Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не заходит на сайт.

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
ApucToKpaT
Нубик
Нубик

Имя чара: ApucToKpaT

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 0:35    Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

Собственно проблема не у меня, а у моего друга. Он хочет начать играть на этом сервере, но при заходе на сайт у него белый экран с надписью: you don't have permission to access this site. Тоже самое касается и форума, поэтому я создал эту тему по его просьбе. Он пробовал выключать антивирус, заходить через другие браузеры, даже через другой компьютер, однако результат прежний. Что еще? Бана он не получал, ибо никогда здесь не играл. В общем дисскас. Подобной темы не нашел, надеюсь запостил в тот раздел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demon123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 0:56    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

ето от ip пуст дисконнект сделает подема несколко раз ,или поменяет провайдер
Наверх  Профиль   Л.С. 
ApucToKpaT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 2:22    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

Demon123, провайдера менять не вариант, не в нем дело, тем более уже звонили им, они сайт не блокируют. Тут проблема в чем-то ином.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 3:49    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

ApucToKpaT
выучи английский и переведи, что тебе пишут! Или смени браузер, либо очистку в нем проведи и пользуйся поиском хоть иногда.
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 3:57    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

ApucToKpaT
у вас одинаковый провайдер?

Assasin
сам выучи и переведи)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 4:05    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

Assasin
Да знает он английский на уровне выше среднего кстати. Надпись там единственная. Чистка куки, переустановка браузера не помогает.

leSang
Провайдер разный.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 6:31    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

Короче флуд прекращаем!
Вот тебе ссыла >>> http://murdrum.ru/forum/about3577.html .
Пускай пообщается с Koldом или BENQм. В противном случае я сомневаюсь что он поиграет Cool (мое мнение)
ApucToKpaT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 11:01    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

Проблему решили дефрагментацией диска C:
Всем спасибо за ответы, тема закрыта.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 15, 14:21    Re: Не заходит на сайт.  Быстр. цитата   Цитата 

А почему доступ запрещён с диапазона 78.188.110.* ?
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы