Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 1:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

скрин попоже кинет мой друг!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
westfire
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 1:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток..
Случилась такая ситуация.

Прохожу по Deviasu и вижу как xTsarx стоит и разговаривает с длом, о каком-то шмоте...
Потом xTsarx ловит меня, ну и по знакомству(тем более знакомы все давно), просит быть посредником и помочь провести сделку.
Я соглашаюсь. xTsarx кидает мне свой шмот и как я понял, я не должен его отдавать пока VAldemorDL не отдаст палку xTsarxу.
Но тут сразу навеяло на 1 мысль... Как я могу быть посредником если этого VAldemorDL я вижу в 1 раз. Т.е xTsarxу он не доверяет, а мне вот так спокойно поверил... Unsure

В итоге я торможу xTsarxа, но как правильно сказал Emerald, они втираются в доверие...и человек находится как а 7 небе, от ожидания своей вещички.(на скрине видно, как я кричу, что это кидало, а xTsarx, говорит, что попробует.(((
И я предлагаю, попросить 4u4undru, им в этом помочь.
xTsarx с радостью соглашается а вот VAldemorDL , естественно начинает увиливать, мол ему срочно куда-то надо. И что либо сейчас, либо не когда.
В общем, потом он естественно выходит.

Но самый интересный момент, который тогда меня убил.

Это сообщение VAldemorDL мне в ПМ.

Не думаю, что это случайность....
Или м.б он хотел мне предложить % от сделки? Smile

http://s013.radikal.ru/i323/1102/88/826b8b3425a5.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1102/ec/4c77270a02af.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1102/08/e9df17ce0dbb.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1102/d6/6e7c495eb82a.jpg

Ну в этой ситуации всё обошлось.
Шмот, я не стал отдавать длу, а вернул обратно xTsarx...)
Так, что ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Mad

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 1:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

от так вот ето все и было)))))
а чтобы меня убедить он ище заходил 2 чаром JmanDL
типо вот основа и так дале типо не кинет!!))) ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

TestDrive_______:respect:
тебе за помощ!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 2:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

та же ситуация была и со мной с этим ДЛом Smile
у него на палке 2% игнора на айс шторме(может даже специально, что бы кидать), так вот я ему предложил обмен на пенд с пвп, палку и плащ+доплата,ну и договорились, типа он мне кидает ссылку на ник на сайте, а я ему шмот. Ложу шмот в трейд и пишу "где ссылка? что-то не вижу)", он мне - надо 320 лвл что бы сообщения отсылать.говорит есть ася,я говорю есть. Зашли в асю , говорю кидай ссылку, он такой "ну жми трейд шмотки передашь и ок, даю ссылку. Я говорю "не не чел, так не пойдет, вдруг ты кинешь?".Он в ответ:да ты что???я не кидала и никогда им небыл!!!! Я сам таких не уважаю!!! . Ну я "так и поверил" и говорю вот смотри ты 180 лвл, я тебя первый раз вижу тебе кинуть раз плюнуть и за день опять накачать перса такого, а я играю 2 года на серве и портить репутацию из-за 15ккк если у самого в несколько раз дороже шмот и сил куча потрачено на перса, понта совсем нет. Так что говорю давай ссылку ты первый или что намного лучше сними вообще хармони, мне и без 2% безтолковых норм будет темболее я дальше качать не собираюсь игнор, на что получил ответ, что нехочу, вдруг ты сейчас передумаешь и я останусь без хармони или захочешь потом опять обменятся и опять я без игнора останусь и как не доказывал нивкакую(на то есть причины как понимаете).Потом предлогал с помощью гаранта и все-равно он не захотел. Говорит давай сейчас сразу без всяких заморочек ты жмешь и меняемся. Кстати это уже ночью было а до этого он перед таким разговом, что снять игнор и через трейд все сделать сначало перешел на JmanDL и на другой серв спетлял, а потом офнулся, а ночью зашел сказал, что с пацанами пиво пил так долго!!
Ну я то игрок опытный, меня раз так уже кинули, когда начинал(слава богу норм шмота ещё не имел), поэтому его схема не прокатила.
МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН КИДАЛА 100%, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИХ
Вот такая вот история с Хэппи Эндом Very Happy
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 2:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

от
видеш он кидала унего 2 перса )) dl))
ты ише один человек )0
и ище он Dimilyan типа если я балабот то мне слив))
да 2% sd на палке у него!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 4:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer прими к сведенью
1-VAldemorDL
2-JmanDL
Он же
fayk писал(а):
AnarhistBK=FartovuyBK=WAKALDJI - Кидало !!!

Без вмешательства администрации данный субъект будет качаться или что-либо еще делать дальше.
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 5:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Сами тупите, а потом просите чтобы вам кто-то что-то вернул!
Читаем внимательнее:
http://murdrum.ru/page-al-dontlend.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
westfire
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 5:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Привет) Surprised

Ты немного не так понял. Заметь, писал я , Gamer, taifun, но не кто не просил что-то вернуть)
Мы просто разбираем разные ситуации) И если новички будут читать это тему, то она подействует гораздо эффективнее чем
http://murdrum.ru/page-al-dontlend.html, так, как тут прямые доказательства и ошибки самих игроков)

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AlecK
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 6:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

westfire писал(а):
Заметь, писал я , Gamer, taifun, но не кто не просил что-то вернуть)

Так вас не кинули. Что вам возвращать то? Very Happy
http://murdrum.ru/page-al-dontlend.html - тут также написано, что администраторы не будут заниматься поиском и возвратом вещей и искать виновных, даже если у вас есть доказательства! Так что не стоит писать это:
Assasin писал(а):
Без вмешательства администрации данный субъект будет качаться или что-либо еще делать дальше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 10:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а нам ниче возрашать не надо!!
просто хотим чтобы знали и лругие не попались!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 12:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

taifun писал(а):
а нам ниче возрашать не надо!!

Та нечего возвращать то. Вас же не смогли кинуть))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 13:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ваши все указания ников тут, до одного места, кидала просто сделает друго чара. Каждый раз когда читаю эту тему - поражаюсь "наивности" некоторых пострадавших.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 4 Фев 11, 13:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
Та нечего возвращать то. Вас же не смогли кинуть))

Ну они хотят сказать, что лучше предупредить новичков, чтобы они не попадались, и все обошлось. Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Вс 6 Фев 11, 20:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BOTuBCE кинул на лорен с пвп. Кто знает его второго чара прошу отписаться. Spiteful
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 6 Фев 11, 20:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir
как ты поверил челу с ником BOTuBCE? ROFL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 152, 153, 154  След.
Страница 42 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы