Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

2 Причины: MU Online наркотик.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Фанатик или Любитель?!
Фанатик.
38%
 38%  [ 68 ]
Любитель.
61%
 61%  [ 107 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
reklama
Нубик
Нубик

Имя чара: Vasjka
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:47    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Надо было 3-й промежуточный вариант добавить:
Очень долго(не дин год) тратите свое время и деньги на ето дело , но спите спокойно и.т.д. поэтму вы уже не любитель , но еще не фанатик Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:57    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

а 9 из фанатика в любител9 привратилс9 Smile Smile (за у4ебу вз9лс9)
Наверх  Профиль   Л.С. 
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 21:00    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Конверт 0
Ресет 0
Уровень 344

о да
из тебя любитель та никакой
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 21:02    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

maddd
Ну почему же? Может парень только недавно начал играть.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
maddd
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 21:02    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Вот именно что недавно Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 21:15    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Ну почему же? Может парень только недавно начал играть.

и судя по манере выражаца, в школе он тоже недавно
ну а я скорее любитель, особено почитавши, как оно бывает
делю время игры на два занятия: набивание экспы и набивание дропом инвентаря....первое это тупо стать гденить, в пт или нет, и идти по своим делам, а если выдалос свободное время, то обычно становлюс на споте попроще, зато загребаю все, что попадает под мышку
вообще, му не такая задроцкая игра, по сравнению с той же линейкой.....но все равно надо быть осторожным, ибо онлайн - это зло
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:49    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

И с этими людьми я играю на одном сервере... ROFL ROFL ROFL

Хотя я сам такой, да. Больше фанатик, нежели любитель, да. Хотя дела щас обстоят так, что играть нет возможности...

(1) Когда-то давно впал в жуткий депресняк из-за 3-дневного бана и ушел из дома на время бана, правда, это было на другом сервере. За комп вообще не садился (ни у друзей, ни в клубах) и ходил как потерянный. И поставил будильник по серверу, когда из бана должен был выйти, а минут за 5 до выхода стоял под своей дверью и звонил домой...

(2) Личный рекорд - четверо суток (!) непрерывного онлайна. Отвлекался только на туалет, благо все остальное было под рукой - холодильник с едой, пиво, курево и кофе. Я потом отсыпался больше 30 часов )))
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 9:43    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik
Ты видимо не читал первый пост Девианса. Тут не обсуждается умственное развитие людей. Если хочешь покритиковать, то ты ошибся топиком.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 10:14    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Фанатик или Любитель?!
Фанатик.
43% [ 38 ]
Любитель.
56% [ 49 ]
Всего голосов : 87

Странно Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 10:20    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Странно

это естественно Smile просто ты дал выбор из двух крайностей, а надо было ещё добавить
reklama писал(а):
Надо было 3-й промежуточный вариант добавить:
Очень долго(не дин год) тратите свое время и деньги на ето дело , но спите спокойно и.т.д. поэтму вы уже не любитель , но еще не фанатик
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 12:20    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2
просто многие люди любят обманывать себя
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:12    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Может они пытаются стать любителями, но увы Very Happy
Игрок

Имя чара: sexiboy

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:14    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Может они пытаются стать любителями, но увы

+1) И я уверен некоторые не доконца честны!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:30    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

конверты и ресы всё говорят за себя ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:34    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Spike77453 писал(а):
просто многие люди любят обманывать себя

согласен Smile, но положа руку на сердце, могу сказать, что отношусь к 3 группе. Сплю спокойно, даже зная ,что кошу заборы на РС Very Happy Оставляя дома на афк, не переживаю находясь на работе,о том, где мой чар сейчас и сколько набил лвлов и при всём при этом:
reklama писал(а):
Очень долго(не дин год) тратите свое время и деньги на ето дело

я бы охарактеризовал это как хобби Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы