Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 21:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZigZag писал(а):
MGSic кидалово, неверьте ему

Капец... ещё давно , когда играл другим акком , был хорошо знаком с Сиком , вместе долгое время были в Paradise. Никогда б не подумал , что он или Лена может кинуть кого-то.

А на что он тебя развёл?

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 21:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright
он вроде немирова развел или на ринг с пвп или на пенд.

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
RuselBK
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 21:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Он всю свою гильдию развёл на что мог и вышел Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigDick
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigDeek
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 22:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

meGaLena это пацанчик!!после того как critical написал про кидалово у меня сразу просвет появился,жаль раньше не додумался(
а страничка её в контакте это все бредок!!!
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 8:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
ZigZag писал(а):
MGSic кидалово, неверьте ему

Капец... ещё давно , когда играл другим акком , был хорошо знаком с Сиком , вместе долгое время были в Paradise. Никогда б не подумал , что он или Лена может кинуть кого-то.

А на что он тебя развёл?

Я тоже был у него в Guilde, он развел меня на Fenrir+PvP Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 15:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

не думал что она(или уже хз кто) способна, дня 3-4 назад дал ей пендант(xD как ни странно она дала поносить до 260 лвла фенрир критикала,
да и вообще не знаю, мб это не она? я не знаю
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

однако грамотный развод он(она) придумал(а) долго втирался(лась) в доверие и это дало плоды
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

У voodoo было в подписи умное изречение на эту тему...
Цитата:
Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр ..
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigDick
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigDeek
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 21:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra
100%=)
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 21:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rukku писал(а):
Был такой случай не давно ( meGaLena кинула меня на фенрира) я вообще доверчивый человек кому скоко давал что-то все было хорошо и всегда все возвращал.Как по мне это очень низко и подло.Ради бога заберай может он тебе поможет (подарок на 9 мая).Удачи Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down

Ваууу ... Никогда бы на неё не подумал!!! Sad
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мая 10, 21:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Походу как он(а) всех кинула Mad ее не видно и не слышно. Играет щас себе другим чаром и радуется.
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 0:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще, по поводу доверчивости. Я за неделю помог двум людям перекинуть шмот. В 1 случае был Близард+13+ПВП вместе с Вингами +13 и анубис сетом. Во втором вроде ТТ и винги не помню какие. В обоих случаях люди без долгих разговоров выкладывали мне все это в трейд и говорили ник второго перса. Но что характерно, а что бы мне помешало кинуть их? С близарда анубиса и вингов не плохой навар вышел бы... Ресов на 6-7 мне бы хватило. Господа. Надеятся можно только на себя и на тех, с кем вы прохавали и пот и кровь и клаву на протяжении долгого времени. Это такое ИМХО... Ни к чему не обязывает
DYMONUS
Игрок
Игрок

Имя чара: Nemiroff
Гильдия: Fear

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 1:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MGSIc кинул меня и на ринг с пвп 5 опт и на пенд с пвп 5 опт Smile в тот ден в гилде он есче 2 кинул на ринг с пвп и на стаф с пвп и кавота на фена есче Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 5:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

CENTR кидало тоже!!!!!!!!!!!!!!!!1111111
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мая 10, 9:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Jackjones писал(а):
Походу как он(а) всех кинула Mad ее не видно и не слышно. Играет щас себе другим чаром и радуется.

Она переодически заходит, вчера видела её Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 152, 153, 154  След.
Страница 5 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы