Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
JlowaPuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Tun4aKwOw

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 20:37    Осторожно Т_Т  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый вечер..
WMAJIb ( его бывший хозяин Ваня ) помогал мне много раз, шмотом, зеном, качем...
Продав чара, он начел играть за 3apuk... Знаком я с ним месецев 8, проверял на доверия много раз, вообшем в течении полу года очень подружился с ним. И он попросил у меня Стафф и Фенрир (которые для меня считались дороже золота, вообшем больше 50ккк) доверяв ему, я дал на 1 день веши... На второй день пишу, а он игнор и так продолжалось неделю. Я заметил откуда невозьмись появился ( Tepemok ) со стафом на уровень ниже и с такими же наваротами как у моего были, фенрир... вообшем я начел его подозревать... 1 моё подозрение упало на то что он из Питера... (совпал город) 2 часто в его темах видел как персонаж под иминем 3apuk ( на форуме ) АП-ал его темы... и не 1 раз... вообшем этого стало достаточно...

Ребята шас может ему нет смысла кидать т.к. фраер одетый... НО СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ЕМУ, ПРИЗИРАИТЕ КИДАЛУ (я виноват не спорю... но увы не ожидал от него) и сумма на которую он меня кинул... огромнейшая для меня!! Sad

Повторюсь, ПРИЗЕРАЙТЕ (Tepemok)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 20:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

4то за стафф?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JlowaPuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Tun4aKwOw

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 21:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

У меня был Регент +13+28+Л+ПвП+41%СД а у него Креатур
Нубик
Нубик

Имя чара: Tepemok

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 21:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

JlowaPuK писал(а):
Добрый вечер..
WMAJIb ( его бывший хозяин Ваня ) помогал мне много раз, шмотом, зеном, качем...
Продав чара, он начел играть за 3apuk... Знаком я с ним месецев 8, проверял на доверия много раз, вообшем в течении полу года очень подружился с ним. И он попросил у меня Стафф и Фенрир (которые для меня считались дороже золота, вообшем больше 50ккк) доверяв ему, я дал на 1 день веши... На второй день пишу, а он игнор и так продолжалось неделю. Я заметил откуда невозьмись появился ( Tepemok ) со стафом на уровень ниже и с такими же наваротами как у моего были, фенрир... вообшем я начел его подозревать... 1 моё подозрение упало на то что он из Питера... (совпал город) 2 часто в его темах видел как персонаж под иминем 3apuk ( на форуме ) АП-ал его темы... и не 1 раз... вообшем этого стало достаточно...

Ребята шас может ему нет смысла кидать т.к. фраер одетый... НО СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ЕМУ, ПРИЗИРАИТЕ КИДАЛУ (я виноват не спорю... но увы не ожидал от него) и сумма на которую он меня кинул... огромнейшая для меня!!

Повторюсь, ПРИЗЕРАЙТЕ (Tepemok)

А за клевету ответиш. Mad
А кто тебя кинул разберайся сам. Sliv
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 21:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

JlowaPuK
он с креатуре+41 игнора с 1 реса бегает Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAKAHbl4
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 21:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Хмм ,никогда бы не подумал ,Шмаль напиши опровержение ,или мы с Ванесом разочаруемся ...
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 8:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже жду объяснений от WMAJIb. Не вериться...ждем

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 9:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

CTAKAHbl4 писал(а):
Хмм ,никогда бы не подумал ,Шмаль напиши опровержение ,или мы с Ванесом разочаруемся ...

SIDOY писал(а):
Я тоже жду объяснений от WMAJIb. Не вериться...ждем

Читаем внимательно.
JlowaPuK писал(а):
WMAJIb ( его бывший хозяин Ваня ) помогал мне много раз, шмотом, зеном, качем..
Наверх  Профиль   Л.С. 
-KataR-
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 11:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Персонажи Зарик и Теремок находятся на одном и том-же аккаунте.
Это проверяется елементарно.

Когда 1 из персонажей уходит в офф,время его выхода показывает на всех персонажах из его аккаунта.
Тоесть сейчас время выхода Теремка 8:59 и Зарика тоже 8:59.

Вывод:
3apuk & Tepemok -одно лицо.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: _A_J_

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 14:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

-KataR- отличное расследование =)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RomJkee
Нубик
Нубик

Имя чара: RomJkee

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 18:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я вам доказал... так что ребята делайте выводы !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 18:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я хоть и не играю часто но:
JlowaPuK писал(а):
У меня был Регент +13+28+Л+ПвП+41%СД а у него Креатур

KakawkaMG писал(а):
JlowaPuK
он с креатуре+41 игнора с 1 реса бегает Unsure

дальше сами думайте...
Наверх  Профиль   Л.С. 
History
Нубик
Нубик

Гильдия: Магов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мая 10, 18:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Что тут думать? JlowaPuK-а кинул человек с ником 3apuk. 3apuk & Tepemok находятся на одном аккаунте -одно лицо. Здесь и так все ясно, а стаф он поменял что бы сильно не палится.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 15:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята, на серве появился перс dedyshca, но это не то т ded. Не ведитесь на его разводы, я сменил IP и тд
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мая 10, 15:52    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

shabs
http://murdrum.ru/char/dedyshca Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 152, 153, 154  След.
Страница 7 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы