Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как попасть в Администрацию сервера?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 17:55    Re: Как попасть в Администрацию сервера?  Быстр. цитата   Цитата 

Гейм Мастер
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 18:07    Re: Как попасть в Администрацию сервера?  Быстр. цитата   Цитата 

to D2

хм... если они знакомы в реале с 4u4undroi и даже с одного города и + если она хорошо сечёт в этом деле, почему бы и не доверить, ну а если Колд например выберет кого-то из игры, которого врятле он в реале знает, а только по игре, то я думаю врятле он ему будет так доверять как 4u...
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:33    Re: Как попасть в Администрацию сервера?  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Врятли Колд доверит кому то такую должность, кроме самому себе.

LoveKill писал(а):
хм... если они знакомы в реале с 4u4undroi и даже с одного города и + если она хорошо сечёт в этом деле, почему бы и не доверить, ну а если Колд например выберет кого-то из игры, которого врятле он в реале знает, а только по игре, то я думаю врятле он ему будет так доверять как 4u...

ты смысловую цепочку своих постов прослеживаеш? Сначло никому недоверит, потом близко знакомому в реале (и то это только твой догадки), но тем не мение, раз это не он, значит доверяет и вообще не нам судить, кому и что он доверяет.

глупая тема. Thumbs Down
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы