Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мигает окно игры

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
IceBerg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 22:48    Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

В общем у меня ситуация такая интересная, первый раз почему-то вижу. Заключается она в том:
Когда запускаю игру (нажимаю кнопку запуска если быть точнее), и когда должен выскочить экран с игрой, и я счастливый должен играть на этом прекрасном сервере мне выходит красивый облом -
это самое окно начинает играться. То разворачивается на весь экран, то в обычное окошко, обратно на весь экран, и обратно в окошко сворачивается. Так с интервалом в каждые 3-5 секунд. Когда окно разворачивается полностью, я вижу что игра собсно загрузилась. Видно страничку ввода логина и пароля, но сделать это не предоставляется возможным. Даже диспетчер задач... вызвать его можно, но из-за моргания сделать в нём ничего нельзя, приходится перезагружать компьютер.
Знает кто что делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:12    Re: Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

Первое: попробуй переустановить клиента.
Второе: какой еще софт запущен во время запуска игры? Возможно что-то из программ так действует на игру.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:22    Re: Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Первое: попробуй переустановить клиента

Пробовал неоднократно

Цитата:
Второе: какой еще софт запущен во время запуска игры?

Miranda Dmikos v.14
NoD32 v 2.7
Skype 4.2
Google Chrome
И естессно сам Лаунчер...

ЗЫ. Не думаю, до этого не моргало с этими же включенными процессами. Правда до сих пор, НоД-а у меня была ещё не крякнута. Но... При запуске сезонов 3-4 всё идёт нормально.
ЗЫЫ. Не знаю полезно-ли, но... Миранда скрывается/появляется в трее при нажатии на Ф12. Может это как-то стало влиять?
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:27    Re: Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй переустановить клиент и перед его запуском закрыть Миранду.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:33    Re: Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

IceBerg
Исправь название темы, что значит "Моргает" ? И прочти правила открытия тем.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:54    Re: Мигает окно игры  Быстр. цитата   Цитата 

Я извиняюсь) видимо сменить я уже не смогу... не могли бы вы? "Мигает окно игры"

Цитата:
Попробуй переустановить клиент и перед его запуском закрыть Миранду

ммм... не помогло.

В общем проблема решилась по другому. В настройках Лаунчера стояло разрешение 800х600. Поставил 1280х1024 - Всё нормально.

Всем благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы