Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Shihunagi
Нубик
Нубик

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 11, 11:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Народ я хорошо помню, что ник на форуме у сумчанина evening -_-, а тут какойта pejon4ik96 под его ником все пишет, и сумчанина забаннили по пункту 1.9п, мне кажеться настояшего сумчанина просто кинули его друзья.В игре я его знал, тип был норм не думаю что это он кинул.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 11, 14:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Shihunagi
А ты не думал,что у него не один форумный аккаунт?
Shihunagi писал(а):
В игре я его знал, тип был норм не думаю что это он кинул.

Уж сколько было таких "нормальных" типов.....
Игрок
Игрок

Гильдия: Heroes

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 15:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

На слив,я с этой личностью говорил однажды, и он ввел себя как малолетка,попробуй попугать.
А сливами конечно помогу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 15:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

на сервере есть mag002 ето не я не верить ему No No
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Dimentiy
Нубик
Нубик

Имя чара: ......
Гильдия: .......

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 16:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xKsjuwAx писал(а):
Pendant c pvp Так как я ему доверила... а он так кинул меня.... я знаю что я дура... но вещь чужая и мне щас очень стыдно перед одним человеком.. всё ещё не как не могу себя простить Sad

Скоко ви знакоми?
Хотяби телефон взяла чтоли!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
xKsjuwAx
Нубик
Нубик

Имя чара: xKsjuwAx

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 16:52    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DANTExxx наконец - то он вернул pendant ! надеюсь такого больше не повториться всем спасибо за внемание очень благадарна щас ему.... !!!

Я щас очень рада ))))))))))0 Surprised всё отменяеться ненадо его сливать ненадо его допрашивать Smile)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 11, 16:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а я только што начал допрашивать ну ладно вернул и хорошо ))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 11, 11:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ezon. дело давнее, когда у него бк забанили, он СМом играл. До сих пор у него и остались мои анубис шлем+пвп и ТТ стафф. Продал наверное уже давно, но всеравно неприятно.
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 10:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Kanalaaaag кинула друга не фена, почему пишу заметил что начала играть снова, и сомневаюсь что это она думаю чара подарила !!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: qpecc

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 10:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Когда-то меня нубик 120 лвл в Land of trial пригласил такими словами:
(Забыл ник ROFL )Ты знаешь что в Land of trial?
(qpecc)ЭЭЭЭ....Castle siege?=)
(Забыл ник)Пошли покажу!
(qpecc)ТЫ меня на wmot развести решил?=)
(забыл ник)Раскусил зараза.

Потом сделал скрин токо отправил нечайно на ban mudrum ru нету r xDDDА скрин удалил=)
Мошенникам везет ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
smkimm
Игрок
Игрок

Имя чара: SMkimm

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 15:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
Kanalaaaag кинула друга не фена, почему пишу заметил что начала играть снова, и сомневаюсь что это она думаю чара подарила !!!

а по подробнее можно
Нубик
Нубик

Имя чара: GMKpoxa
Гильдия: CCCP

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 16:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

мне тоже интересно! кому чара подарили!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 22:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
а по подробнее можно

можно она кагда то была в моей гильдии в АльтЕго, и ей дали фенрира она его взяла и обещала вернуть через день в итоге прошол ГОД, не угрозы не сливы даже в контакте ей писали нечего не помагло, теперь она говорит что соберает зен, не конечно ссчас есчо кого кинет и снова в офф, да и кстате я сомневаюсь что это уже настоящий владелец ака, ибо уж очень часто он по рукам хадил, то она то не она. Unsure
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 16:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/char/StefaNNN

+1 в список "Выдающихся"
Игрок
Игрок

Гильдия: Heroes

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 16:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

А что он сделал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 152, 153, 154  След.
Страница 56 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы