Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не варятся первые крылья

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
voolf
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:49    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня вот такая проблема:я создал хаос оружие получилось+4+68%чего то там,(у меня лв198)подхожу к глобину,и жму первую кнопку,открывается окошко.НО Я НЕ МОГУ ТУДА ВСТАВИТЬ ХАОС ОРУЖИЕ,его выбрасывает обратно в инвентарь.Помогите чо делать?Заранее благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Player
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:53    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

voolf писал(а):
А у меня вот такая проблема:я создал хаос оружие получилось+4+68%чего то там,(у меня лв198)подхожу к глобину,и жму первую кнопку,открывается окошко.НО Я НЕ МОГУ ТУДА ВСТАВИТЬ ХАОС ОРУЖИЕ,его выбрасывает обратно в инвентарь.Помогите чо делать?Заранее благодарен.

68% чего-то там это Wizardy DMG, в рецептах варки(которые возможно изучить в FAQ сервера) сказано. Chaos Weapon должно быть заточено на +4 минимум и иметь опции(которые добавляются с помощью Jewel of Life). Как видите ответ на Ваш вопрос можно было найти в FAQ. Изучайте FAQ и будет Вам счастье. Не поднимайте в будущем старые темы.
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:54    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Вставь в вещь jewel of life.
Chaos item's должна быть +4+опт
Наверх  Профиль   Л.С. 
voolf
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:58    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Просто я только недавно начал играть в mu,так что извините если чо не так.А вообще огромное спасибо за такой содержательный и быстрый ответ. Dry Respect Respect Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dart
Нубик
Нубик

Имя чара: DartVovan
Гильдия: ---

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 16:28    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

voolf писал(а):
Просто я только недавно начал играть в mu

Не забывай еще и том, что Гоблин требует Zen, для вингов около1,2кк...
Бывалый нуб

Имя чара: dimaRah

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 18:02    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

и жму первую кнопку,открывается окошко.НО Я НЕ МОГУ ТУДА ВСТАВИТЬ ХАОС ОРУЖИЕ,его выбрасывает обратно в инвентарь.Помогите чо делать?Заранее благодарен.[/quote]
для варки и нужно чтобы места в инвентаре хватало для крыльев
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 11, 18:54    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

вопервых, шмотка должа быть такого образсца
Chaos Dragon Axe(или стаф или лук)+4+4-28 additional damage
денег не менее 1300000
раскидай в инвенте на глаз места, но оно должно превышать место крыльев примерно по 1-2 клетки в каждую сторону
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы