Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
virus100
Нубик
Нубик

Имя чара: Buyniy

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 16:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

меня потставил sm MegaStrong он ходит по diviasu 1сервер
Наверх  Профиль   Л.С. 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 16:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Он какой-то мутный, хотел купить у меня сет и всегда пропадал, как только мы пересекались, с разными отмазами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 21:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MegaStrong местный кидалоSmile Особено если дело касаетса рен ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nar4ik2
Нубик
Нубик

Имя чара: narik2

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 0:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rastofari & Dartoni9n ето один человек!!!!!! и помойму не секрет что он кидала!!!!!!!!!!будте бдительны товарищи!!!!!!
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 0:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

nar4ik2 писал(а):
Rastofari & Dartoni9n ето один человек!!!!!!

будем знать.
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 1:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

nar4ik2 писал(а):
Rastofari & Dartoni9n

Наказан! King
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 1:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader писал(а):
nar4ik2 писал(а):
Rastofari & Dartoni9n

Наказан! King

Это тебя нада наказать Evil or Very Mad
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 2:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
Это тебя нада наказать

DarkLeader 31.01.11 00:23 Вечный Нарушение п.1.6 правил сервера Никогда
Уже наказали Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 2:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU
Подумаешь, 200ккк всег-то, у меня ещё есть много всего.... Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 6:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader
Вот ты и допрыгался)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
utrata
Нубик
Нубик

Имя чара: RastoFari

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 20:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Всем Прет.
Тут такая не приятная ситуация получилось дал я стаф таварищю ( LEOdl,HUrAzzz ) и вещи зашол в игру а мне атдали ток вещи и то не все.Он утверждает што дал стаф знакомаму 3 дня назад, а он мол все эти 3 дня офф ник Друга (oSIDo,bambelbuDW ) я все пониманимаю сам дал сам венават проста я ему всем помог чем мог мне очен нужна знать (гниль он или я сильна ошибаюсь)*.

Колд ОГРОМНАЯ к тебе прозьба пожалуста скажи у каво из них стаф!(за ранее Блогадарен)

опции стафа:Creatura+13+lak+pvp+130 Wizardy(Было на тот мамент)+28 add
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 20:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

utrata писал(а):
Всем Прет.
Тут такая не приятная ситуация получилось дал я стаф таварищю ( LEOdl,HUrAzzz ) и вещи зашол в игру а мне атдали ток вещи и то не все.Он утверждает што дал стаф знакомаму 3 дня назад, а он мол все эти 3 дня офф ник Друга (oSIDo,bambelbuDW ) я все пониманимаю сам дал сам венават проста я ему всем помог чем мог мне очен нужна знать (гниль он или я сильна ошибаюсь)*.

Колд ОГРОМНАЯ к тебе прозьба пожалуста скажи у каво из них стаф!(за ранее Блогадарен)

абажаю эту тему =)))) не вы бли надёте как так моэно давать то чем сами пользуетесь ?? ен понимаю Unsure ROFL ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 20:59    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):

ROFL ROFL спс рассмешил до слез.
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 21:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

utrata писал(а):
Всем Прет.

жутко глупо звучит, но дам совет, ты по ночам следи за другом когда он афк, стоит ли он с твоим стаффом или нет, так же следи за его финансовым положением, или если у него онлайн вдруг пропадет, пробежись по спотам поищи нубов с твоим стаффом ? я бы на твоем мести у этого друга требовал зен вернут за стафф, как можно давать то что уже взял в долг ? Dry Dry Dry
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 2 Фев 11, 1:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AnarhistBK=FartovuyBK=WAKALDJI - Кидало !!!
кинул на conqeur s pvp!!!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 152, 153, 154  След.
Страница 40 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы