Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Guild FIST

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Возраждать гильдию?
Да
41%
 41%  [ 40 ]
Нет
58%
 58%  [ 57 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:13    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

Samsan....давай ты ек будешь страдать ненужным и бессмысленным далом а вернешся к нам...м?
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:15    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle

Тогда тебя нельзя назавать ГМом Шаркс
Нубик
Нубик

Имя чара: Amauri

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:17    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

SAMSAN писал(а):
А я не отрицаю что гильдия будет для нообиков вроде тебя, меня ,но с етого начинаеться гильдия!

Как в песне Very Happy
Ну не знаю.
Меня, знаешь ли, настораживает недавний инцидент с пересозданием Alife...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
krestyanin
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kresst

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:17    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

SAMSAN писал(а):
Но Девил уже 2-ва или 3 раза перевозраждалась

Полностью согласен. Чем Fist хуже Devil????Они потдержали честь своей гильдии.Респект.И кстати половина гильдий пересоздавались несколько раз, и нечего страшного. Просто в память той гильдии в которой всем нравилось состоять.
Я ЗА,я был в этой гильдии. И было бы не плохо собрать всех обратно.
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:36    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
но у этой гильдии был один ГМ - Mindless

Ну, к примеру Mindless второй ГМ, первый Warrior)
BIRTU4 писал(а):
ну они пересоздавались сразу после бана гма и темже составом

Да ты что? А ты знаешь, что у текущего состава DEVIL нет ни одного человека из прежних DEVIL года 2007-2008?
Док был последним, он был с нами своим CanabiuS'ом.
Desert_Eagle
Раз уже на то пошло, то как говорили ты не гм SHARKS, да и хороший ты был ГМ, когда я вернулся из бана и начал с тобой говорить, как с новым ГМ моей гилд, ты сперва игнорил, потом выдал фразу отвали нуб. Лёха бы так не поступил, и лицо гилд сильно изменилось с твоим правлением, так что это снова плагиат, видимо
Desert_Eagle писал(а):
решил стать ГМ-ом должно хватать ума и фантазии, что-бы самому придумать название и не заниматься плагинатом
SAMSAN
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Нету

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 9:18    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

ок! Very Happy

Последний раз редактировалось: SAMSAN (Вс 7 Ноя 10, 10:12), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 10:11    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

4.8. Просить модераторов закрыть тему. Модераторы сами решат, когда и нужно ли закрывать тему. Не просите об этом. Нарушители будут заблокированы.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 14:53    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

1450430
DaiteZEN
Гильдия SHARKS была передана мне ее ГМ-ом, так как Ljoshik бросил играть, но хотел что-бы гильдия и дальше была на сервере и продолжала свое существование. И после обсуждения и голосования было принято решение сделать меня новым ГМ-ом гильдии. Плагинатом это нельзя назвать, ибо старый ГМ был полностью ЗА, как и ее мемберы. Вас двоих у нас на тот момент точно не было, так что ничего не зная лучше бы помолчать Wink
А что касается остальных, сомневаюсь, что Mindless или Warrior просили у кого нибудь воссоздать гильдию DEVIL, или тот-же VJIK спит и видит, что-бы его гильдию воссоздал SAMSAN.

ты сперва игнорил, потом выдал фразу отвали нуб.
Не могу вспомнить этого, я тебя давно знал, что-бы сказать тебе такое.

Лёха бы так не поступил, и лицо гилд сильно изменилось с твоим правлением.
Между Ljoshik и Deviance разницу видишь? Видишь. Все, всем были довольны, качались в замке, выбивали Джоги, пока я не устроил себе каникулы, а потом сбежали с тонущего корабля. А насчет лицо гильдии - Да нас начали называть не адекватными, уродами потому что мы сливали ради спота. ( ROFL ) Не вижу в этом проблем, PvP cервер, на то он и есть таким. Хотя когда я раздавал своим споты все были довольны Very Happy Потом запели по другому.
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:20    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

да,отличная гуилд была, тоже был в ней Smile , да жаль что ВЖИК не играет....Думаю он в праве возрадить гуилд
Наверх  Профиль   Л.С. 
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:28    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

SAMSAN писал(а):
Нас было 20 человек и тебя у нас небыло.Или у тебя был другой персонаж?

она была с нами)))))))Еще Бм была))
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:32    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

golban писал(а):
да жаль что ВЖИК не играет

он в бане.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:33    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

Так спросите его, он вроде свой телефон и координаты оставлял на форуме.
Наверх  Профиль   Л.С. 
golban
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:38    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
golban писал(а):
да жаль что ВЖИК не играет

он в бане.

я в курсе
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:56    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

ХА ХА Помню было 13-15 ресов я с ней воевал!!! И еще Дангерс был!Всех похранил)) ROFL ROFL ROFL

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lighter
Игрок
Игрок

Имя чара: ColdMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 21:03    Re: Guild FIST  Быстр. цитата   Цитата 

HFBDK писал(а):
Нас было 20 человек и тебя у нас небыло.Или у тебя был другой персонаж?

я тоже был из состава FISTa и ето было отличныи игровои опыт... и + около 20 хороших друзеи на сарвере,и дружим до сих пор...
SAMSAN
ты за кого играл... ато так не узнаеш как теа звало...
пересоздавание гильды будет лиш пародия над оригиналом... состав уже мало кого собиреш... а главное

Без VJIKa,FISTa не будет!!!
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы