Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 17:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я сумчанина тоже знал тип норм !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 17:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Alexx писал(а):
А что он сделал?

Ну он был в TROY, наш ZIK111 продал ему в рассрочку Anc Kentauros Set+hp+ref+pvp (новогодний) за 40ккк.
Потом он был кикнут из гильдии по другим причинам, и после Кика пропал. Зен конечно же не вернул. Потом отдал сет своему корешку Vamper'у, ну а Vamper продал его за 165 Джог)) (лично Гарант+ проводил)

Не плохой бизнес! Cool
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 21:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
ого....учитывая, что сет, помниться, выставлялся за 100ккк, это развод на 60ккк - самый крутой развод на серве
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июл 11, 15:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Anc Kentauros Set+hp+ref+pvp

ну когда он его брал там стоял тока реф, потом он сам доставил на него еще хп, дд, ману. И пвп там вроде не было, он его тоже ставил сам, поэтому такая разница в цене и была. А то что он там остался что то должен Зику, меня это никак не касается, это их дела.

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июл 11, 19:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Anc Kentauros Set+hp+ref+pvp

А то что он там остался что то должен Зику, меня это никак не касается, это их дела.

Да что вы говорите? Very Happy Кого-кого, а тебя это на прямую касается, ибо ТЫ на этом Обмане в дальнейшем на варился.

Один кинул - отдал корешку, второй продал, на варился и вылез из воды сухим Cool Бабло поделили, все довольны, все счастливы Surprised

Так что не рассказывай. Все, что вас обоих спасло от п. 1.6 - это добровольная передача Сэта и сделка без Гарант+ Wink
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июл 11, 19:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Бабло поделили, все довольны, все счастливы

какое бабло? Confused
Desert_Eagle писал(а):
продал его за 165 Джог

на эти джоги я делал ресы до 3-50, на остатки делаю сейчас
Desert_Eagle писал(а):
Кого-кого, а тебя это на прямую касается, ибо ТЫ на этом Обмане в дальнейшем на варился.

Я обманул? Я покупал сет у Зика? Нет. Сет он мне отдал когда забил на игру.
И больше я тебе ничего доказывать тут и объяснять не буду, думай что хочешь и как хочешь. Doubt

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июл 11, 20:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF
Ну, если ты не заметил, то я писал это для тех кто может попасться на уловки StefaNNN'a. Так что доказывать сюда свою невинность зашел ты, а не я Very Happy
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июл 11, 20:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Выкуплю этот сет обратно, за те же 165 джогов, если он не в бане. Или еще есть вариант хорошего обмена.
Нубик
Нубик

Имя чара: drumMG
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 2:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ShcokkBK незнаю играют ли он ещо но мя кинул на 3ккк Т_Т ((
Наверх  Профиль   Л.С. 
futarh
Нубик
Нубик

Имя чара: 387822

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 2:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

WINston73 но это пустое дело писать ники)
Нубик

Имя чара: Shyrka

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 22:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну как сказать это не относится к игре .. но Один персонаж кинул меня на 100 вмз, у нас была сделка я ему вмз он мне в реале должен был дать деньги , было 2 сделки 1 сделка прошла удачно а вот вторая нет... кинул он меня .. ща играет спокойно и не отвечает ... ник ~Viktor~
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 23:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Shyrka писал(а):
~Viktor~

Confused не гони так гнать Confused
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 23:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я серьезно говорю, звать его Илья !!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 23:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Shyrka писал(а):
я серьезно говорю, звать его Илья !!

значит это был не ~Viktor~. У него другое имя... Это знаю на 100 %. А в дальнейшем... Надо быть полным *умным человеком* чтоб на такие сделки соглашаться.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 11, 23:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

хз может он продал этого героя , или отдал кому то , он грал ним 100% я когда в гильд с ним был, вот его ICQ#: 441-346-362
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 152, 153, 154  След.
Страница 57 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы