Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
sumy92
Нубик
Нубик

Имя чара: sumy92

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 7:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да да да. есть такой Knights7. тоже меня,играющего 4 года в му , набравшего немного ресов на данном сервере, прошвырнул в Valley of Lorean : таже каша, "кильнемся - зен будет, токо ты браток всё сними кроме вингов и стафа".Результат:потеря вингов.ПОВЕЗЛО, ибо если бы выбил стафф,я бы влетел не на 500kk ,а в 10 раз больше......А так чисто моральный ущерб

П.С. Смерть паршивцу!!!
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня подходит ко мне эльф в Деве и говорит: "Пошли в Валей оф Лорен, подуэлимся и 300кк каждому упадёт", я дурак и повёлся, благо снял всё кроме пухи, так как говорит пухи не падают. Попал на Сторм Стафф с ПВП как тормоз последний (вот что значит спросони к компу подходить.

Имя его Broker666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:04    Забирают шмот в PvP  Быстр. цитата   Цитата 

Уже за 3 дня мне прийшло предложение 2-х "нубов" о заработке денег с помощью дуели. Я так понял ето баг и они ими пользуются. Есть скрин:

[/img]
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да,пользуются.
Заводят тебя на 20 сервер,дают пати,фонятся,пару раз сливают и заберают твой шмот.
Нормальный способ заработка
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Понятно. Спасибо.
Нубик
Нубик

Имя чара: Ilion
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

мне сегодня Broker666 предлагал такое)) хорошо что я отказался
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Karateli
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -----
Гильдия: Karateli

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

StounBk писал(а):
мне сегодня Broker666 предлагал такое)) хорошо что я отказался

мне вот интересно а на 20 сервер вам предлагал перейти?
Можно же рассмотреть такой вариант как дуэль на деньги то есть делаем ставки и победитель забирает всё
Но вот честности в таких мероприятиях не будет!
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 11:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

+1 RiDDiKSM,кинули на стаф
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 12:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте все кто предлагал вам такое, останется здесь на форуме? Будем знать кого опасатся и кого сливать! Mad
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 13:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Murat писал(а):
Сегодня подходит ко мне эльф в Деве и говорит: "Пошли в Валей оф Лорен, подуэлимся и 300кк каждому упадёт", я дурак и повёлся, благо снял всё кроме пухи, так как говорит пухи не падают. Попал на Сторм Стафф с ПВП как тормоз последний (вот что значит спросони к компу подходить.

Имя его Broker666

Вот, что значит "бесплатный сыр только в мышеловке".
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 4 Дек 10, 19:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а прочитать ФАК по сайту не дано? Там черным побелому написано, что на в Валлей оф Лорен шмот с фоников падает. Dry
Нубик

Имя чара: LenusikaMG
Гильдия: ALTEЯ-ROSSO

СообщениеДобавлено: Вс 5 Дек 10, 14:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

помогите наити ) вчера меня обакрали на креатуре+13+28адд+пвп+255виз. на гаен сете и на вентура гловес. помогите наить крысу. он преставился чаром MuweMG сказал што его основа MuweDW из Furious и после этого чар MuweMG воопше не сушествует. знаю его в контакте id74120254 и в icq Фасат помогите наити кто этот урод
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 5 Дек 10, 14:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

leno4kaa писал(а):
его основа MuweDW из Furious

чето сильно сомневаюсь

PS: 100500 раз писали никому свой шмот не давайте!
Мультиресетник

Имя чара: Assassin77
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вс 5 Дек 10, 15:52    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Блин, как дети.....если уж что то и даете ну ооооочень хорошим знакомым, так давайте то, с чем готовы расстаться и чего не жалко...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 5 Дек 10, 15:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xXKillerXz кидала на виги 2-ые киинул. Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 152, 153, 154  След.
Страница 31 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы