Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

На счет вируса в лаунчере

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Dafito
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 8:41    На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте все я опять затрагиваю тему на счет Mu
Я прошу админа чтоб убрал кликер в Mu murdru launcher так как касперский Орёт на кликер а не на лаунчер!!!!!!!!!!!
p.s и прошу из некторых модераторов не показывать свой ум как делалось в других темах а то это очень злит я и без звас знаю что легче удалить касперский но я не хочу!!!!!!!!
а да забыл сделайте 2 копии му чтобы 1 была с кликером а другая без него чтобы Касперский на конецто не орал!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 8:54    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

Помоему Колд где-то уже говорил, что он не будет из лаунчера ничего уберать, разве что дополнять.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 8:59    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

ммм значит касперский забыт напрочь?))))
я просто прошу чтобы он убрал иммено Кликер из лаунчера или сделал 2 лаунчера 1 для людей у кого нету каспа а 2 для других у кого есть!!!!
Просто раньше касп не орал на му лаунчер и все было прекрасно!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:05    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

А когда стал ругаться? Лаунчер обновляется раз в пару лет. Может у вас банальные вирусы во всей системе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:12    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

Dafito писал(а):
и без звас знаю

Dafito писал(а):
но я не хочу

Не хочешь, не играй. Выбор не велик. Dry
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:16    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Он сам всё знает. ROFL
Dafito писал(а):

p.s и прошу из некторых модераторов не показывать свой ум как делалось в других темах а то это очень злит я и без звас знаю !
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:25    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader
Так а как по-другому? Если одному человеку приспичило, значит все должны идти ему на уступки?
Тем более, что
Dafito писал(а):
я опять затрагиваю тему

за такое можно напороться на плохие последствия.
Нубик
Нубик

Имя чара: Fonomans
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:38    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

а самому можно из лаунчера убрать кликер?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:45    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

kherson писал(а):
а самому можно из лаунчера убрать кликер?

сильно сомневаюсь
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 10:21    Re: На счет вируса в лаунчере  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Внимание: Если ваш антивирус «ругается» на лаунчер, считает его вирусом или подозрительным файлом, то просто добавьте каталог с игрой в исключения антивируса. Лаунчер и другие файлы игры не опасны и не представляют угрозы для вашего компьютера. Но некоторые антивирусы и файрволы могут ошибочно принимать внутреннюю структуру файлов игры (систему защиты от читов и взлома файлов) за вредоносные программы.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы