Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

2 Причины: MU Online наркотик.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Фанатик или Любитель?!
Фанатик.
38%
 38%  [ 68 ]
Любитель.
61%
 61%  [ 107 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:09    2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1) Едва открыв глаза, находясь еще в теплой постели, ты первым долгом смотришь на настенные часы. Причем часы выбраны таким образом, что даже слепой сможет разглядеть время, повешены они напротив кровати для полного удобства. На часах 10.15, а это означает, что у тебя 15 минут на то, что-бы включить комп, зайти в МУ и поставить перса на БЦ.
Вставая с постели все нормальные люди первым делом идут в Ванную комнату, ставят чайник, готовят завтрак. Но не тут то было! Ты совсем не думаешь о том, что-бы с комнаты направиться в Ванну, поставить чайник для кофе или хотя бы закурить сигарету. Твоя главная цель БЦ.

2) Мало того, что тебе приходиться с утра до глубокой ночи зависать на просторах Мурдрума, тебя МУ не оставляет в покое даже ночью. Благодаря Колду мы все, в любое время можем проверить состояние нашего персонажа, при этом не сидя у компьютера. Достаточно лишь иметь при себе мобильник и быть подключенным в интернет.

Все это хорошо и удобно, но вот интересно какого черта твой мозг просыпается в 4 или 5 утра, а цель этого не нормального явления - проверка АФК-а персонажа через мобилу ROFL ROFL

P.S. я один такой больной на всю голову? Crazy

P.s.s. Пишите свои 2 причины, которые доказывают название темы. Не флудить! удалю сразу.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:12    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1. Думаю, как лучше заработать и потратить деньги в МУ. Так же думаю, о покупке Фула.(очень часто думаю, перед сном например
Very Happy )
2.Постоянно жалею, выключая комп, что мог бы простоять это время АФК.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:17    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1) реально безо всякого будильника, уже пол года просыпаюсь в 4-6 утра проверить афк=)( раньше когда оставлял звуки игры, ставил на афк и ложился спать подрывался на каждый долгожданный "ДЗЫНЬ" (дроп камня) =) ) и кстати лично для меня очень удобно... для меня это как контрольный будильник=)
2)не знаю почему но последнее время, с вечера забиваешь свой веб магаз под завязку, ставишь на афк перса и ложишься спать, а проснувшись(бук у меня всегда возле кровати) сразу лезу проверять что у меня купили =) реально стало радовать глаз что у тебя на 0,5-1ккк стало больше Зен =)

Последний раз редактировалось: dani4 (Пн 8 Ноя 10, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
San4eZ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:18    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Вставая с постели все нормальные люди первым делом идут в Ванную комнату, ставят чайник, готовят завтрак. Но не тут то было! Ты совсем не думаешь о том, что-бы с комнаты направиться в Ванну, поставить чайник для кофе или хотя бы закурить сигарету. Твоя главная цель БЦ.

Ты читаешь мысли Very Happy

Это полная правда....

По крайней мере со мной Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:21    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1.Приходит девушка, сижу с ней, говорю, щас сек погоди, пару раз клацну квест, ну и попадается что то ценное, и сижу выполняю квест, а она сидит ждёт и психует.
2.Стал наночь афк, звонят друзья, говорят что я в городе, встаю, сажусь за комп, смотрю кто слил и бегаю ищу того гада, пока не найду, либо пока не додумась посмотреть онлайн он или нет)
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:23    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1.
Desert_Eagle писал(а):
Благодаря Колду мы все, в любое время можем проверить состояние нашего персонажа, при этом не сидя у компьютера. Достаточно лишь иметь при себе мобильник и быть подключенным в интернет.

Постоянно проверяю. Crazy

2.Так же думаю как бе лучше расскидать статы,и купить в вебе Excellent Apostal staff,надеясь на то что ктото ошибётся в цифрах и поставит его напримеер за 80-90кк Market
3. а играя за БК меня гипнотезирует Twisting slash Mad и я сижу и втыкаю на то,как крутится мой меч.

Последний раз редактировалось: eparco (Пн 8 Ноя 10, 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
San4eZ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 16:25    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Pussy писал(а):
1.Приходит девушка, сижу с ней, говорю, щас сек погоди, пару раз клацну квест, ну и попадается что то ценное, и сижу выполняю квест, а она сидит ждёт и психует.

Тоже такая история происходила, только с друзьями отдыхали на квартире ))

Тоже сидел листал квесты пока они мне комп и разетки не выключили гады Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 17:41    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
3. а играя за БК меня гипнотезирует Twisting slash и я сижу и втыкаю на то,как крутится мой меч.

ROFL ROFL ROFL такая же беда, при этом, дроп и прочее не собираю, так как неохото прерывать это действие выкидыванием шмоток из мнвентари Very Happy
Игрок

Имя чара: sexiboy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:00    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну я успеваю сходить в ванну - умыться , поставить чайник , выкурить сигаретку за чашкой кофе и потом входить в игру.

Но кода комне приходят друзья , гости - я немагу оторваться)) временами переспрашиваю что они говорили 15 мин назад^^ так как был не сними)

временами дакаю и некаю)) нупоняв их вопроса)

еще мне нравиться большая скорость каста) я торчу от того , как мои перс махает стафом Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:00    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

ОЛОЛО Я ФАНАТИК Very Happy

1. Постоянно в голове особенно перед сном и иногда на лекциях, крутится в голове эта МУ-шка Wizard
Думаю о том как вытяну Апостол стафф, продам за 50ккк, куплю крутой регент и на остатки доделаю свой покалеченный анубис. Иногда думаю о том что выиграю лото (хотя даже билетов не купил) и уже распределил на что я его потрачу Idea

2. Когда листаю квесты в голове крутится мысль, вот вот попадётся ТОП стафф/сворд. Ещё иногда когда стою на неплохом споте и мне надо идти например на треньку или в школу, то одеваясь успею включать и выключать монитор раз 5-10, проверяя не выпал ли камушек или не слил кто-то и из-за этого постоянно опаздываю. Russian

П.С. МУ - это наркотик, 1 раз поиграешь, понравится, потом не оставишь и это не шутка !!! Sad
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:05    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Все симптомы сходятся...я один из вас Shutup
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:07    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
П.С. МУ - это наркотик, 1 раз поиграешь, понравится, потом не оставишь и это не шутка !!!

Да уж)) Very Happy
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:07    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
и выключать монитор раз 5-10, проверяя не выпал ли камушек или не слил кто-то и из-за этого постоянно опаздываю. Russian

и такое есть Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:09    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Я вообще в этом плане псих:
1. Вместо того, чтобы сразу лечь спать я еще долго лежу и смотрю как кастует перс. Видя как меня сливают, подскакиваю с кровати, этим бужу ребенка, и после того как сольЮ редиску, или оказываюсь слитым, иду успокаивать проснувшегося сына.
2. На работе, постоянно торчу на сайте, в форуме, магазине пытаясь заработать zen или купить что-то стОящее, пока перс афк.

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:17    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

rogatka писал(а):
Ну я успеваю сходить в ванну - умыться , поставить чайник , выкурить сигаретку за чашкой кофе и потом входить в игру.

Но кода комне приходят друзья , гости - я немагу оторваться)) временами переспрашиваю что они говорили 15 мин назад^^ так как был не сними)

временами дакаю и некаю)) нупоняв их вопроса)

еще мне нравиться большая скорость каста) я торчу от того , как мои перс махает стафом Wink

ага то4но така9 ж истори9 только всегда увлекаюсь и в школу апаздываю )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы