Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

С уважением модерам

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум

Собственно за и против
да
52%
 52%  [ 32 ]
нет
47%
 47%  [ 29 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:20    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

nord191 писал(а):
Флейм - раздел для болтовни.

О как! И что с того? Нет правил, делаю, что хочу ведь это Флейм?
Спешу огорчить, Флейм это частица форума и в этом разделе НИКТО правила не убирал. Они точно такие же, как и во всех остальных разделах. Кроме главных правил есть еще правила открытия тем, но почему то никто не обращает на них внимания, а потом открывает подобные темы и задает вопросы.
Название тем должно быть четким и понятным не только для себя, но и для остальных.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:22    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

negoday
Я сказал по моему мнению, а не по мнению администрации. За них я отвечать не должен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 22:59    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader
помоему в твоей последней фразе ты ясно дал понять почему удалена тема))
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord191
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nord181

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 23:17    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
НИКТО правила не убирал. Они точно такие же, как и во всех остальных разделах. Кроме главных правил есть еще правила открытия тем, но почему то никто не обращает на них внимания, а потом открывает подобные темы и задает вопросы.
Название тем должно быть четким и понятным не только для себя, но и для остальных.

да я и не спорю что тут должны быть правила, я согласен, не должно быть тем с названиями типа 'сидя с васей за тарелкой супа я придумал'

конечно все правила должны соблюдаться, но тем не менее, обсуждаться тут могут все темы, а не только игровые.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 1:29    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

Это не пыл... просто модераторов много и каждый по чуть чуть наводит порядок а в итоге получается слишком чисто Very Happy
а если бы этого не делалось был бы просто ужас во флейме...
вот ток зачем удалили тему "Наши мордашки"? Doubt хорошая тема была, всем интересно было посмотреть друг на друга в реале.
Лучше убрать многочисленные темы про кидал, все равно на чужих ошибках никто не учится. а жалобы повторяющиеся по 100 раз в неделю уже надоели.
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 6:14    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
вот ток зачем удалили тему "Наши мордашки"? Doubt хорошая тема была, всем интересно было посмотреть друг на друга в реале.

+1 Хорошую темку ушатали , после этого было несколько предложений звучащие по разному но суть одна и та же - открыть фотогалирею или скриногалирею .
SANbKA писал(а):
Лучше убрать многочисленные темы про кидал, все равно на чужих ошибках никто не учится. а жалобы повторяющиеся по 100 раз в неделю уже надоели.

Тут ты немного не права , не спорю повторяют по сто раз , вот только ники редисок разные , а игрокам сервера полезно знать кто их может кинуть да и играть не доверяя никому тоже как бы неудобно , и злобным папкам буде куда выплёскивать свой нигативчик Very Happy
З.Ы. Голосовать не стал т.к. не понятно "За что" или "Против чего"

amat victoria curam

Последний раз редактировалось: Hunter-ma121 (Вс 7 Ноя 10, 6:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 6:16    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

Мою тему с поздравлениями Удалили

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 13:37    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA
Hunter-ma121
Сомневаюсь, что ее удалили. Она давно была не актуально, а форум автоматический удаляет такие темы.
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 13:47    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

Вот почему тема возникла именно сейчас, когда топик автора (не читающего правила) был удалён (или у кого там какие еще претензии)? Сразу переполнило чашу вашего терпения. Какие плохие эти модераторы Mad А вот знаете как меня бесит отписывать в ЛС людям об их ошибках, нарушениях правил форума...Подчищать за каждым флуд...следить за цензурой. А ведь этого может и не быть, если просто все будут соблюдать правила. Заметьте, тогда и тем будет удаляться меньше, т.к. они будут соответствовать форуму. А вы тут с такими мелочами...тьфууу.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 14:08    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
а , посмотрите на меня, пошел в модераторы а меня заставили работать Very Happy
ну и раз такая тема, чистили бы флейм от тем-однодневок, вроде ктото когото поздравил/нашел/спросил/попросил стаф/вломил крендюлей
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 14:13    Re: С уважением модерам  Быстр. цитата   Цитата 

Spike77453
Твой сарказм неуместен. Я не жалуюсь на работу модератора, я жалуюсь на вас. Вы не следите за своими действиями (в данном случае - написание постов). А потом еще ругаетесь и качаете свою правоту.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы