Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

А как есть фрукты ?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
RabeR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 08, 22:02    А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

что то оно не применяется =(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 9:27    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

С себя надо обязательно снять весь шмот и бижутерию, а потом употребить фрукт!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shuck
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 15:45    Фрукты  Быстр. цитата   Цитата 

Что именно дают фрукты. И нужно их пить SMам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:04    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Фрукты полезны на нулевом ресе. Иногда не хватает несколько статов для того, чтобы одеть тот или иной итем (например, когда находишь новый стафф на СМ), тогда на помощь приходят фрукты. Чтобы их использовотать, сними с себя все предметы и жми правой кнопкой на фрукт, затем нажимай swith character и всё готово.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Purple
Нубик
Нубик

Имя чара: PurpleHaze

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:38    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Есть смысл использовать фрукты по прямому назначению только на офф'е, IMHO, т.к. добавляют 1-3(~) очков на параметр в зависимости от типа фрукта. Часто попадается в квестовой системе, как вещь для поиска.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 16:52    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

И Сделать Switch Character
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апр 08, 8:32    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

блин, просто слетай в атлантис и помой фрукт, тебя что не учили перед едой мыть фрукты и овощи?
Наверх  Профиль   Л.С. 
zmat
Нубик
Нубик

Имя чара: Extracash2
Гильдия: уже сам

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 1:04    Не могу сьесть фрукт  Быстр. цитата   Цитата 

Чтоб сьесть фрукт, надо все снять, убрать в сундук вещи с магазина и инвента. Так и делаю, беру фрукт, правая кнопка - пишет Increase, Decrease и Cancel. Если выбрать инкриз, ничего не происходит. Дикриз - понижает характеристику. Ничего не понимаю.
Обьясните, плиз, можно ли есть фрукты?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 1:11    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

После ресета неполучиться на сколько я знаю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 1:12    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Объясняю. Нажимаешь "С", открывается окно характеристик персонажа. Под строчкой с опытом ты видишь строку "Create x/y | Decrease x/-y".

Если "х" в левой части (Create) больше чем "у" - съесть фрукт ты не сможешь, будь ты раздет до костей. Посему фрукты кушать надо сразу после реса или спустя примерно 50 уровней.

Дикриз так и должен работать. Это сделано специально для того, чтобы можно было понизить статы в случае, если перекачал статы. Правда, мало кто проверяет эту фишку (лично я не проверял, ничего сказать не могу).

Последний раз редактировалось: YooJoo (Пт 31 Июл 09, 1:13), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 1:13    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Есть ли у тебя ресеты ? Не знаю как на этом, но на других серверах была такая вещь что фрукты можно было есть только до ресата.
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 2:50    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

фрукт едятся только при 0 ресах, это раз. во вторых, их есть нужно полностью в раздетом состоянии, в третьих, обясняю почему при 0 ресах, все статы которые даются при ресете считай что это ты сьел фрукты, думаю тут понятно, а их больше чем 90 вроде нельзя....
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 8:18    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Grudge писал(а):
фрукт едятся только при 0 ресах, это раз.

После 1 реса кушал фрукты. Запросто. Примерно на 15 уровне.

Grudge писал(а):
все статы которые даются при ресете считай что это ты сьел фрукты

Да ну? Сколько там на 50 ресе у МГ-шников и ДЛ-ов статов бонусных? 30-35к, кажется? Варить-непереварить!

Статы, дающиеся при ресете, являются бонусом за то, что ты делаешь ресет, и никакого отношения к фруктам не имеют.

Фрукты можно жрать когда угодно, главное:
- быть раздетым
- иметь минимум 10 уровень
- не иметь перекоса в параметре "Create"
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 8:22    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
ты попробуй сожрать фрукт после реса - уверен на 100% что ты не сможешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zmat
Нубик
Нубик

Имя чара: Extracash2
Гильдия: уже сам

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 8:26    Re: А как есть фрукты ?  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за ответы. А что делать, чтоб не было перекоса в параметре Create? Он у меня +4980/-98.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы