Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Excellent Pendant of Lightning

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Arrh
Нубик
Нубик

Имя чара: Arhanhell

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 10, 22:04    Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос такой на Excellent Pendant of Lightning можна поставить inkrease damage? или ток wiz damage?
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 10, 0:16    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

по вопросу:
Arrh писал(а):
вопрос такой на Excellent Pendant of Lightning можна поставить inkrease damage? или ток wiz damage?

на такой пендант можно поставить только wiz damage. Sad

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Arrh
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 12:44    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

есче один вопрос по етому, такой пенд што невозможно улутшать блесами и соулами до +9??
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 12:45    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Бижутерию вообще нельзя точить камнями.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DrugStone
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 12:46    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

В старых версиях был баг, через который можно было до 9 прокачать ринги и пенданты, но с переходом на версию 1.х и дальше его убрали Mad
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 13:28    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

так теперь вовсе нельзя проточить етот пенд а то єво даж в услугах нельзя улутшить Sad
Нубик

Имя чара: KOMuCAP

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 14:33    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Arrh писал(а):
так теперь вовсе нельзя проточить етот пенд а то єво даж в услугах нельзя улутшить Sad

Я так понимаю, что это сделано из-за квестовой системы, что бы потруднее было вытаскивать шмотки
Наверх  Профиль   Л.С. 
Arrh
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 15:20    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

ну ппц изза квестовой ето делат полная ирунда, они падают норм, а мне над улутшить штоб моби не толкали Mad
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 15:25    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Arrh
купи фулл и не брызгай слюной тут.

За все эти годы только ты стал возникать ( если не ошибаюсь).
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 16:04    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Arrh писал(а):
а мне над улутшить штоб моби не толкали

На афк всёравно, даже с +13, столкнут, только не сразу.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 16:40    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые посетители данной темы. Я думаю, что автор уже понял, что фулл лучше. Не надо переиначивать предыдущие посты. Получается фулл лучше...нет, лучше фулл...автор, всё конечно хорошо, но бери лучше фулл. Вот так у вас выходит.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 17:37    Re: Excellent Pendant of Lightning  Быстр. цитата   Цитата 

Все понятн спс за ответи и совети
тему офф
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы