Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка вещей

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shuck
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:41    Заточка вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Уже второй раз не могу заточить soulom перчатки с luck до +9. Портит вещь до +0. Можно как то повышать удачу зато4ки. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
GEEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Geep[MG]
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:44    Re: Заточка вещей  Быстр. цитата   Цитата 

у меня вокрос на каком щас сервере надо ворить шмот ?? вот про девил зняю что на 2 не варится ! даи те информацию плиз
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:49    Re: Заточка вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Shuck писал(а):
Можно как то повышать удачу зато4ки

Нет. Если вещь +luck, то успех 75%. Без luck - 50%.

GEEP писал(а):
у меня вокрос на каком щас сервере надо ворить шмот ??

На любом. Билеты же варятся только на том сервере, где есть квест.
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:52    Re: Заточка вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Использовать Хаос машину можно на любом из 2-ух серваков. Разница получилась только в билетах. ДС - 1 серв; БЦ - 2 серв.
Насчёт удачи заточки до +9 помогает только +Luck, единственный совет отключи перед заточкой всё, что пожирает трафик инета, но это лично моё ИХМО.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апр 08, 8:36    Re: Заточка вещей  Быстр. цитата   Цитата 

Хмм у меня своя теория, собираешь медалек штук 20 и более. Начинаешь их кидать, если дроп норм то быстро кидай соул, если дроп отстой то лучше пока не рисковать.

А для большей уверенности в Давиасе вокруг Гильд мастера сделай 10 кругов.
Пока система будет думать что ты сделал, ты смело заточишь свой шмот. Только никому не говори про этот сикрет!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы