Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

defense succes rate пвп

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 0:23    defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос насчет дефенс сексес рейт пвп на бутс пентс и шилд. У меня сет дает 19000. но пробивают однаково часто как в нем так и без него. В чем проблема?
Нубик

Имя чара: PiShim

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 0:27    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

И у меня вопросик. Ехе DD и рейт в пвп действуют?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 0:36    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

ну на своем опыте знаю что эта опт помогает тока на мал ресах,когда совсем нет защиты
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 0:58    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson незнаю как у тебя, но с 14к дефа что мне пвп опт сета добавляют, то мне дмг другие игроки намного меньше наносят... незнаю что там у тебя Unsure

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 14:13    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos
А на больших ресах я так понял она бесполезна? У противников столько аги что они не промазают?
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 17:08    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

nat34 писал(а):
PiShim писал(а):
И у меня вопросик. Ехе DD и рейт в пвп действуют?

нет - это тока против мобов

Exc DD работает в пвп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 18:59    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
А на больших ресах я так понял она бесполезна? У противников столько аги что они не промазают?

Кто-то говорил, что после 6к Агилити, промахов практически нет. А опция на Деф Рэйт, по большому счету помогает только против нубов.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 23:37    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
mrAnderson незнаю как у тебя, но с 14к дефа что мне пвп опт сета добавляют, то мне дмг другие игроки намного меньше наносят...

Речь идет не о пвп-дефе, а о пвп-увороте. Дефрейт никак не влияет на кол-во получаемого урона, он влияет на шанс получить этот самый урон.
Нубик
Нубик

Имя чара: MAIOR

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 23:47    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Так опция на больших ресах бесполезна? Confused
Зря ставил ПвП на щит Sad
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 9:57    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

а я 15ккк на нее потратил... Лучше б фена с пвп купил...
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 14:30    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
Кто-то говорил, что после 6к Агилити, промахов практически нет

Хммм 25773 аги с стандартного скилла промахи изредка а с айса .... ну из 10 стрел 4-5 попадут , если учесть что чел в топ сете и на пвп . Или такая лажа только у эльфов ? Hmmm

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 16:17    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Или такая лажа только у эльфов ?

Я не могу судить об этом, так как опираюсь на слова человека(он вроде МГ).
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 16:52    Re: defense succes rate пвп  Быстр. цитата   Цитата 

PvP attack rate = lvl*3+agi*0.6 при 26к аг 15600+800+800+910=18-20к атак рате,сэт допустим мой дает деф рате 13к(можно одеть шилд+5к)и +от статов 9к деф рате=21-30к деф рате,как видиш мой уворот больше чем твое попадание,
Hunter-ma121 писал(а):
Или такая лажа только у эльфов ?

у осталных рас с формулами более менее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы