Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 14:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

вот самое иинтересное в этом всем то, что вы обсуждаете как надо было бы поступить в том случае, если бы чеовек оскорбил.....а вы в свете последних событий не думаете, - он врал всем про щит, что не брал его и т.д.....и теперь вывод -подумайте что стоит ему соврать. что якобы его облили грязью?)
я не утверждаю что этого не было, каждый может сорваться.....но не факт что это было....совсем не факт....как то на слово теперь шмелю совсем не вериться...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 14:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я вам одно скажу что я никогда в жизни не матерился потамучто родители не причем.А насчет Шмеля он гонит что типа он за мат кунул у меня фена Very Happy эти слова не оправдывают No No я хочу закрыть эту тему все понятно спс всем за то что понали кто справедлив да поможет нам Бог и защитит нас от таких как Шмел Smile Smile
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 21:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
Я вам одно скажу что я никогда в жизни не матерился потамучто родители не причем.А насчет Шмеля он гонит что типа он за мат кунул у меня фена Very Happy эти слова не оправдывают No No я хочу закрыть эту тему все понятно спс всем за то что понали кто справедлив да поможет нам Бог и защитит нас от таких как Шмел Smile Smile

аминь ! Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Zakkeri
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 22:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SanecDoc.... Хм плохой человек....
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 23:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlchemistVic писал(а):

поддержываю
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 3:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlchemistVic писал(а):

Кто это и что он натворил ?
З.Ы. не надоело обмывать кости шмелю ?

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Zakkeri
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 5:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

санек док киданулна ануб глов и хелм пвп и боотс пвп ..ушел в игнор и не отвечает...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: GYDVlN
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 6:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlchemistVic
+1 он давно у меня на сливе
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 8:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Казнить SanecDoc! На слив!
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 1:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

К общей информации меня кинули на красного фена+пвп.
Уверен что никто нестанет помагать, но для общей безопасности его ник FernarDs
Етот персонаж состоял у нас в гильдии недолгое время, а после того как я ему днем дал прокатитса на своем коте от него недолгое время шел мороз потом наконецто он об'явился с новостью что продал моего фенрира и сказал что купит мне нового полутше(черного+пвп)после чего я и понял что он его прикарманил.Он вышел с гильдии и по сью минуту он мне Fenrir'a невернул...
История тут довольно длинная в которой так же участвует MsGooD (он меня некидал) у которого были проблемы ранее с FernarDs

P.S.Скринов нету так как я был уверен в етом человеке.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 1:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я свидетель сего факта. Доверяли. Ему дали фена. Он его по счас не вернул. С гильдии вышел сам.

Прошу администрацию помочь.
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 1:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW писал(а):
К общей информации меня кинули на красного фена+пвп.
Уверен что никто нестанет помагать, но для общей безопасности его ник FernarDs

присоединяюсь к всеобщему сливу Sliv
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 1:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ребятки, я немного упростил ситуацию. я разговаривал с этим кидалой после того как он кинул хохла, и наделал скринов...щас выложу, вам будет очень интересно почитать о том, как он прикарманил фена, продал его за 10ккк, и купил себе 3 вещи (exl magma+pvp)...там еще он решался возвращать ли хохлу "фена" в виде этих вещей, или нет. увы, но у меня не получилось его образумить и поставить на верный путь...после чего он вышел...
вобщем ждите скринов )))

да, еще обратите внимание на его новый шаттер блейд, который он сегодня же прикорманил...этот шаттер был MsGooD-а...
мде, куда мир катится?? двоих киданул за один день Confused

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 2:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
да, еще обратите внимание на его новый шаттер блейд, который он сегодня же прикорманил...этот шаттер был MsGooD-а...

это тоже было .
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 2:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Пожизненный слив Spiteful

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 152, 153, 154  След.
Страница 66 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы