на прецедент.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 21:22    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE писал(а):
все 4 вещи были приватной сделкой без пароля,а каким то образом вышли в общак,на всех четырёх вещах стёр пароль

ROFL
Пароль ненадо стирать...
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 21:22    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE писал(а):
поэтому я тут и не расспираюсь

OriginalEE писал(а):
я конечна понимаю что это бесполезно

OriginalEE писал(а):
понимаю что сделать наверное нечего нельзя

Раз понимаешь, тогда не вижу смысла в теме. Unsure
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 21:35    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

Внимательно почитайте FAQ и на будущее будьте внимательнее.
OriginalEE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 10, 21:40    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

ну раз внимание обратили,пойду факъю почитаю,мож чё пропустил,если я правельно помню то пароль необязательно ставить и перейти к вещи можно только по ссылке...но наверное чтото я пропустил,тогда тема офф...а некоторые флудят...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 8:15    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE
Пин в ссылке и есть часть ссылки. Не указал пин - сделка неприватная.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 10:46    Re: Приватная сделка стала неприватной  Быстр. цитата   Цитата 

спс,понял,буду знать=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы