AntantA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

mrAnderson
Найди гма в игре :-)
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

MaDneZZ war.
За оскорбления, клевету, и помощь lDemoNl
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

ggg1
оскорбление ты заслужил, насчёт клеветы не пойму о чём ты, а lDemoNl если не помнишь сам пришёл на спот.(можем у него спросить в случае твоей потери памяти)
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Как я уже сказал, с тобой я общаться не собираюсь. Еще 1 угроза в адрес моей гильдии, будет вар MaDneZZ vs LEGEHDA.
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

ggg1 писал(а):Как я уже сказал, с тобой я общаться не собираюсь. Еще 1 угроза в адрес моей гильдии, будет вар MaDneZZ vs LEGEHDA.
а нафиг мне тогда чёта в пм продожаешь писать?)) гильдию не вмешивай и всё будет хорошо
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

negoday писал(а):а нафиг мне тогда чёта в пм продожаешь писать?))
ОМГ, в пм мне флудил раза 3, я тебе сколько раз написал, ГЛ разговор окончен, после чего ты продолжал писать, ну да ладно дело не в этом.
negoday писал(а):ильдию не вмешивай и всё будет хорошо
Я тебе все сказал по этому поводу,если ты незнаешь, что такое вмешивать, а что не вмешивать.Я уже обрисовал ситуацию Emily.
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

ну я щас так-то могу показать скрин кто там флудил в пм по 3 раза. прав ты только в том что я тебя оскорбил, а по скольку на другие вопросы по поводу твоих обвинений ты оветить не можешь, то зачем вообще засирать наш топ и доказывать что-то, кому-то. личка у нас с тобой, ты всё сказал и не нужно напрягать Emily, по каждому слову которое ты от меня услышал. если я уже перейду к каким-то действиям в отношении твоей гильдии, тогда уже можешь продолжить свой бесконечный трёп с людьми которые за меня поручились. а пока будь умненьким мальчиком и подумай над своим поведением САМ!
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

negoday писал(а):не нужно напрягать Emily
Я сама попросила рассказать мне ситуацию, чтобы услышать обе версии. Я услышала, выводы сделала.

Давайте вы закончите ругаться, хотя бы тут. Заранее спасибо.
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Ты назвал меня балаболом, и сказал что я не могу предоставить скрин, я предоставил скрин, после чего оскорбления. Когда я попросил скрин, с доказательством ты его не предоставил, и следуя твой логике, ты балабол.
Не надо мне тыкать, я пишу кому хочу, сколько хочу и о чем хочу.
negoday писал(а):будь умненьким мальчиком
18 лет исполнилось и мужиком себя почувствовал?


Emily
Я конечно извиняюсь, но я на это молча не могу смотреть.
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

Asutka
я имею ввиду что когда написал ему про помошь гильдии, то буквально через 2 минуты услышал это от тебя)) или ты сама догадалась о моей угрозе им?
ggg1
слушай дружочек сколько мне лет и кем я себя чувствую тебя вообще ни каким бы то ни было образом не касается. с чего я балабол, даже если в скрине написано что ты мне кинул вар из-за кс, а сейчас говоришь про оскорбление(но это не суть важно). мальчиком я тебя назвал, потому что твои действия не соответствуют взрослому человеку. причины относиться к тебе как к мужику я пока не вижу, так что уж извини буду говорить то что считаю нужным.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Я твой АГМ, я имею право знать, и хорошо, что мне сообщили, а то бы ты натворил делов...
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Называй как хочешь, мне по барабану, мне все равно на личку с тобой. Я забочусь о своей гильдии,а не о себе.
negoday писал(а):соответствуют взрослому человеку
Я за свои действия полностью отвечаю и несу ответственность, если бы ты предоставил, скрин со спотом без дропа( Ты утверждаешь что так было). То я бы перед тобой извинился и еще бы тебе спот подогнал. Но ты не предоставил, поэтому не вижу смысла в этой полемике.
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

ggg1
да это понятно что тут Слово ни о чём не говорит. и как это тебе по барабану на личку, когда ты в открытую подошёл на спот где я слил мг который меня оскорбил и начал говорить что "Насте это наверно не сильно понравится" или такого скажешь тоже не было? я так понимаю ты ещё собираешься заботиться об отношениях и в нашей гильдии??
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

negoday писал(а):и как это тебе по барабану на личку, когда ты в открытую подошёл на спот где я слил мг который меня оскорбил и начал говорить что "Насте это наверно не сильно понравится" или такого скажешь тоже не было? я так понимаю ты ещё собираешься заботиться об отношениях и в нашей гильдии??
Во 1-х я думал, ты ожимаешь спот, что у вас запрещено в правилах. Во 2-х, я выслушал вас обоих, после чего извинился что лезу не в свои дела. В 3-х я потом забрал этот спот себе и он стал моим по праву
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

ggg1
ну так-то ты не извенился и спот этот был мг, потому что мы потом в пт встали, он отходил. и какое тебе дело до нашего устава если ты не в нашей гильдии? миротворцем заделался чтоли??
Закрыто