Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

2 Причины: MU Online наркотик.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Фанатик или Любитель?!
Фанатик.
38%
 38%  [ 68 ]
Любитель.
61%
 61%  [ 107 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
Stakan
Нубик
Нубик

Имя чара: RastoFari
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:24    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

1.)а меня из коледжа выгнали в пршлам гаду я не хадил (Дроп и и спокойный кач для меня важнее) Very Happy
2) а еще я рены ищу кагда по улице хажу вижу манетку думаю вот ОНА!!! (((( ета не она!
3) а про БЦ чистая правда (саздателю) Respect

Последний раз редактировалось: Stakan (Пн 8 Ноя 10, 18:27), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:27    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Stakan

уу как всё запущенно бывает Very Happy
Нубик

Имя чара: TechDeck

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:27    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik писал(а):
Вместо того, чтобы сразу лечь спать я еще долго лежу и смотрю как кастует перс

LoveKill писал(а):
Ещё иногда когда стою на неплохом споте и мне надо идти например на треньку или в школу, то одеваясь успею включать и выключать монитор раз 5-10, проверяя не выпал ли камушек или не слил кто-то и из-за этого постоянно опаздываю.

Тоже самое )) Я Фанатик Crazy
Наверх  Профиль   Л.С. 
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

1) это проклятый яд!, эта игра сделанно так - чтобы вы жили в ней вечно, добиваясь илюзий!

потом на безсознательном уровне (как курение сигареты), игра втягивает вас полностью, отводя вас все больше и больше от реала....

Pussy писал(а):
Приходит девушка, сижу с ней, говорю, щас сек погоди, пару раз клацну квест, ну и попадается что то ценное, и сижу выполняю квест, а она сидит ждёт и психует.

Desert_Eagle писал(а):
Едва открыв глаза

Desert_Eagle писал(а):
Ты совсем не думаешь о том, что-бы с комнаты направиться в Ванну, поставить чайник для кофе или хотя бы закурить сигарету. Твоя главная цель БЦ.

Desert_Eagle писал(а):
а играя за БК меня гипнотезирует Twisting slash и я сижу и втыкаю на то,как крутится мой меч.

несчастные люди, я вам сочувствую Yes

увы это не вы такие No это ваша зависимость!!! Yes

2) самое печальное то что я такой-же, несчастный Confused

Последний раз редактировалось: maxato (Пн 8 Ноя 10, 18:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:28    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Stakan писал(а):
а меня из коледжа выгнали в пршлам гаду

Тебя не из-за МУ выгнали, а из-за знаний русского языка ROFL Блин, люди, ну потрудитесь вы хоть букварь выучить. Ну нельзя же так.

P.S. 1 раз в жизни поставил будильник на 2 часа ночи, чтобы сделать рес...не дотерпел до утра. А так...вроде никакой паранойи не замечал за собой...кроме фанатизма форумом.

Последний раз редактировалось: AsusPP (Пн 8 Ноя 10, 18:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Stakan
Нубик
Нубик

Имя чара: RastoFari
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:31    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

да я норм Русский знаю проста Трансиптом куда проще писать!!!)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:33    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Stakan писал(а):
1.)а меня из коледжа выгнали в пршлам гаду я не хадил (Дроп и и спокойный кач для меня важнее)

у мен9 походу то4но така9 ж истори9 будет а то толи апаздываю толи ваше не иду )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:41    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up игра ЗАМЕ4АТЕЛЬНАЯ но играю токо когда есть время уже вырос с того возраста Smile хотя раньше бы с неё не вылазил бы) Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Respect

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:50    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

JONI

ой да ладно тебе, есть люди которые офиссы держут и им не по 18 лет и я думаю не меньше 25-ти которые бегают по просторам мурдрума =) а если б ещё моего мага разбанили, так я б вообще был бы на 100500-ом небе счастья Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:59    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill
Да, да 100%. Вырос он видите ли ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:21    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Здесь я убиваю своё свободное время, его не много по этому большую часть своего онлайна я нахожусь афк.
Перед учёбой не врубаю комп и даже не думаю о МУ (Да да, представьте себе!!!). С учебы прихожу, захожу в МУ бросаю где попало афк... частенько из-за этого получаю вары.
Потом иду готовлю кушать и т.п.
Дальше есть время часик-полтора посидеть за компом. Провожу это время с умом: сижу на форуме, поднимаю дроп на споте, мочу врагов, торгую и т.д.
Потом ухожу на тренировку, возвращаюсь вечером часов в 19:30. Готовлю еду или делаю что-то по дому. Дальше есть немного времени посидеть за компом.
Но никакой зависимости нет, могу в любой момент выключить МУ и пойти на улицу или с друзьями пошпилить в ту же контру например.
На ночь афк не ставлю, хотя есть возможность.
Ну вот вроде бы и всё. Rolling Eyes

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:29    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
Рады за тебя, но мне интересно каким образом эта тема связана с твоим каждодневным режимом? Very Happy Разве название темы "Опиши свой график дня?" Вроде нет. Пишем по существу.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:40    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
Тут все рассказывают почему они любители или маньяки, вот и я рассказал =)
А вообще ребят, оглянитесь! Вокруг есть и другой мир кроме виртуального. Wink

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:53    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Все это хорошо и удобно, но вот интересно какого черта твой мозг просыпается в 4 или 5 утра, а цель этого не нормального явления - проверка АФК-а персонажа через мобилу

такое пару раз было Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:13    Re: 2 Причины: MU Online наркотик.  Быстр. цитата   Цитата 

возможно я был бы похож на некоторых тут... )

но, я просыпаясь ставлю чайник и закуриваю... 10 минут меня не спасут, если меня слили посреди ночи)
можно пропустить БЦ... можно пропустить ДС, можно после слива пойти покурить...
всё от того что лень именно "подрываться".
НО вот на звук камня, я всегда поворачиваюсь к монитору с МУ=) природная лень недаёт поднимать соулы...

не выключаю дома комп, уходя на работу... с работы проверяю статус перса... НО сплю совершенно спокойно.
Скорее всего я любитель)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы