Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не варятся первые крылья

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Zed911
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 23:37    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

У меня другая проблема с Вингами: С варкой 1-х Вингов проблем нет(шанс 100%), а вот сварить 2-е Винги мне не удаёться давно!! Примерно 15 2-х Вингов подряд сгорели на 90%, это или серъёзный баг или просто я неудачник. Рецепт верняк: 1-е Винги+7+8 + Екселент оружие +7+опт = 90% шанс, НООО они сгорают, я уже пробовал и разными персами и пробовал на субсерверах, сегодня попробовал сразу подряд несколько сварить, чтобы никто хаос машину не занимал и рядом не стоял(не сбивал %, уже отчаялся). У кого есть такая проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Апр 08, 23:50    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такая же проблема. Специально хотел наварить кучу крыльев, купил exelent items(adamantine, light plate и пара оружий), заточил... И вот, около 5 раз 90%, 1 раз75%, 1 раз 60%. 7 попыток = 1 крылья..
Теория вероятности похоже в хаос машине не работает Sad
Нубик

Имя чара: GariPoter

СообщениеДобавлено: Пт 4 Апр 08, 1:25    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

мда на продажу варить не выгодно получается, хотя тогда и цена возрастет за винги 2, если такой % удачной варки
Нубик

Имя чара: Merlen

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 3:53    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Меня тоже интересует этот вопрос, подскажите пожалуста. Предмет 4-го уровня и выше +options+Jewel of Chaos - получается хаос вещь к примеру при удаче. Она всегда белая без статов без всего? Далее чтобы получить Chaos предмет 4-го уровня и выше +options нужно вставить в оружие как минимум 4 блеса и лайф чтобы получить опции (при том что лайфа до 200 лвл ещё не упало не одного и судя по темам впустую можно бухнуть и 50 штук а опций так и не будет). Правильно я поняла всё? И если всё пройдёт удачно что наврятли получатся крылья?
Наверх  Профиль   Л.С. 
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Lestad
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 4:34    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

При варке хаос шмотки процент успеха зависит от уровня вещей и опцый на них и от количества этих вещей. Лучше всего пихать шмот +8 или +9, и опцыя чем больше - тем лучше. Пихаешь такие вещи пока не достигнешь 100% вероятности. Получаешь хаос шмотку (если надо дотачиваешь ее до +4+4 add), и повторяешь процесс. Тоесть пихаешь шмот +8/+9 + опт пока процент не станет равен 100. Нужный тебе шмот падает из медалек которых валом по всему серверу. Если мне не изменяет память - реальный процент варки (а не тот который написан) никогда не достигает 100%, но при варке 1-х вингов он настолько к нему близок что при 100% у меня не горело ниразу.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 4:47    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

На 1-е винги надо шмотки из голд медал скейл, сфинкс или винд +7+8+9+option, тогда процент будет нормальный, а если будешь ложить какойнибудь хлам из давиаса который падает на елит ети, процент будет около 5% и у тебя никогда хаос предмет не сварится!
Хаос предмет может получится и с опцией если повезёт или сразу+4, например(осталось бы только опц наростить)
Потом ложишь заточеный хаос предмет+4+4 dmg и 4-5 шмоток из медалек добиваешся как минимум 80%, а лучше 100% и винги готовы! Surprised
Учись Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 6:12    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Не путай человека, тип шмотки не важен. Важна только степень заточки.
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 9:02    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

UndEad
вообще как бы важен не тип (если имеется ввиду чисто для бк или см или эльф) чем выше по уровню вещь, тем при равных условиях выше % ( например из сфинкс +9+4адд процент 25 а при легендари +9+4 адд уже около 50%) это лишь примерные проценты но суть такова. Ненадо шмот точить для варки, лучше его собирать с медалек, ждать пока упадет нужная. падают ГОЛД медальки в атл, лт, таркане

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 13:11    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Это не существенно так как можно добиться нужного процента количеством шмоток. Ждать более высокоуровневую вещь чтобы как можно меньше сунуть в хаос машину это лишние заморочки.
Варка крыльев это как каша из топора... Неважно че ты туда сунул, - важен твой конечный результат выраженный в процентах.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 13:13    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Всегда можно процент поднять соулом и блессом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BIRTU4
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 13:28    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

И не тока солами и блессами а еше и 4аосами=)10 штук вкинул на 20% больше Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
balamyt
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 13:41    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Хаос камень = 2%; Соул камень = 3%; Блесс камень = 5%
Вроде так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 13:57    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

balamyt писал(а):
Хаос камень = 2%; Соул камень = 3%; Блесс камень = 5%
Вроде так.

именно Yes я как то пачками соул и блесс сувал Rolling Eyes ничего не дает Very Happy
Нубик

Имя чара: Merlen

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 09, 14:32    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо всем огромное за подробную информацию, сразу стало всё намного понятнее. Буду учиться Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nordman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nordman
Гильдия: Infinity

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 09, 1:21    Re: Не варятся первые крылья  Быстр. цитата   Цитата 

UndEad писал(а):
Не путай человека, тип шмотки не важен. Важна только степень заточки.

Не совсем так, за оружие +9+опт всегда % выше чем за часть сета+9+опт
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы